Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Таков был план.

Очистить население и потом Blitzkrieg, в прошлый раз мы использовали Blitzkrieg без предварительной зачистки беспокойного населения.

Раньше.

Население было довольным и получив трудности, не готово было их достойно принять. Они вредили, пакостили, вели себя как не подобает. Но сейчас.
Население переживает большие трудности и блицкриг по сравнению с этими трудностями им покажется веселым времяпрепровождением.

Тебе ли знать за наши трудности, методички надо менять чаще, палево
Тебе анек про Штирлица рассказать, вот прям щаз?

- У Штирлица больно защемило сердце, Пастор Шлаг совсем не умел ходить на лыжах.

Ты не ответил на вопрос, не красяво, как то.

Чего молвить хотел, али нужда на хф закинула...? ;
 
В холодной раше свои законы и порядки. Стоит ли нам на них ровнятся?
Так Зеленский и есть российский клоун. Весь его бизнес в Москве, там же все авторские права. Чем он принципиально отличается от Евдокимова?
 
Сажают только судьи. А президент и генпрокурор делают все
А кто судей назначает, и какие финты делаются при распределении дел?
Кто имел дело с судебной мафией знает.
Недаром на ХФ вызвал большой энтузиазм случай года 4 назад, когда судье голову отрезали. Репутация заслужена. Именно поэтому сюда в отличии от Китая не идут большие инвесторы. Петруха только обещалки раздавал за борьбу с коррупцией.
 
Твой папа шо обещал?
Сиди молча.
При чем тут мой папаша.
Я про кандидата на пост президента речь веду.
Есть шо ответить на вполне законные вопросы проясни,не знаешь тоже как вариант ответа пройдет
Ну и?Весь внимания.:попкорн:
 
Очень точное замечание.
"Перед украинцами выбор: тот, кто идет против элиты, обещая реформы, или тот, кто их разочаровал, но сделал больше реформ, чем кто-либо другой, и выступил против путина, - Волкер"
Элита это кто ? Боевой ангел?)))
Какая *** элита , это мародёры, воры.
Пусть **** Волкер оплачивает этих кровосись.
 
Так Зеленский и есть российский клоун. Весь его бизнес в Москве, там же все авторские права. Чем он принципиально отличается от Евдокимова?
Очень разные. Какой бизнес в Москве? Даже если что-то вдруг есть, этот продаст. Петя ни в какую.
 
Проблема в том, что в парламентской Украине именно ВР власть а не президент. И у любого президента руки коротки пересажать всех воров из ВР. Это как дружинник будет пытаться арестовать участкового.
Зеленский кстати тоже не исключение. Он уже сказал, что крупные воры - работодатели миллионов украинцев. И арестовать олигархов это закрыть их бизнес и оставить миллионы без средств существования. Так что все его обещания пересажать казнокрадов, только лапша для необразованных *****.
Да лан, бизнес отжимается на ура. Проверено.
Так что не ***. Или ***.
Приват банк ©
 
А кто судей назначает
Читайте Конституцию.
Стаття 128. Призначення на посаду судді здійснюється Президентом України за поданням Вищої ради правосуддя в порядку, встановленому законом.
Президент никакого отношения к этому органу не имеет. Он только подписывает указ для важности.
 
Назад
Зверху Знизу