Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Было? нет?
dedgd2.png
 
Закономерный результат его пятилетки, когда имея карт бланш и поддержку абсолютного большинства избирателей он пошел по пути договорняков и любых друзив.
Вместо потужных реформ пошел путем имитации реформ и расстановки нужных людей.
Вместо наказания виновных в майдане он задружился с рыгами - гепа, труханов, ахметов, медведчук и тд. Список бесконечный.
Вместо диалога с избирателем завел ферму агрессивных ботов, не признающих мнения отличного от мнения лидера партии и слушал только своих приближенных.
Вместо борьбы с коррупцией затеял травлю гражданских активистов, а потом и открыто заявил, что антикоррупционный суд Украине не нужен. Позже, под давлением союзников, изменил свое решение и сейчас даже пытается выставить себя в авангарде антикоррупционного движение, но мы то помним как все было на самом деле.
Вместо отстранение одиозных личностей он принялся их защищать (Семочко тому пример).
Даже после первого тура, получив 16% и сказав знаменитое "я вас почув", кроме слов за три недели не сделал никаких решительных ходов, а только лишь увеличил градус истерии и агрессии со стороны своих сторонников к оппонентам.
 
0.08% акций Рошен.
Оно немного, конечно, но на жизнь хватит.
Как ты понимаешь, я не своими постами работаю, а ботофермой.
Вот сейчас курирую ферму на ХФ, вот эти все отбитые ватники-за-зе - это все мои. От противного работаем, так сказать.
Сейчас проверю, есть ли ты в моих списках..

Слуууушай, мне выгребную яму выкопать, если те похуй на чем зарабатывать - приходи, покопай
 
Всё ты понял, ордловец липовый.
 
А ты можешь объяснить по пунктам, почему ты топишь за зелю?
Я давно написал, страниц 500 назад и не только в этом топике. Я не топлю, в этом ключевая разница. Среди двух зол выбрал наименьшее. Хочешь перемен - меняй, все нравится - не меняй.
 
Зэ и Пэ братья навеки:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу