Жадность или скрытность

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23331
Жадность или скрытность

Заметила некоторую странность в поведении мужчин. Когда они расплачиваются за ужин в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом.

Что это жадность или скрытность?
 
Заметила некоторую странность в поведении мужчин. Когда они расплачиваются за ужин в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом.

Что это жадность или скрытность?

я тоже такое заметила :)
 
Заметила некоторую странность в поведении мужчин. Когда они расплачиваются за ужин в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом.

Что это жадность или скрытность?

Лично я в кошельке гондоны ношу, а некоторые медамки не правильно на это реагируют почему то.
 
:рл: Если расплачивается, то это не жадность.

это еще ничего не значит, если расплачивается, попробовал бы он не расплатиться.

Лично я в кошельке гондоны ношу, а некоторые медамки не правильно на это реагируют почему то.

либо у тебя кошелек большой, либо половых актов мало
 
Заметила некоторую странность в поведении мужчин. Когда они расплачиваются за ужин в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом.

Что это жадность или скрытность?

Это так по правилам этикета положенно кстати! :контракт:
 
а если нету кошелька??:ги:
 
это еще ничего не значит, если расплачивается, попробовал бы он не расплатиться.

Легко, я ж в ресторан хожу пожрать , а не потрахаться, по этому перед десертом я отлучаюсь на пару минут. В итоге все довольны, я пожрал на шару, баба потрахалась со всем персоналом, как в сказке все счастливы.

Это так по правилам этикета положенно кстати! :контракт:

:клас: я думаю об этом уже никто и не помнит даже.
 
Заметила некоторую странность в поведении мужчин. Когда они расплачиваются за ужин в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом.

Что это жадность или скрытность?

Все правильно делают))
 
в ресторане то держат кошелек чуть ли не под столом
а надо таки его содержимое аккуратно на стол высыпать или, вежливо прокашлявшись, демонстративно развернуть так, шоб за соседним столиком поперхнулись? :D
это просто этикетЪ.
 
Назад
Зверху Знизу