Зеленый фронт - чем вы заняты?!

Молодца, какой догадливый. :D А чего ж тогда разжигаешься и метать начинаешь?

З.Ы. Если Историчка прочтет твой пост, бабулю точно кондратий хватит

ну что ты,я так,вяло поддерживаю беседу...говен пока не вкидывали..
З.Ы,если б да кабы.....
 
простите, ТС, а что сделали лично вы?

????!!! осуществляю общественный контороль - задаю справедливый вопрос профильной организации! а то засрали весь эфир своей истерикой. а Вы, простите, какого ляха лезите со своей полит агитецией?
 
????!!! осуществляю общественный контороль - задаю справедливый вопрос профильной организации! а то засрали весь эфир своей истерикой. а Вы, простите, какого ляха лезите со своей полит агитецией?

вот и правильно, а то развелось всяких БЕСКОНТРОЛЬНЫХ партий и организаций... не кого и на йух послать
 
????!!! осуществляю общественный контороль - задаю справедливый вопрос профильной организации! а то засрали весь эфир своей истерикой. а Вы, простите, какого ляха лезите со своей полит агитецией?

А по поводу грязных улиц обратитесь в сообщество "сексуальных меньшинств" :іржач:

ппц логика :D:іржач::D:іржач:
 
Ganusya сказав(ла):
????!!! осуществляю общественный контороль - задаю справедливый вопрос профильной организации! а то засрали весь эфир своей истерикой. а Вы, простите, какого ляха лезите со своей полит агитецией?
пнятна, то есть ТСЕ не сделала ничего. Ну так позвоните в ЗФ, спросите их лично ,чем они заняты. Но вы ж не будете. Потому что вас сразу пригласят на субботник, лес убирать, а то и саженцы сажать. И прийдется съезжать с темы. Потому что самой нихрена делать не хочется. А хочется лежа на диване с ноутбуком и на ХФ "осуществлять общественный контроль" над общественной организацией. А ведь общественная организация так называется не потому, что ее контролирует общественность, а потому что общественность в ее работе участвует непосредственно. А не указывает: вы сделайте то-то и то-то, а я ниче делать не буду, зато всем раздам ЦУ.
 
пнятна, то есть ТСЕ не сделала ничего. Ну так позвоните в ЗФ, спросите их лично ,чем они заняты. Но вы ж не будете. Потому что вас сразу пригласят на субботник, лес убирать, а то и саженцы сажать. И прийдется съезжать с темы. Потому что самой нихрена делать не хочется. А хочется лежа на диване с ноутбуком и на ХФ "осуществлять общественный контроль" над общественной организацией. А ведь общественная организация так называется не потому, что ее контролирует общественность, а потому что общественность в ее работе участвует непосредственно. А не указывает: вы сделайте то-то и то-то, а я ниче делать не буду, зато всем раздам ЦУ.

Ну это кто на что учился. Одним - кайлом махать, другим руководить.
 
Ваша логика - 100% ппц. У вас есть проблема грязных улиц - не надо гадить! все просто

Вы не сьезжайте с темы. если у Вас ЗФ должен выполнять обязаности "лесхоза" то не суйте наверное нос не в свои дела.
 
Вы не сьезжайте с темы. если у Вас ЗФ должен выполнять обязаности "лесхоза" то не суйте наверное нос не в свои дела.

Уважаемый, это вы не по теме пишите. Насколько я понимаю, вы активист ЗФ? если так, то ваши заказные акции никого не возбуждают. сказать вам ПО ТЕМЕ нечего, т.к. за это не уплочено.
 
Уважаемый, это вы не по теме пишите. Насколько я понимаю, вы активист ЗФ? если так, то ваши заказные акции никого не возбуждают. сказать вам ПО ТЕМЕ нечего, т.к. за это не уплочено.

Если я активист ЗФ то Юрий Гагарин водитель Формулы 1 :D:іржач: Так что опять Ваша логика (она даже не женская) подвела :D
 
????!!! осуществляю общественный контороль - задаю справедливый вопрос профильной организации! а то засрали весь эфир своей истерикой. а Вы, простите, какого ляха лезите со своей полит агитецией?
в первую очередь состояние экологии города должно интересовать Вас, потом нашу городскую власть, а уж потом общественные организации, которые призваны защищать экологию, влиять на городские власти, а не убирать мусор. Для этого мы платим налоги из своего кармана, чтобы выплачивались зарплаты дворникам, другим службам.
Зеленый фронт - организация общественная. Она не может убрать за всеми, кто гадит.
А ваша задача возмущаться по поводу бездействия властей в первую очередь....
Не туда говно метаете, мадам...
кстати, по поводу общественной организации - она на то и общественная, что в ней должно участвовать общество, то есть вы.
если Вас не устраивает экология в парке, то почему бы вам не сходить в составе этой организации на субботник?
 
пнятна, то есть ТСЕ не сделала ничего. Ну так позвоните в ЗФ, спросите их лично ,чем они заняты. Но вы ж не будете. Потому что вас сразу пригласят на субботник, лес убирать, а то и саженцы сажать. И прийдется съезжать с темы. Потому что самой нихрена делать не хочется. А хочется лежа на диване с ноутбуком и на ХФ "осуществлять общественный контроль" над общественной организацией. А ведь общественная организация так называется не потому, что ее контролирует общественность, а потому что общественность в ее работе участвует непосредственно. А не указывает: вы сделайте то-то и то-то, а я ниче делать не буду, зато всем раздам ЦУ.

...собралась как то одна общественная организация в лесу организовать уборочку. А потом отметили это дело.... лес тушили три пожарные части :іржач:
 
Капец, какое бычье на форуме ........

Он, тварь, размещает рекламу, сначала платит по чуть-чуть и все обещает расчитаться. Потом накапливает долги и ВСЕ! Делай с этими долгами что хочешь, он нихрена тебе не заплатит. Более того, он поставит твой номер в черный список и трубу не возьмет. Ссука, чтоб ты разорился, тварь!
Внимание: он поменял сейчас название своего сраного салона на "Матрас и Кровать".
Более того, хочу обратить внимание соответствующих служб на то, что в его сраном магазине нет НИОДНОГО ценника!!!

я плакалъ :іржач::іржач::іржач::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу