Зеленый фронт - чем вы заняты?!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 178
Зеленый фронт - чем вы заняты?!

Вот на выходных съездили с ребенком в парк Горького. Обратила внимание на сухостой, которого в парке очень дохрена. возникает вопрос - чем занята, так называемая, общественная организация Зеленый фронт? ходить нумеровать деревья краской - это круто конечно. А слабо делом общественно полезным заняться? собрались бы и спилили бы сухие ветки, а потом по ТВ расказали, какие вы молодцы.
 
Они не ищуд дешевой славы. Им надо с мордобоем, крикаи "Всё пропало".
 
хаа... ветки палить... за это ж денег не платят
 
и в горсовет с такой фигней не пролезешь
 
Совсем ебанулись? Вот так прийти в парк, и начать ветки пилить? Да попробуйте без разрешения у себя под подъездом хотя бы что-то спилить. С таким незнанием законов большей частью населения, неудивительно, что дороги у нас прокладываются через парк положив хуй на общественное мнение.
 

ну шо ж ты так буквально... она про - навести порядок в парке
 
Зеленый фронт сейчас по рынкам пиарится))) Обещает хорошую жизнь, при их поддержке. Только вот вопрос, а активисты "зеленого фронта" работающие люди? Или как. А то все акции происходят во время рабочего дня. Или они в штате организации при зарплате?
 

Так на тож и общественная организация, ептеть! Организованно пошли, получили разрещение и отправились огранизованно рботать на благо родного города!
 

Не всем же штаны от звонка до звонка просиживать за 3 копейки.
 

учи закон,тя за такое так выеут,что и о зеленых забудешь,и о парке,и о деревьях.
и никто тебе разрешение просто так даст.хоть общественная организация,хоть озабоченная мамаша..тебе чтоб сухостой попилять,надо будет еще и сумму заплатить нехилую..и лицензию приобрести на распил дерева..это не так просто как вым все кажется
 
 
на ХФ теперь модно перед созданием очередной тупой темы выключать могз?
 
 

Капец, какое бычье на форуме ........ ОБРАЗОВАННОЕ! а уровень культуры - просто без комментариев!
 
А Вам бы, барышня, чем с бычьем на форумах общаться, поехать бы с дитем в парк Горького, пока погода хорошая, на сухостой помедитировать.
 

Ага щас! " Истеричка" приковыляет на полу-спущенных.
 

Было бы желание....
 
Чем занята? А что непонятно?
Взрослые людишки в политику лезут, а молодняк биофаковский обратно в общаги ломанулся. Лето прошло - общаги открыли, да и холодно уже природу защищать, плюс такими темпами можно и цирроз печени заработать