Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Один из ТВ каналов сообщил, что в Киеве на пром рынках сейчас осуществляется криминальный рэкет - 20 долларов в месяц бандитам с одного торгового места.

Как думаете = это правдивая информация из телевизора?
 
Ой, прости, забыла кого процитировала. Щас же поток говна польётся рекой.
Т.е. факт того что Зеленский прогнулся даже перед Кадыровым, тебя не смущает... Ну извини, тогда я полностью прав в своих резких высказываниях. Черепушка у тебя таки не варит.
 
По этой логике Петя человек Овоща.
А может вообще Овощ поставил его вместо себя, когда понял что надо драпать :D

Он ездит на машинах овоща, он работает на канале овоща, у него нет своих денег на предвыборную компанию?)
 
да ща, *кацапов. Кастюлеголовых - да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так як, свинособако??
Нормально, свинособака, держи косточку за старания.
 
Можешь пояснить зачем?
Думаешь если устроить дебаты на стадионе, не будет попыток провокаций, типа начать массовую драку, прорыв к сцене, метание различных взрывпакетов и дымовых шашек?
 
По этой логике Петя человек Овоща.
А может вообще Овощ поставил его вместо себя, когда понял что надо драпать
Не.Если докажут шо Овощ финансировал Петину предвыборную компанию 14г. или хотя бы оказывал ему медийную поддержку на своем канале тогда да.
 
..А остальные 80+ процентов они считают либо "инфантильными идиотами", либо вообще «предателями и агентами кремля»...
Процентовка явно завышена, но то что за ВаЗЕлина топят дебилы, это истина.
 
Президент не отвечает за сохранность складов. За это отвечает военное начальство этих складов непосредственно.
вы не знали об этом?
Президент - это верховное военное начальство, главнокомандующий. Который 4 года наблюдает как горят склады, и последний пожар в Ичне в который раз доказал, что армия нихуя не сделала, чтобы как-то обезопасить свои запасы снарядов, которые тупо хранились под открытым небом, вместо бетонных бункеров или, хотя бы, блиндажей. И это все не прошло и 3х лет войны. Разве это не пиздец, на который мог бы повлиять главнокомандующий? Повлиял? Или, возможно, всем просто выгодно было списать потери на пожар?

А еще такие как я умеют находить первоисточники тех самых клише, которые вы, несогластные, озвучиваете.
Простите, но тут вы себе либо льстите, либо ваши первоисточники заканчиваются цитатами 5го канала ;)
это как Янина Соколова - мне очень нравится ее ютуб-программа Вечер, проукраинская, местами оригинальная в плане подачи контента и т.д. но как только она начинает брать интервью - перебивает, хамит, информацию из непроверенных источников впаривает, и т.д - даже смотреть ее не хочется. Особенно эта тенденция пошла в период выборов.

Увы, но озвученное вами понятие социальной справедливости" заключается в шариковском все отнять и поделить
к сожалению, вы выдаете желаемое за действительное, я, как человек который себя сделал сам, никогда в жизни не буду стремится к коммунизации и дележу, каждому исключительно по заслугам. И социальная справедливость это нихрена не общественное равенство. Не надо путать эти вещи. А вот как справедливо определять эти самые заслуги, тут вопрос. И будет этот вопрос стоять до тех пор, пока не появятся реально беспристрастные суды. А у нынешнего президента даже два новейших антикоррупционных органа оказались бесполезными. Не говоря уже о более глубокой реформе.

блин, ну почему у вас так плохо с математикой? 30% из всех проголосовавших по списку из больше чем 3х десятков кандидатов...ну с каких дел это большая часть страны???
так кроме этих 30 еще те что за всяких ляшко бойко тимошенко, они по версии сторонников порошенко тоже вата )) вот глядишь и большая часть страны нарисовалась, против 15 процентов...
 
