Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Давай я перейду. Тем более с такой аргументацией как у тебя, модеру лучше не не подвизгивать.
и ты можешь переходить, у порохоботов это прекрасно выходит, да и ты меня уже склонял не раз, мне не привыкать :D
а что мне делать - я это как-нить сам решу ок?

на тебе на ночь подарок - подрочи:

fcfa1c.jpg
 
и ты можешь переходить, у порохоботов это прекрасно выходит, да и ты меня уже склонял не раз, мне не привыкать :D

Задам простой вопрос. Зеленский марионетка?

а что мне делать - я это как-нить сам решу ок?

Люблю добавления в пост. Это говорит о многом.
 
Для
перейди ;)
то что ты перешел на личности как раз очень хорошо показывает, что мозг ярого порохобота не способен внимать аргументам, а просто переходит в защитный режим "петя - бог", кто не с нами - тот говно. ;)

и еще один ))
вы как под одну гребенку - один мозг или методичка на всех :D

Послушай, ни один твой аргумент и близко не стоит с моим аргументом: агрессор, т.е. кацапы ( напоминаю, чтобы ты внезапно не забыл), начиная с руководства страны и заканчивая последним лыганом, топят за наркомана и люто ненавидят нынедействующего Верховного главнокомандующего. Есть чем перебить?:D
А, ещё к тебе вопрос. Как ты считаешь, есть ли гарантия, что у специальных ребят из специальных служб страны агрессора, нет несколько часов записей закидывающегося коксом клоуна, например, после концерта? Как будет это выглядить, например, на встрече четверки в Нормандском формате, когда хуйло в ответ на какое-нибудь мычание Зели скажет: "Не слушайте его, он наркоман, у меня даже записи соответствующие есть", и продемонстрирует их.
Ты ещё не вспотел от такого развития событий? Если нет- маякни, я продолжу рисовать картину маслом.
 
Ты сядешь первой. И половина страны тоже.
Да схуя ли.
Нет, это вам внушили, что вы- "тоже".
Нет, вот нихуя мы не "тоже". Это не мы разворовали страну и мутим схемы. И это не мы сидим на потоках. Но они навязали нам правила, по которым мы вынуждены выживать, а они внушили вам, что вы как они - тоже. Но это манипуляция и брехня.
 
Назад
Зверху Знизу