Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Самый кошмар, что это возле бульвара Юрьева, где гуляют почти все мамочки района, а сегодня ещё и солнечно и выходной ((( и магазин детский Наш малыш тоже рядом.
Мы сами туда собирались проехаться с малым на беговеле (((
Подруга с ближайшего от взрыва дома говорит, что с утра пропесочили сильно все вокруг.Недоработка ментов и сбу,так как знали что будет митинг и шествие,и наверное знали маршрут,а взрывное устройство там оказалось не за 3 минуты до митинга. И обязаны были обеспечить безопасность.
Взрывать мирных людей в мирном городе во время мирного шествия, какой же нелюдью нужно быть!!!
Теперь и СБУ и МВД должны сильно задуматься о том, что в Харькове пора принять более решительные меры для обеспечения безопасности. Без оглядки на толерантность.
думаю, что нетВместе в вами
Иди нахуй - А ?Вместе в вами
Мосийчук обвиняет Кернеса в покровительстве террористов Харькова и требует от Генпрокурора его ареста
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В Кострому ехай, там ху*ло защитит., страшно, блядь, рядом с домом такую хуйню наблюдать
Ребзики - типичный жаргон расеян.Консерва взорвалась
Еханый бабай. Так и не понял, что именно из-за таких высказываний чуть не пол-Харькова готовы лучше под Хуйла? Вату лучше не трогать, пока она мягкая. Зачем поливать водой на морозе?
А террористов таки надо давить. И серьезно. Кстати, никто ответственность за "акцию" на себя не взял? Какие-нить "полосатые кхмеры"?
может это Элеабель?
Когда уже услышат харьковчан?обвиняет Кернеса в покровительстве террористов Харькова и требует от Генпрокурора его ареста
То что кого то задержали, не говорит что задержали именно терористов. Вполне возможно что задержали собственника автомобиля, у которого террористы купили вчера машину. А теперь простому работяге пальцы в тиски зажимают требуя признания.вот интересно что СБУ делало до взрыва?
нефакт что она былаЖаль, что люди пострадали от колорадских тварей. Вот кому они что сделали!Вышли на мирный митинг . А эта машина с колорадскими лентами, которая была замечена, где она теперь? Неужели ее не нашли?Или не искали? Кому это выгодно, каким падлам!
Ребзики, все идет по плану, сейчас пару террактов, объявят Харьков зоной АТО и распиздячат как Донецк, Луганск и т,д, готовьтесь, жити по-новому!!!
Серьезно - именно с этих призывов ?Бесполезно, упоротые не понимают что именно с их призывов типа "москаляку на гилляку" или "на ножи, на ножи" вся эта хрень и началась![]()
попробуй догадаться с трех раз, ватничекшо за Наздел, поподробнее?
Когда уже услышат харьковчан?