Жадные «Одноклассники»

amigo_ab сказав(ла):
на вконтакте было тоже самое, только мне пришло такое письмо, а не от меня
привет!!)) слушай очень нужна твоя помощь,подруге нужно победить в конкурсе,сейчас она на втором месте,отправь плиииз смс 57 7008
(между 57 и 7008 пробел)
на номер 1171,смс стоит как обычная,мы уже все деньги на мобиле потратили,очень нужно хоть одну,заранее спасибо))встретимся отблагодарю
Аналогичный текст был разослан типа от меня.
 
мы просто поудаляли свои страницы в одноклассниках и в контакте. И все, очень просто и эффективно.

Как удалить страницу на Одноклассниках?? Если не секрет, конечно... Можно в личку.
 
Одноклассники - говно.
Все, кто хотел оттрахать свою первую школьную любовь, это уже сделали.
Можно закрывать :іржач:
+1:D

я не люблю, когда через много лет вдруг всплывают "зомби" и требуют внимания и общения))) кому надо, тот и так не терялся. Но это в моем личном случае. Я зарегистрировалась только с одной целью - попытаться найти подругу, с которой познакомились в Монголии и позже потерялись. Позже удалила все данные

хотя, для старшего поколения, этот ресурс безусловно нужен - мои мама и папа понаходили и кое-кого из одноклассников и однокурсников (кто так и остался в России, кто уезал за границу). Им это интересно
 
Как удалить страницу на Одноклассниках?? Если не секрет, конечно... Можно в личку.
Конкретно не вспомню, там в настройках где-то ... Как удалить, я нашел и вычитал в разделе "помощь"...
Щас уже не зайду, так что конкретно не напишу.
 
как по мне то у одноклассников юзабилити сайта ДЕРЬМО,в контакте довольно все просто,хотя копия фэйсбука)
 
Не был ни на одноклассниках, ни в контакте, наслышан про них довольно (не в смысле плохого, а вообще), но желания зарегиться нет никакого причем не потому, что небыло в школе/институте друзей, а потому, что с ДРУЗЬЯМИ связь и так поддерживается, а со ЗНАКОМЫМИ нет желания общаться.
Чего тут написал то? Да потому что вообще не понимаю как можно было расчитывать на то что "социальная сеть" будет халявной всегда, всякая муть по выбиванию тем или иным образом денег будет сопутствовать таким проектам по любому рано или поздно.
Все ИМХО
 
одноклассники фигня) фкантакте також.

фейсбук и лайвжорнал руллят)
 
Как удалить страницу на Одноклассниках?? Если не секрет, конечно... Можно в личку.

Как удалить свой профиль с сайта?

Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл.почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить». Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.
 
поражают люди, которых волнуют оценки их фотографий настолько, что бы тратить на это деньги.
 
Сегодня от моего имени по контакт-листу одноклассников было разослано сообщение спамового характера с простбой проголосовать с помощью СМС за чего-то там. Сообщение было разослано ночью. Заявляю, что не имею к этой рассылке никакого отношения.

Заибали.

емае.. а так написано ... я уже готова была помочь) правда на счету денег не оказалось.. Хорошо что вовремя прочитала....
 
мдоооо)) недавно спрашивал один товарищ такое "и кто ведется на такую фигню"? :) оказывается, есть еще товарищи)
 
Лично я себе и своей жене на страничках специально разместил уведомление, что ни в каких конкурсах и т.п. не участвуем, ни к кому ни с какими просьбами не обращаемся и т.п. Не хочу, чтобы какая-нить гнида от моего имени что-нить натворила, а у людей потом, как говорится, оставался "осадок".
 
Однокласники и в контакте - какашка.... ДЛя общения есть почтовые голуби....
 
Сегодня от моего имени по контакт-листу одноклассников было разослано сообщение спамового характера с простбой проголосовать с помощью СМС за чего-то там. Сообщение было разослано ночью. Заявляю, что не имею к этой рассылке никакого отношения.

Заибали.

на вконтакте было тоже самое, только мне пришло такое письмо, а не от меня :)

вот текст:
привет!!)) слушай очень нужна твоя помощь,подруге нужно победить в конкурсе,сейчас она на втором месте,отправь плиииз смс 57 7008
(между 57 и 7008 пробел)
на номер 1171,смс стоит как обычная,мы уже все деньги на мобиле потратили,очень нужно хоть одну,заранее спасибо))встретимся отблагодарю

а это появилось потом: Данное сообщение является спамом и может содержать мошеннические предложения или ссылки на вредоносные сайты, переход по которым небезопасен. Подробнее о безопасности Вы можете прочитать здесь.

При открытии сообщение было автоматически удалено. Если Вы всё же хотите сохранить его, нажмите кнопку "Восстановить". :)

вы на это обращаете внимание:confused::confused:
 
недорого удалаю плохую репутацию на хф.
:D
 
Назад
Зверху Знизу