Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

gab7ja.jpg
 
ох чувак, чувствую тебе надо в меры харькова выдвигаться с такой жизненной позицией...
ну а как относиться к людям, которые в 2019 году голосуют за вилкула/бойко? У меня нет других выражений. Нет, выражения есть, но более матерные.
как не странно, но я готов с тобой поспорить, что лично ты совсем не в курсе реальных проблем страны )) за исключением войны - это проблема всех уровней и о ней знаю все без исключения
порошенко сделал почти невозможное на поприще внешней политики, он восстановил армию из ничего, сколотил антироссийский альянс, который прижимает путина все сильнее. Он сделал критически важные шаги для сохранения страны.
И полный проеб во внутренней политике, начиная с борьбы с коррупцией (полный провал) и заканчивая конскими ценами на коммуналку (по-моему это было для основной массы самое критичное). Тут я полностью согласен, что это проеб, но винить в этом только одного порошенко нельзя - есть парламент, есть местная власть и это большей частью их работа.
 
Ты похоже в первый класс пошел когда эта шмара через еэсу доила страну с лазаренком.
Как вообще можно жить такой овцой и не видеть суть человека? У нее же на лбу написано все.

во-первых - не пошел, а пошла ..ну то такэ ...из-за моего ника :)

во-вторых - что написано на лбу у твоего парашенки?

и в-третьих:

"Хит", запущенный в Народ еще во Времена правления Леонида Даниловича – "Юля сотрудничала и участвовала в схемах Лазаренко". Миф старый как Мир. И пришло время его наконец разрушить.
А теперь только Факты:
– Авторами этой Легенды, являются Кучма и Медведчук. Юлия Владимировна настолько им мешала, что они не придумали ничего лучше, чем завалить Американскую судебную систему, сотнями Фейковых документов, в которых якобы были указаны Факты сотрудничества Тимошенко и Лазаренко.
– Американцы приняли эти Бумаги. И отправили их в Суд.
– Независимый и Незаангажированный Американский Суд вынес решение - Юлия Тимошенко не причастна к незаконной деятельности Павла Лазаренко.
– Кроме того, согласно решению этого самого Суда, Правительству США было Запрещено даже упоминать имя Тимошенко в контексте дела Лазаренко.
– Дело было Закрыто.
И это Решение принял не Жмеринский, не Винницкий и даже не знаменитый Печерский Суд. Решение принял Суд Соединенных Штатов Америки. Поэтому вопрос Давления или какого либо Влияния на Правосудие, даже не Рассматривается. Так, что очередной Миф разрушен.
Та і сам Павло лазаренко в порівнянні з тим же кучмою і його оточенням - дуже чесний чолов’яга.... і його 90 млн, яких він накопив на створення істинно опозиційної партії - дріб’язок.....
 



лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
на пару лет разьедемся по польшам, пиздец не будет вечно.

но как будет следующие 5 лет если выберем петра - все уже поняли.
и это устраивает 15% населения.
 
А представь доение от Коломойского. Найти тебе видео митингов кинутых аэросвитовцев ?


Ты голосуешь за Коломойского. Хватит делать из себя слепую лошадь. Называй вещи своими именами.


голосуя за пороха - ты голосуешь за фирташа. (хотя порох тоже олигарх, но в их банде старший фирташ)
 
порошенко сделал почти невозможное на поприще внешней политики, он восстановил армию из ничего, сколотил антироссийский альянс, который прижимает путина все сильнее. Он сделал критически важные шаги для сохранения страны.
И полный проеб во внутренней политике
Во внешней тоже. Отказ от будапешстского формата, худо-бедно подписанного всеми участниками. К совершенно невыгодному нам нормандскому. Я понимаю, что на П-ко давил клятвопреступник Обамка. Но, на то ты и през, что бы отстаивать интересы своей страны, а не прогибаться ради других.
 
