Ж с ребенком + М. Что происходит с друзьями М?

Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

Смотря с какой стороны рассматривать общение с друзьями после создания семьи. Если "друзья" - это регулярные собутыльники и общение сводится к тому, что "друзья" ужираются в хлам в компании М - то таки да, через некоторое время победит либо водка, либо Ж, и М останется либо с семьей либо с водкой (пивом) и "друзьями". Вы не об этом переживали?;)

А настоящие друзья остаются друзьями вне зависимости от семейного положения, наличия ребенка и, тем более, наличия родственного статуса между ребенком и отцом. Здесь уточнение "чей" неуместно.
 
группой никак.
Каждый выбирает друзей индивидуально. По личному духовному притяжению.
не группой, а в группе

что не стало - не могло стать.
Все стать друзьями не могут. Это очень сильная близость.
да:)
сквознячок фатализма:D

А настоящие друзья остаются друзьями вне зависимости от семейного положения, наличия ребенка и, тем более, наличия родственного статуса между ребенком и отцом. Здесь уточнение "чей" неуместно.

при чем у тса были женщины с детьми ваще не понял
наверно личное;)
 
при чем у тса были женщины с детьми ваще не понял
наверно личное;)

Он уточняет - Ж с дитем от первого (2-го, осьмого) брака. Т.е. ребенок не его, и это весомый критерий. Хотя я не поняла тоже, причем тут это.

Если мужчину тянет к друзьям - он к ним пойдет, хоть на голову встань. И чего из этого проблему планетарного масштаба делать, не пойму.
(Если друзья не квасят - так вообще не пойму абсолютно, чего препятствовать?):rolleyes:
 
Он уточняет - Ж с дитем от первого (2-го, осьмого) брака. Т.е. ребенок не его, и это весомый критерий. Хотя я не поняла тоже, причем тут это.
та отож
чей ребенок, в этом случае рояля не играет
хватит и Ж;)
(Если друзья не квасят - так вообще не пойму абсолютно, чего препятствовать?):rolleyes:

есть варианты:D



про группу всё равно не поняла.
выбор друзей до института, так или иначе привязан к насильственно созданным группам, без права выбора
сад, школа, двор
и как следствие низкая вариабельность выбора

Фатализма нет. У вас есть другая версия? Что каждый может стать другом?

нет, просто, флер вашего ответа:)
 
Останнє редагування:
к сожалению я могу отличить "ограничили общение" от деверсии общения со стороны Ж.
У меня есть три причины почему это так.
1. Им стыдно, что они разведенки и с ребенком, несмотря на то что вышли второй раз замуж.
2. В целях безопасности пытаются оградить М от общения со своим коллективом. Особенно зная, что его знакомые были не очень рады их общению)))
3. Не знаю

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D от ты смешной!
 
у меня таких друзей совсем не было, но знаю случаи дружбы с садика-школы и продолжающейся до очень приличного возраста...
(Две мои подруги между собой дружат с 1-го класса.)

...Иногда даже несмотря на проживание в разных странах.
(Один знакомый дружит с мальчиком со двора - с дошкольного возраста - уже 50 лет.)

ну нашли люди друг друга:)
мое утверждение не аксиома:незнаю:
скорее статистика
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

Всё это такой бред,поверьте!!!Если у друзей и у парня,который женился на женщине с дитём возраст одинаковый-то старнно,что у них ещё нет детей вообще!...и семей тоже!Потому как можно и вместе отдыхать!!!:D
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

мной было замечено что отдаляются также иногда и просто мужики, которым баба мозг взорвала. И при этом она без детей была. Но часто, кстати, это те, кто сам как тот ребенок.
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??
От друзей, у которых нет семей? Вполне нормально.
Какая бы ни была Ж, если М женится, то он автоматом отдаляется от всех своих друзей и подруг.
и нет в этом ничего зазорного для мужчины.
Конечно.
 
Если друзья не квасят - так вообще не пойму абсолютно, чего препятствовать?
наоборот, надо препятствовать и руками и ногами, если друзья НЕ квасят.
ибо это друзья подозрительные. зачем такие Вашему мужу?
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??
тут дело не в этом..даже если бы они женились на девушке без ребенка,то всё бы изменилось после того как у них бы родился малыш..и еще это не они от друзей отдаляются,а друзья от них
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

всех друзей разобрали?
а которые со своими детьми также гуляют, как до свадьбы что ли?

это реальный ПИЗДЕЦ!А еще када баба рожает ребенка это 2 ПИЗДЕЦА.Ща сам плаваю в этой хуйне-поверьте не мед

:eek:

к сожалению я могу отличить "ограничили общение" от деверсии общения со стороны Ж.
У меня есть три причины почему это так.
1. Им стыдно, что они разведенки и с ребенком, несмотря на то что вышли второй раз замуж.
2. В целях безопасности пытаются оградить М от общения со своим коллективом. Особенно зная, что его знакомые были не очень рады их общению)))
3. Не знаю

по-моему, это у Вас слишком много свободного времени
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

может ему интересней дома с женой поебаться, чем с мужиками воблой по столу стучать.
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??
это зависит просто от девушек, и не важно с ребёнком они или нет... просто есть такой контингент девушек собственниц, постоянно увеличивающийся, которым зачастую не нравятся друзья парня и они не готовы его делить ни с кем, даже с его родителями...
 
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
шо ж вы в последнее время все такие обделенные вниманием друзей? Сколько уже мужских соплей пролито по поводу друзей, выпавших из компании по вине Ж, шо аж страшно...
 
Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??

У меня два таких случая
и с обеими уже вижусь все реже и реже:(
 
Наверное это у всех такое и дело даже не в ребенке, как только начинаешь отношение с мадам - отдаляешься от друзей, причем ты и дальше хочешь видится с ними, но все внимание ей....
у меня вообще ситуация - как мне пойти с друзьями пиво попить - так это плохо, скоко можно бухать и тд...., а как ей пойти с другом, причем делаю акцент именно с другом , а не сподругой - гулять так это нормально, причем происходит это примерно так - за полчаса до выхода - сообщает - я иду гулять, и ты должен нормально к этому отнестись.....ппц, и вот это нормальная постановка вопроса???
 
Наверное это у всех такое и дело даже не в ребенке, как только начинаешь отношение с мадам - отдаляешься от друзей, причем ты и дальше хочешь видится с ними, но все внимание ей....
у меня вообще ситуация - как мне пойти с друзьями пиво попить - так это плохо, скоко можно бухать и тд...., а как ей пойти с другом, причем делаю акцент именно с другом , а не сподругой - гулять так это нормально, причем происходит это примерно так - за полчаса до выхода - сообщает - я иду гулять, и ты должен нормально к этому отнестись.....ппц, и вот это нормальная постановка вопроса???

ненормальная. а че вы вместе не гуляете? ты стесняешься ее или она тебя? :D
 
Назад
Зверху Знизу