Катон
К
- 🟡 09:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #12741
Гройсман - винницкий жидовин. Для тебя секрет??? У пети очень плохая кадровая политика... но еврейский мальчик придет, порядок наведет... косая ленка лукаш с портновым тому доказательство. И возродятся рыгоаналы. И состоится реванш в пользу вовки хуйла. И все прекратят стрелять, будут ездить по федеральным округам и платить пенсию пушилиным и прочей руской срани.
Спасибо жителям кривбаса за президента пидараса...
Эмоции эмоциями, но у моих соседей пацан в армии на срочной и его нагибают на контракт, мол добровольно не подпишешь, проблемы сделаем. А он единственный сын и его мать плачет каждый день, боится, что в окопы отправят и там с ним беда случится. Хочет эта мать войны? Будет она голосовать за того, кто постоянно вопит, мол будем войну вести до последнего украинца? И таких людей очень много. Конечно территории отдавать нельзя, но и путь к миру пора искать. Так что и здесь порошенко стратил, народ устал от его милитаристкой риторики.