Он может и хотел-бы украсть, да не мог.
Зе никто к государственным деньгам не подпускал.
А вот Коломойский украл через офшор Зе - 41 миллион долларов вкладчиков ПриватБанка.
Во сколько раз 41 миллион долларов больше, чем якобы украденное (со слов Бигуса) в оборонпроме?

Зе с 41 миллиона что-то конечно получил.
Может просто звонок от Коломойского. :незнаю:

Если вдруг станет президентом, то с выведенных государственных и не государственных денег по своим каналам тожето-то получит. :збентежений:

если украл - почему не в тюрьме?

в 14 г мы уже слышали: такие бандиты, так ворует - а никто не сидит.
как так?
 
порошенко сделал почти невозможное на поприще внешней политики, он восстановил армию из ничего, сколотил антироссийский альянс, который прижимает путина все сильнее. Он сделал критически важные шаги для сохранения страны.
И полный проеб во внутренней политике, начиная с борьбы с коррупцией (полный провал) и заканчивая конскими ценами на коммуналку (по-моему это было для основной массы самое критичное). Тут я полностью согласен, что это проеб, но винить в этом только одного порошенко нельзя - есть парламент, есть местная власть и это большей частью их работа.
наконец-то я с тобой соглашусь и мы пришли к консенсусу, спасибо за это )

просто я считаю, что порошенко - это отличный министр иностранных дел. Но, являясь бизнесменом с большими экономическими аппетитами - топ-менеджером государства он быть не должен.

Во внешней тоже. Отказ от будапешстского формата, худо-бедно подписанного всеми участниками. К совершенно невыгодному нам нормандскому. Я понимаю, что на П-ко давил клятвопреступник Обамка. Но, на то ты и през, что бы отстаивать интересы своей страны, а не прогибаться ради других.
во внешней политике у него объективные успехи, которых не было с времен кучмы, когда тот не пустил россиян на Тузлу. Однако проеб Кучмы с будапешским меморандумом перечеркивает многие его заслуги
 
А вспомни ВВП в 90-х... Но именно тогда люди наелись, был преодолен товарный дефицит, введены деньги вместо бартера, автомобиль перестал быть предметом роскоши, люди стали покупать себе квартиры и т.д.

Манипуляции с обьемом ВВП - полная хрень - попробуй осознать реальную экономику. и начни с 65% теневого сектора и пока скрываемого % бегства бизнеса (бизнес эммиграция в Эстонию, польшу, Болгарию и т.д.)

Ебать, 90- вспомнил... Я, по-твоему, в них не жил? ЗП в 50 баксов - роскошь. Средняя - 25. И это уже не начало, а середина. Предприятия останавливаются, частников - единицы. Да, коммуналка еще копеечная и на психику не давит. Но работу нормальную не найти. Тёща трешку свою продала за 5300, но это уже в начале 2000-х.
Вся прелесть тех времен для тебя в том, что ты был моложе. А сравнивать, даже зп - смешно. Не говоря уже о доступности продуктов.
Естественно, для пенсионера сейчас не лучшее из времен, в сравнении с совком даже. Но приоритеты финансирования для любого здравомыслящего руководителя должны начинаться с обеспечения безопасности страны в ущерб остальным задачам, наполнения ее бюджета и уж потом, как следствие - создание нормальных условий для людей, не занятых этими задачами. Это же очевидно. Или ты веришь, шо прийдет хуйло и обеспечит тебе достойную пенсию?
Да, терпеть и ждать не самое лучшее занятие. Но у нас (и вас) был выбор: Чорновол и рывок на Запад в начале девяностых, шоковая терапия и выживание на грани либо медленное разворовывание/проедание совковых запасов под руководством коммуняки Кравчука. Выбрали? Получите и распишитесь. Кого винить?
 
