Зелики теперь не уснут

Re: Зелики теперь не уснут

На Прямом недавно говорили что Зеленский последние 10 тыс баксов продал.

iy-otlichaeshsya-ot-poroshenko-video_615d3e36c44dc.jpg
 
Re: Зелики теперь не уснут

ахбля он еще и обидчивый :D

Ранимость Зеленского усилилась, после того как он стал президентом
Владимиру Зеленскому, после того, как он стал президентом, команда запрещала читать соцсеть Facebook. Как объясняют соратники Зеленского, он очень расстраивался, когда видел злые комментарии. Об этом рассказал актер студии "Квартал 95" Юрий Великий в интервью изданию "Гордон".

По словам артиста, Зеленский зависим от чужих оценок.

"Он очень ранимый человек… По-моему, его секретарь рассказывала: то, что о нем говорят, для него важно… Ему даже запрещали читать Facebook, YouTube и прочее… А он поначалу читал", – рассказал Великий.

Представитель "Квартала 95" считает, что ранимость Зеленского усилилась, после того как он стал президентом. Актер считает, что многие комментаторы не понимают идею и задумку, критикуя еще незавершенные дела.

"Если даже в номерах, как мы показывали, он нашел что-то для себя оскорбительное или обидное, значит, он болезненно реагирует… И я думаю, что скорее всего, у него выработалась такая защитная реакция уже после того, как он стал президентом. Потому что до этого он абсолютно нормально реагировал", – отметил Великий.
 
Re: Зелики теперь не уснут

Не получится, там 2,5 тонны денег наличкой, который петруха со всех банков Украины снял, когда его погнали.Это чем их вывозить с Козина?Да и какой банк примет столько денег для перевода.Типа я вон привез вам 2, 5 тонны денег заберите пожалуйста на кайманы?

а, т.е. 300млн.$ лежат на чердаке в Козине?:D
 
Re: Зелики теперь не уснут

а, т.е. 300млн.$ лежат на чердаке в Козине?:D

можно точнее суммы у них в декларации указано.

Лидер партии "Европейская солидарность", пятый президент Петр Порошенко хранит наличными более 51 млн долларов и 423 млн гривень.
 
Re: Зелики теперь не уснут

можно точнее суммы у них в декларации указано.

Лидер партии "Европейская солидарность", пятый президент Петр Порошенко хранит наличными более 51 млн долларов и 423 млн гривень.

все бизнесмены так и делают: в чулок - и на чердак:D но ты сказал 2,5т, а это, если точнее, 312млн.$, так что давай оперируй реальными цифрами:D
 
Re: Зелики теперь не уснут

все бизнесмены так и делают: в чулок - и на чердак:D но ты сказал 2,5т, а это, если точнее, 312млн.$, так что давай оперируй реальными цифрами:D

Какие факты у генератора зебреда?:D
 
Re: Зелики теперь не уснут

все бизнесмены так и делают: в чулок - и на чердак:D но ты сказал 2,5т, а это, если точнее, 312млн.$, так что давай оперируй реальными цифрами:D

а что гривны ничего не весят?только баксы имеют вес?
 
Re: Зелики теперь не уснут

Порошенко продал акции телеканалов "5 канал" и "Прямий". Новыми владельцами стали медийщики этих каналов, которые создали новый медиа-холдинг "Вільні медіа". Теперь Порошенко не подпадает под все критерии, чтобы называться олигархом.
:D

он очень хитрожопий человек и на него работает много умных советчиков за его бешеные миллиарды которые он заработал будучи на государственных должностях
 
Re: Зелики теперь не уснут

Саша, у тебя проблемы с хитростью или жопостью?
Ну а ЗЕля тупожопый? судя твоей логике- знания хитрости и анала?
Чем больше ЗЕлю хаваешь, тем больше кушать хочется? Так кушай воздух, Вова сказал же, для тебя- Я вам не лох. :) ТЫ для этого есть. Порошенко заработал миллиарды- до гос. должности и сейчас не беден.
Сколько офшоров у ЗЕли? сколько он зарабатывал ? а сейчас?
Ну ты же кассир наверное ....
Беспокойся о Голодобородьке, а то рейтинг уже к плинтусу приблизился, а Ростов не резиновый.

у тебя психические проблемы ? какого буя ты сюда зелю приплел ? где в моем ответе зеля взялся ? где он в этом диалоге ? это тебе зеля срать мешает , у тебя кошмары ночные из за зели ? ну так я то нормальный то у тебя заскоки ? если ты политшизоид не заметил то я о зеле ничего не сказал а у тебя в голове он вдруг появился , иди лечись уже пора давно
 
Назад
Зверху Знизу