Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну он сам предлагал, а когда ему сказали пошли - дал заднюю. Почему? Может оставались еще вещества, может - ему вообще запрещено было покидать гостиницу.почему он не сдал ****из в Париже, чтоб раз и навсегда закрыть этот вопрос?
Во многом благодаря двум представителям Зе-команды- бывшему финансисту и пом.генпрокурора, которые пользуются известной им секретной инфой и потому владеют ситуацией. Потому они и спешат. Их ведь и самих прижучить могут службы безопасности.Ну, так еще апелляция, и размер компенсации надо определить. Но, думаю таки присудят 2 лимонарда баксов. Спасибо, Порошенко.
Во многом благодаря двум представителям Зе-команды- бывшему финансисту и пом.генпрокурора, которые пользуются известной им секретной инфой и потому владеют ситуацией. Потому они и спешат. Их ведь и самих прижучить могут службы безопасности.
Не факт. Бываю сбои, бывают недостатки программы, аппаратуры и т.д. Ты же не знаешь что у них там за комплекс. Откуда такая уверенность, кроме того что хочется, что бы было так?
Зеко *****.Слушай, ты реально *****?
Если в банке были проблемы, обычно это сопровождается задержками платежей, пустыми банкоматами и наглыми тетками в кассах, отвечающих "денег нет". Ничего подобного в Привате не было. Наоборот, даже рефинанс он возвращал досрочно, а не "выводил за рубеж", как тут пишут защитники мегавора.
Но, допустим, было что-то, чего мы не видели, и банк действительно скатился ниже платежеспособности. В таких случаях, туда вводится временная администрация, в течение месяца всем вкладчикам выплачивают до 200000 из фонда. И, даже остальное они могут получить в четвертую очередь после распродажи активов.
Только, по законному пути не пошли. Какие-то факсы от одного из акционеров. Какие-то продажи за 1 гривну. Все это вне правового поля и шито белыми нитками. Теперь придется расплачиваться. Печально только, что наплюавали на Закон одни, а платить, весьма вероятно, придется из бюджета Украины. Гонтарева уже сбежала в Лондон, а П-ко скажет что он тут не причем. Формально ведь, Нацбанк - независим.
Зеко *****.
Естественно во всех подобных центрах ДАТА не вбивается оператором а заполняется автоматически. Смысл в ручном заполнении даты оператором, в принципе - зачем?
"Смотрите, этот Зеленский уже целый минус месяц, как президент, а такое вытворяет: суд признал незаконной национализацию Привата!" (сарказм из ФБ)
эта пять
Не факт. Бываю сбои, бывают недостатки программы, аппаратуры и т.д. Ты же не знаешь что у них там за комплекс. Откуда такая уверенность, кроме того что хочется, что бы было так?
bootman, ты заметил, что в своих попытках оправдать кумира, ты даже присваиваешь себе право вещать, что он думал, и даже успел обвинить в раздолбайстве всю Украину?
Отдаешь себе отчет в этом?
Суд в Лондоне был по предварительному обеспечению, сейчас аресты сняли и тоже ждут апелляций. Некоторые сотрудники из МВФ так же были замечены на попытках половить рыбок в мутной ситуации с крупнейшим банком Европы. Юридически, с них взятки гладки, никаких полномочий ни в Фонде гарантирования, ни в НБУ у них нет. Но, Беня уже намекнул, что так этого не оставит. Так что как бы не пришлось там самым вумным хватать Гонтареву в охапку и искать убежище подальше от Лондона.Да, и попутно ложиться вся финансовая система Украины. Потому что это - не обычный банк. И да, в который раз ты отморозился - суд лондона и мвф - участвовали в преступлении (по твоему) как соучастники?
Конечно. Потому что взяточники на него уже ориентируються.
Пол-часа назад был в районной администрации. Вышли перекурить и выпить по чашечке кофе с главой, задал ему вопрос - за кого он будет голосовать, ответил "За Порошенко". Услышала буфетчица. Кофе так и не дождались. Уборщица, протиравшая пол, обрызгала водой со швабры. На выходе охранник "нечаянно" долбанул дверью.
Результат опроса, "За Порошенко" - 100% (1 опрошенный), не выпитый кофе, замазанная обувь, полученный ушиб от двери.
Упоротый ******* или тролль.
у кого не спрошу - все за Заленского.
Раньше хоть интрига была.
Судя по окружению петя пролетит просто как фанера.
35% будет для него колоссальным успехом.
Зе - кандидат черни
а зачем, если в его интересах "бурления" и упоминания?
Суд в Лондоне был по предварительному обеспечению, сейчас аресты сняли и тоже ждут апелляций. Некоторые сотрудники из МВФ так же были замечены на попытках половить рыбок в мутной ситуации с крупнейшим банком Европы. Юридически, с них взятки гладки, никаких полномочий ни в Фонде гарантирования, ни в НБУ у них нет. Но, Беня уже намекнул, что так этого не оставит. Так что как бы не пришлось там самым вумным хватать Гонтареву в охапку и искать убежище подальше от Лондона.