жалость к мужчине..

мужчины переживают разрыв легче, не жалей его, пожалей лучше себя. Пока сама о себе не подумаешь - никто о тебе не подумает и не пожалеет
 
вот девочки скажите мне как же не поддаваться на провокацию?как отморозится и закончить начатый разговор..сколько раз пыталась разойтись с мужчиной,не магу,все заканчивается либо романтичными приколами и словами "я тебя безумно люблю",либо слезами и словами -"я без тебя здохну" в обоих ситуациях мне его жалко стоновится((

кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??

банальный шантаж и игра на чувствах. прерывать отношения - решительно. но для этого нужно для себя все окончательно решить, а потом, в зависимости от ситуации, подобрать какие-то слова для разговора.
и, независимо от размазывания соплей по тарелке, после разговора - все-таки уйти.

ЗЫ: знавала товарища, который даже в "горячую точку" грозился уехать в случае разрыва отношений. ниче, все в поряде - никто никуда не уехал.
 
вот девочки скажите мне как же не поддаваться на провокацию?как отморозится и закончить начатый разговор..сколько раз пыталась разойтись с мужчиной,не магу,все заканчивается либо романтичными приколами и словами "я тебя безумно люблю",либо слезами и словами -"я без тебя здохну" в обоих ситуациях мне его жалко стоновится((

кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??

у моей подруги было так: парень вены себе резал из-за ссоры с ней...психически неуравновешенный... она уехала в другой город, познакомилась с нынешним супругом и теперь с ним поживает и добра наживает :)
 
вот девочки скажите мне как же не поддаваться на провокацию?как отморозится и закончить начатый разговор..сколько раз пыталась разойтись с мужчиной,не магу,все заканчивается либо романтичными приколами и словами "я тебя безумно люблю",либо слезами и словами -"я без тебя здохну" в обоих ситуациях мне его жалко стоновится((

кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??

русский язык выучи для начала.
 
мужчина, который держит около себя женщину жалостью-последний лох. все равно, что рыцарь, которому враги сдались из сострадания к нему.

можно в подпись утяну фразу?:rolleyes:

поздно - утянула.:D
 
Ага,если дура-знач простительно?
Так бабам усе простительно...:D

Ни кому а чем... Прост жалость к даме чаще в реальном мире встречаеца, чем жалость к мужику, ибо дамы чаще ото слезы та сопли применяють в попытках манипуляции иными личностями, отсель сие более низко...;)
 
она сама себе простит, потом? когда дети будут от этого объекта жалости? сейчас жалеет его, потом будет ненавидеть его и жалеть себя и детей.
Жинки(с)

Я вообще-то имела ввиду ситуацию,когда женщина держит мужчину рядом жалостью.Если мужчина последний лох,то кто тогда женщина?Выяснили-дура!

Прост жалость к даме чаще в реальном мире встречаеца, чем жалость к мужику
Да ты что!?А мне казалось,все наоборот:)
 
Назад
Зверху Знизу