Да ладно... Что не заметила, что бы на пресс-конференции Пороха пускали только прямой и 5 канал и не пускали тот же г+г, ICTV или Интер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаешь если устроить дебаты на стадионе, не будет попыток провокаций, типа начать массовую драку, прорыв к сцене, метание различных взрывпакетов и дымовых шашек?

Это может быть спланировано специально для того, что бы не отвечать на вопросы.
 
А вот как справедливо определять эти самые заслуги, тут вопрос.
Да очень просто - богатство должно соответствовать общественной пользе.

Вот врач лечит людей - дать ему хорошую зарплату, квартиру - ведь он полезное дело делает. Это справедливо.

А вот другой врач - лечит парт элиту, простых людей лечить отказывается. Но живет в хоромах и в богатстве (считай сидит на потоке у власть имущих). Это не справедливо.

А теперь подумай и ответь - кто считает Швондера мудаком, а профессора Преображенского положительным героем?
 
Это может быть спланировано специально для того, что бы не отвечать на вопросы.
Ну вот и подумай, сколько силовиков надо, что бы сразу на корню присечь такое и оперативно упаковать провокаторов.
 
Он ездит на машинах овоща, он работает на канале овоща, у него нет своих денег на предвыборную компанию?)
Он основал одну партию с Овощем, работал в правительстве Овоща.

Не.Если докажут шо Овощ финансировал Петину предвыборную компанию 14г. или хотя бы оказывал ему медийную поддержку на своем канале тогда да.

Пока нет прямых доказательств, что Зе не самостоятельное лицо. Документы в студию. Связи в бизнесе? Ну они у многих есть. Вспомним зачистку рынка газа под Медведчука. Я могу на основании этого сказать, что Петя человек Медведчука?
 
582846b9d3227926e49504dce779d7dd.png
 
Особенно хорошо, когда для вот этих ваших благих и благородных целей есть кандидат в котором вы не сомневаетесь, да!
Который, в конце концов эти цели вербально озвучил (желательно не в какой-то постановке, а именно как кандидат), и вы точно знаете чего от него можно ожидать. Ну и, естественно, этот кандидат не должен иметь какого-то мутного бекграунда, типа олигарха, который кандидата активно продвигает, мощной информационной поддержки страны агрессивно настроенной в плане Украины и ее подпевал и т.п. Ну, я уверен для вас это очевидно, на всякий случай просто говорю.
Вы знаете, мне приходилось и приходится понемногу управлять определенными кругами разношерстных людей. Один раз даже проходил через голосование ) И все разы я, в общем то, понятие не имел, что буду делать дальше, за исключением каких-то поверхностных идей. И я бы не сказал, что это как-то мне мешало развивать подотчетное комьюнити.
Тут скорее вопрос в личной мотивации и правильных просоциальных стремлениях, нежели в планах и обещаниях, которым часто не суждено сбыться. Многие социально полезные изменения часто происходят абсолютно спонтанно, в виду сложившихся обстоятельств. К примеру. Вот сидит такой председатель ОСМД и мечтает, чтоб его дом сиял и радовал глаз, но бюджета на это нихрена нету, есть бюджет только на вывоз мусора и косметику, и его фантазии так и остаются фантазиями на протяжении многих лет. А бывает такое, что один из депутатов решает пропиариться на районе и на ОСМД с неба падает практически беспроцентный кредит или транш от города, например, на замену крыши. И председатель невольно становится звездой локального масштаба, хотя и сделал то всего-ничего - не пропустил возможность. На уровне дачного кооператива и гаражного кооперативов это точно также. И воевать за землю приходится, правда без человеческих жертв. Управлять страной в сотни раз сложнее, потому что переменных в уравнении в сотни раз больше, но основополагающие социальные правила остаются теми же, за редким исключением. Именно поэтому у меня не вызывает озабоченность несформированность программы кандидата, на фоне его поверхностных идей и суждений. А вот стремление "закрепится на троне" мой небольшой еще жизненный опыт маркирует как негативный индикатор.
 
Назад
Зверху Знизу