Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Ты хоть представляешь себе как это "пиздится"? :) Все бля такие эксперты в пиздинге бабла с бюджета, что просто пиздец.
Легко , выезжает машина с асфальтом , а доезжает половина . Выезжает машина с щебнем , а доезжает половина. Все просто. Или вы в параллельном мире?
 
ну систему выстроенную в Польше, с нашей сложно сравнивать. нельзя воровать с кредитов! Польша этот пусть как-то быстрее прошла.и раньше.
да и все равно многое будет зависить от парламента. что-то мне подсказывает, что на манеже будут все те же. петька эту систему не сломал. даже не пытался. просто купить большинство в парламенте денег хватило. но 12 лярдов за год отдать, извините меня, не дохуя ли? и возьмут их не с кого-то иного, нежели с наших карманов
Если В.А.Зелинский изобрел велосипед как решать эту проблему пусть продемонстрирует свое изобретение широкому загалу.А так по факту или по польскому сценарию или обратно в родную для некоторых мордоровскую говень.
 
нет ну у нас то нужно за мародерство награждать и на второй срок:)
"Мароде́рство — викрадення на полі бою речей, що знаходяться при вбитих чи поранених (стаття 432 Кримінального кодексу України від 05.04.2001 № 2341-III)."

Он грабил кого то на поле сражения? Есть доказательства?) Ватники всегда апеллируют словами, значение которых они не знают. Вон кацапы украинцев фашистами называли, причем не понимая что такое "фашизм".
 
В связи с сегодняшними событиями у меня возник вопрос. Кто на 100% уверен, что у кацапов нет записей на камеру, закидывающегося коксом Зели, например после концерта?
Ты думаешь для зебилов это компромат? Если он голый насрет на стол во время дебатов они скажут что это свежая идея в политике.
 
Н-да. Я тоже бухнул. Но пожалуй поменьше.
 
В связи с сегодняшними событиями у меня возник вопрос. Кто на 100% уверен, что у кацапов нет записей на камеру, закидывающегося коксом Зели, например после концерта?
++++
Думаю,есть и не только с концерта.Гебня любит подобное фиксировать.
 
Ну шо, які новини, Зе команда порадувала в кінці дня якимись свіжими факапами? Прямо підсадили уже.:D
:D
9bjhad.jpg
 
У тебя 100000 причин, что б дать взятку. Видно как руки так и чешутся. Иди и дальше раздавай!

Не обижайся на правду, но похоже твой отец, зная твою гражданскую позицию, отбашлял докторам втихаря от тебя
 
В связи с сегодняшними событиями у меня возник вопрос. Кто на 100% уверен, что у кацапов нет записей на камеру, закидывающегося коксом Зели, например после концерта?

запросто могут быть, но дальше если и нет, то президент-наркоман - угроза безопасности страны.(
 
Если В.А.Зелинский изобрел велосипед как решать эту проблему пусть продемонстрирует свое изобретение широкому загалу
Да что он решил. Даже фальсификацию анализов в дружественной! клинике без палева провернуть не способен.
Нет, я Коломойского уважаю. Но, неужели чуть меньшего идиота нельзя было нанять?
 
Ты думаешь для зебилов это компромат? Если он голый насрет на стол во время дебатов они скажут что это свежая идея в политике.

Пиздуну-мародеру уже никто не поверит, даже если будет говорить правду.
 
Если он голый насрет на стол во время дебатов они скажут что это свежая идея в политике.
То таке.Хайп.А вот ЗЕКа за яйки крепко гебня держала компроматом.Только полностью скомпрметированный клиент мог отказаться от подписания ассоциации шо сулило ему второй срок и массу индульгенций.
 
Назад
Зверху Знизу