Землю - крестьянам! :)

Econ сказав(ла):
Всё что вы описали + куда шапка долетит-на помидоры
:) Это здоровски:) А вот если все же выпадет фактическая возможность - будете себя рассматривать как гуляющего по парку, или сейчас огороды выглядят привлекательнее?
 
Прокопыч сказав(ла):
просто охренеть. особенно весной и летом когда время бля картошечку садить и выкапывать, ну правда не все 45 соток, а 20 ну все равно не весело когда вечером еле до кровати (раком) доползаеш. романтика бля
ууууу.....:( мня..сочувствую:(
у меня - все под лесом....

Просто охренеть, когда приходит осень листву сгребать, потому что у меня там еще березы, блин, растут((((((((
 
Irka сказав(ла):
Это здоровски А вот если все же выпадет фактическая возможность - будете себя рассматривать как гуляющего по парку, или сейчас огороды выглядят привлекательнее?
у меня дача на Ст. Салтове. Я там принципиально ничего не сажу-ну есть сад и кусты со смородиной. Туда всегда ездил с женой или с друзьями попить водки и пожарить мясо.На земледелие у меня аллергия несмотря на имя. А щас пораздавал друзьям и родне ключи от дачи о народ туда ездит кто урожай пособирать, кто потрахаться, кто просто отдохнуть. А я уже 2 года как там не был.
 
ууууу.....:( мня..сочувствую:(
у меня - все под лесом....

Просто охренеть, когда приходит осень листву сгребать, потому что у меня там еще березы, блин, растут((((((((
....ну и листву тоже сгрибать приходитсО, а потом мы в нее с разбегу прыгаем
 
Прокопыч сказав(ла):
....ну и листву тоже сгрибать приходитсО, а потом мы в нее с разбегу прыгаем
:) а я свою с участка вытаскиваю:(
А потом еще косить.....оооо...это - точно для извращенцев:( Но все равно свой лес никому не отдам!
 
Econ сказав(ла):
у меня дача на Ст. Салтове. Я там принципиально ничего не сажу-ну есть сад и кусты со смородиной. Туда всегда ездил с женой или с друзьями попить водки и пожарить мясо.На земледелие у меня аллергия несмотря на имя. А щас пораздавал друзьям и родне ключи от дачи о народ туда ездит кто урожай пособирать, кто потрахаться, кто просто отдохнуть. А я уже 2 года как там не был.
А никому не хотите отдать на совсем?
 
А на нашем участке кто-то из местных скашивает траву. Мы приезжаем редко, поэтому там видно другие хозяйничают.
 
Понятие "отдать" мне чуждо как любому нормальному человеку, живущему в г.Харькове. Хотя фактически она отдана-раз видел фотографию каких то детей, сидящих на старинном фортепиано. На вопрос "А кто это?" внятного вопроса не получил.Пошла дача по рукам:)
 
Econ сказав(ла):
Понятие "отдать" мне чуждо как любому нормальному человеку, живущему в г.Харькове. Хотя фактически она отдана-раз видел фотографию каких то детей, сидящих на старинном фортепиано. На вопрос "А кто это?" внятного вопроса не получил.Пошла дача по рукам
ну, продать я имела ввиду.
 
Да приличной цены никто не даёт-это ж не город.И к тому же это подарок тестя и тёщи на первую свадьбу. Первая жена умерла, возить мне туда девок или новую жену считаю оскорблением памяти покойной, сам или с друзьями-слишком много воспоминаний, потом-тяжело.Пускай стоит себе-дочке будет приданое.
 
мля.. каждый ходит с ума по-своему...
тут думаешь, где бы хоть однокомнатную, хоть бы на северной Салтовке... :)
нечего демагогию разводить, хочется побольше земли - едте в Австралию или Канаду - так плотность населения маленькая, земель необосновано...
и ведь какая насущная проблема - нанимать работников на свою дачу или нет... вот где незадача...
 
Противник я.
Не то время. Не то место. Нельзя гнёзда вить. Народ озлоблен, возможны социальные катаклизмы. Не надо привязываться к землям.
Мой личный афоризм: Лелеющий родовое гнездо - не выдержит вида родимого пепелища.
Выражаясь метафорически - Конь, ружье и вольный ветер - вот что есть истинный предмет для инвестиций нынешнего времени.:yahoo:

Умей водить как можно больше видов транспортных средств
Умей стрелять из как можно большего количества видов оружия.
Знай возможности собственного тела, поддерживай их на должном уровне силы и выносливости.
Знай языки и обычаи.
Умей общаться с людьми, понимать их поступки, разуметь желания, ими движущие.
Умей в нужный момент правильно расставить приоритеты - т.е. плюнуть на весь багаж - и уйти налегке, унося с собой раненых...

Вкладывай деньги, время и силы в овладение вышеперечисленными умениями.
 
Останнє редагування:
поле русское поле , светит лунаааа на жопу слонааа
 
мля.. каждый ходит с ума по-своему...
тут думаешь, где бы хоть однокомнатную, хоть бы на северной Салтовке... :)
нечего демагогию разводить, хочется побольше земли - едте в Австралию или Канаду - так плотность населения маленькая, земель необосновано...
и ведь какая насущная проблема - нанимать работников на свою дачу или нет... вот где незадача...

Шариков.:)
 
мля.. каждый ходит с ума по-своему...
тут думаешь, где бы хоть однокомнатную, хоть бы на северной Салтовке... :)
нечего демагогию разводить, хочется побольше земли - едте в Австралию или Канаду - так плотность населения маленькая, земель необосновано...

Тады лудще уж в Себирь!!!!!!!!:-)
 
Да домик за городом енто классно!!!У моей семьи 3 дачи в Балаклейском районе, 2из них отданно на ростярзания бабушке с дедушкой ----- они тама овоще-фрукто водством занимаються, ну и я вместе с ними (когда за хвост поймают)!!!

Домик за город хоцю безумно, где-то подальше от лююдей и без огорода, а с садиком!Я бы тама между деревьями кочелей натянул, верандачки всякие поставил...Черешню и вишню выращивал!!!!!:-)

Ех:(
 
Назад
Зверху Знизу