Во внешней тоже. Отказ от будапешстского формата, худо-бедно подписанного всеми участниками.
что ты несешь? кто и когда отказывался от этого меморандума? Соблюдать его отказалась страна-агрессор. И что ты ей можешь возразить? Ядерное оружие тютю.
К совершенно невыгодному нам нормандскому.
фейспалм...
Я понимаю, что на П-ко давил клятвопреступник Обамка. Но, на то ты и през, что бы отстаивать интересы своей страны, а не прогибаться ради других.
если бы не сопротивление порошенко, на которого давил обама, меркель, олланд и вообще все, то ты бы сейчас жил в ХНР.
 
голосуя за пороха - ты голосуешь за фирташа. (хотя порох тоже олигарх, но в их банде старший фирташ)

Сам назначил? Или ведомость зарплатную видал?
Зы: алегарх - это монополист, прежде всего, в своей сфере. У Пороха на шоколад уже монополия?
 
Военные особенно. Наши солдаты гибнут, от того что Порох соблюдает "минськи угоды", а россияне бомбят всеми запрещенными калибрами.
А хвастать тем что мы сегодня одного сепара подстрелили или двух, ежедневно, а те в свою очередь ту же куйню делают, наших отстреливают. Это что? Позалягли на годы и постреливают друг в дружку. Вчера Истинного патриота Украины потеряли, девушку, сеодня мои знакомы идут к ней проститься.... Она на Салтовке жила, двое деток осталось... Такое впечатление, что пороху только мертвые герои нужны... живые ему ни к чему.. Он нынче атовцев и близко к себе не подпускает, бздит ворюга, а раньше приезжая в Харьков и руки жал и общался...под своего канал))) Если Иловсйск вспомнить, как наш гарант даже сообщать сразу не стал, у него праздник был, парад... И то что офицерьё поуезжало раньше чем обстрелы начались , зная что произойдет.. Где же наш говонокомандующий был??? когда ему на передовой во время войны надо быть, а не по Швейцариям разъезжать....
 
Голосуя за Пороха, я голосую против Коломойского.
Потому что ему похрен Украина. Для него это просто предприятие. Которое он обанкротит и бросит. Как Аэросвит. Как ФК Днепр.
Как можно этого не понимать ? Что Коломойский как никто играет на свой карман, а не на ваш.

пиши прямо - коломойский будет воровать больше пороха. так?
 
наконец-то я с тобой соглашусь и мы пришли к консенсусу, спасибо за это )

просто я считаю, что порошенко - это отличный министр иностранных дел. Но, являясь бизнесменом с большими экономическими аппетитами - топ-менеджером государства он быть не должен.
я думаю, что порошенко настолько привык все решать через связи, что во внутренних делах забыл о том, что существует еще и избиратель. То есть он со всеми договорился - добкин, труханов, и прочие - но забыл, что народишко просто охуел от новых цен за отопление. У меня ощущение, что для него это было открытие, что для народа важен не курс в НАТО и томос, а какая-то там сраная коммуналка. Он же очень богатый человек, он просто не понимает, что у людей это вызывает трудности - оплатить коммуналку.
 
Тут вот славик, оказывается тоже прозрел
 
Айвенgo, все, что вы написали - протухшая вода. Внешняя политика и сейчас такая, только зе нет ни авторитета, ни команды ни опыта. Он ноль. Подавать оснятии неприкосновенности он может до усрачки - сегодняшний парламент не проголует. И шо? А тут ещё и доносы за деньги предлагаются. През не влияет на зарплаты, хоть обдекдекларируйся. Страховую и сейчас предлагают, а медосмотр можеже пройти сами и без специального указа президента. Суд присяжных сейчас - 100% оправдание уголовных мажоров и орг преступности. По моему, не надо объяснять почему. Аэропорт тоже строит не президент. Если нет спроса нафига коробка? Как он спрос на полёты обеспечит? Интернет проводят частные компании. Он собирается их финансировать из бюджета? Ну, ну. Экономический паспорт - сейчас и в ближайшие годы - утопия. Развитые страны к нему шли десятилетия, и сейчас он есть хорошо, если у пяти. Так что 99,9% того, что вы написали действительно мечта, которая вообще никак не совпадает с реальностью.
 
Назад
Зверху Знизу