Жалко продавать

Re: Жалко продавать

На форуме есть юзер, Маврик.
Он коллекционирует модели старых мобильников. Подари, сделай человеку приятно.
 
Re: Жалко продавать

Привет как здоровье?
Как показали последние анализы - никак. Нет его. Здоровья, в смысле.:іржач:

можно на ебэе посмотреть но там китаезы рефом в основном тогуют
Отож.
А это отличная труба. Но я ее постирала случайно.
 
Re: Жалко продавать

Как показали последние анализы
Держись

Но я ее постирала случайно.
В принципе можно и восстановить , если еще остались с руками мастера, у нас их и не было как класс вообще.
 
Re: Жалко продавать

В принципе можно и восстановить , если еще остались с руками мастера, у нас их и не было как класс вообще.
Та восстановили, но она все равно время от времени без объявления войны отключается. Отак отключится, и граждане звонят, звонят - а я ни сном, ни духом.
 
Re: Жалко продавать

:іржач: возможно первое это профессия, второе это хобби
Первое, шо я подумал: Неужели нано-технологии, уже и до жопы добрались?:D
Японцы, уже секс девок-роботов делают. Ничем не отличишь от настоящих. Зато, без комплексов, без капризов, послушные и твои бабки не тратят... Вот и мелькнула мысль: А вдруг, в Украине, роботов-пидарасов стали делать? .....Это же, от них, хрен куда убежишь...:рл::D Чего, только, люди против кацапов не выдумают?...:D
 
Re: Жалко продавать

Хуйню стоит, у нас на ваши деньги порядка 700 грн за новый и около 100 за б\У а вот американец который 6651 он то подороже на порядок( еще и операторский).

Да?
(((
Ну тогда хай лежат
Я думал 300-400 долл мин.
 
Re: Жалко продавать

Я как тот программист-анальник у той балаболки, короче...
Есть у меня коллекция телефонов, которых в сохране нового в мире хз, несколько сотен, а один, которых выпущено всего несколько тысяч, пробная модель, новых, хз, до сотни наверное.
Уже бабла стоит прилично а продавать жалко, блин.
И шо ото робить...

на фишки с АТБ поменяемся?
 
Re: Жалко продавать

На форуме есть юзер, Маврик.
Он коллекционирует модели старых мобильников. Подари, сделай человеку приятно.

Не знаю за маврика, в дарилке один собирает, я ему свои два хотел отдать, так требует шоб привёз:D
 
Назад
Зверху Знизу