Зеленый Ford Mustang c номером "bullitt" (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оторвал ему колесо, можешь не волноваться больше
1275061104.jpg
 
наши ебланы ну никак не умеют ездить на мощной, но идиотской машине с задним мостом как в моих жигулях. ничо кроме тапки в пол не умеют. И наверняка, экономят на резине..
 
Царапать ? Заебашил бы так - колеса у его клячи подломились бы .


Этот особенный :)

Ебашить мустанг не советую, видел один (красный) после дтп, разобранный для рихтовки! Там метал:eek::eek::eek:Очень мощный кузов!!! Тот (красный) на светофоре стартонул (решил выебнуца) короче три машины захуярил:D

Так, что как уже говорили, они на дорогах долго не задерживаются!
 
Чкалова, 2009 год:

88cc18792133c857-original.jpg


88cc187975745337-original.jpg


88cc187b47697b37-original.jpg
 
та то черная зависть, я вас умоляю, хто, шо, каму сделает... :ги:
на характер, выйди из машины и объясни дяде пдд. на ютубе мульён просмотров обеспеченно... :ги:
 
Обращяюсь к владельцу зеленого Ford Mustang c именным номером "bullitt". Ты еблан, если как будешь и дальше ездить я оттормаживаться больше не буду и приделаю тебя крепенько. Мне свой корч не жалко, а вот твой пострадает. Береги себя Амиго.

Обращяюсь к владельцу зеленого Ford Mustang c именным номером "bullit". Ты еблан, если так будешь и дальше ездить я оттормаживаться больше не буду и приделаю тебя крепенько. Мне свой корч очень жалко, поэтому не вынуждай меня к плохим действиям. Береги себя Амиго.
ехал седня в сторону Песочина - этот гамадрила ехал всех подрезал, видео выложу позже ;)
 
:іржач::іржач::іржач:
чужую славу себе присвоил?

не знаю,но 695109 просмотров имею:)
теперь мне пишут и просят помочь найти этого китайца,хотят про него снять передачу
если найдут,станет большим человеком,может денег мне потом навалит,за пиар:збентежений:
 
не знаю,но 695109 просмотров имею:)
теперь мне пишут и просят помочь найти этого китайца,хотят про него снять передачу
если найдут,станет большим человеком,может денег мне потом навалит,за пиар:збентежений:

ту вот,дожились...провалял дурака перед камерой,вывалил на ютуб,и все - звизда...на телепередачи приглашают и т.д
эх...чи тоже шота снять:rolleyes:
 
ту вот,дожились...провалял дурака перед камерой,вывалил на ютуб,и все - звизда...на телепередачи приглашают и т.д
эх...чи тоже шота снять:rolleyes:

;)чувак реально обладает бешеной харизмой,такой один на мильен
если его найдут,то он станет успешным,это точно
 
Обращяюсь к владельцу зеленого Ford Mustang c именным номером "bullitt". Ты еблан, если как будешь и дальше ездить я оттормаживаться больше не буду и приделаю тебя крепенько. Мне свой корч не жалко, а вот твой пострадает. Береги себя Амиго.

я его всегда вижу на центральном рынке !
главное за рулём мужик лет 40-45 ! он меня тоже бесит !:D
нахер такие понты ?! я еду на копейке 86г. км 50 а он мне фа-фа ! бес :confused:
 
Обращяюсь к владельцу зеленого Ford Mustang c именным номером "bullit". Ты еблан, если так будешь и дальше ездить я оттормаживаться больше не буду и приделаю тебя крепенько. Мне свой корч очень жалко, поэтому не вынуждай меня к плохим действиям. Береги себя Амиго.
ехал седня в сторону Песочина - этот гамадрила ехал всех подрезал, видео выложу позже ;)

Выложи, посмотрим на этого мерзавца.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу