Решение жесткое. Зеленского сняли с выборов.
Я представляю как все охуели бы
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Решение жесткое. Зеленского сняли с выборов.
Велл ну вот скажи, на тебя что российский воздух так влияет, ты вещаешь как на российских каналах, давай расскажи нам шо Порошенко не еврей
я вообще тебя расцениваю как провокатора, который подливает масло в огонь
ты тут самый неодурманеный в теме: а ну-ка четко и кратко тете отпечатай,плз ( а то темы не успела почитать - снесли куда-то)
Так выборы завтра будут или уже не будут, а то у меня свои планы, неохота в пробки попасть
Читаешь вот такое и понимаешь: писал долбойобПорох сделал очень дохуя. Для себя.
Для страны он сделал ***ню. Причем это сделал не сам, лично
Гепа Допу уже умножил на ноль?
15 апреля в офисное здание, где расположен офис Коломойского, приезжал мэр Харькова Геннадий Кернес и давний друг городского головы, бизнесмен Павел Фукс.
Визит городского головы Харькова сам Игорь Коломойский объяснил простым желанием вместе выпить кофе.
«Господин Кернес приехал не сегодня и не ко мне. А приехал по своим медицинским вопросам. А мы с ним давно не виделись, просто решили выпить кофе», — сказал Коломойский в интервью «Схемам». Но, по информации источников журналистов, Кернес прилетел в Израиль всего на один день.
У него были благие побуждения, но он был манной кашей, не хватало жесткости, даже в том что его так беспокоила Юлька что он решил де-факто дать козыри в руки Яныка и сделать его премьером.Даже Ющенко
В 00.05 рішення буде.
"против". И название темы нужно читать так: Чужой, против, Хищник.А Зеля то в этом названии темы кто?
Денег МВФ все равно, не хватает с нашими масштабами разворовывания. Поэтому, Гройсман сейчас выпускает ОГВЗ почти под 9% в валюте и 20 в гривне.Зеленский еврей. И на эту избирательную компанию у него не было где взять денег кроме как у еврейской диаспоры или кремля. А раз взял, то обязан отдать. У них по другому нельзя. Поэтому если станет Зеленский, то деньги за Приват Коломойскому будут выплачены. А это очень серьезный удар по банковской системе. И не только из за денег что будут изьяты из системы. МВФ умоет руки и уйдет. А без них никто больше денег Украине под низкий процент не даст. Что толкнет Украину в обьятия кремля.
мне надо в будды, а выборы - суета, в выборах никогда участие не принимаю. По умолчанию.
А если что-то здесь пишу, то токмо ради справедливости.
"против". И название темы нужно читать так: Чужой, против, Хищник.
Если серьезно, то Зеленский в этой истории только таран чтобы сбросить Порошенко. И расчистить дорогу диктатору. В роли которого может выступить Аваков или кто другой.
Порох сделал очень дохуя. Для себя.
Для страны он сделал ***ню. Причем это сделал не сам, лично
какой Порошенко? только вальцман
Вас же так учили! а когда клоуна фамилию услыхали, то и Петра прозвище зебили. Наверное, память короткая?
Ну да, вынудил Зеленского сдать анализы на наркоту. Как он мог таким грязным методом. ))))Порох типа борется с Путиным, но при этом сам поступает как он, пытается устранить всех конкурентов любыми грязными методами
****оактрисой которая принимаета второй Украину проституткой называет!
Петя из последних сил цепляется за кресло. был задан конкретный вопрос:
почему в самой бедной стране Европы самый богатый президент Европы?
Пєтя, тікай з України, тобі ****а - тебе ненавидить 75% українців!
С телефона кумарит ссылки на видео искать редактировать и вставлять. Иншалла общество подсобит. Суть: Вова не ходи на стадион они поставили две сцены шоб одну ********. Вова. ... ну ладно раз ты такой упёртый... арсен борисыч не пускайте Вову!!!!Единица продажности - один гордон, равна одной сотой от одного карасева или одной тысячной от одного портникова.
Простите, не в курсе, что там было. Проинформируйте pls.
Первое, что должен сделать Зеленский это выкинуть всю старую свору из Рады...
Проще люстрировать всех чиновников и Гепу тоже