Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Днепр и Донецк проголосовал за Зе.

Донецк за Зе? пипец, как я расстроилась. Как бы не спиться с горя)))

bc1dce.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Zvernennja.jpg
 
Говномет не болит? И день и ночь ))) вы не бережете .себя

Терпеть не могу, когда у людей - а кацапы формально люди - в голове вата.
Так что ты эти ватные агитки при мне не притаскивай.
Ну или пусть зелины пеарщики уже выучат мову, неужели такие тупые, что за 5 лет не шмогли?
а, ну да, это ж кацапы.
 
каким боком выборы президента к рф и какому то таможенному союзу?

Попробуй почитать тему. Буквы знакомые видишь же? Ну вот тут вся тема о том, что Ссыкло из себя представляет.
 
Это было не так в те недавние времена, когда за него жопу рвали "пламенные комсомольцы" вроде Хруя и Окси. Тогда я и сам их троллил. В принципе, обоснованно -так как представить их в том же Марике с криками "Путин, введи войска" для меня труда не составило бы.
Мышление эмоциями, оно до добра не доводит. Как и необоснованный морализм (а это уже камень в огород Тори - впрочем ей он пока не мешает принимать верные решения).

Но посмотрев на список кандидатов и на их лозунги, решение я принял быстро. Только за Порошенко и без вариантов. Сильно хреновое у нас положение, для того чтобы отвлекаться на такую мелочь, как всякие Свинарчуки и прочая фигня. Те, кому не нравится мелкое кумовство, они просто еще не поняли, какой пиздец выступает ему альтернативой. И судя по всему, они хотят его посмотреть. Проблема в том, что посмотрят его не только они одни.

Так что да, теперь порохобот - это уже больше синоним словосочетанию "человек мыслящий".

Времена Порохоботы всегда одинаковые(с)
 
Блядь, чуть кофе не подавился. Любой тупой ефрейтор умнее дыбила, который якобы военную кафедру проходил. Эти так сказать "охфицеры" ПМ от ТТ не отличат, а стреляют как кот Базилио, который носил черные очки. Про командование даже отделением молодых распиздяев - я вообще не хочу упоминать. Любой начальник Жека лучше справится, чем эти интэлегенты с высшим образованием.
А ту Зе будет главнокомандующим ВСУ. Цирк, но очень опасный для страны.
Ага ща просто гении стратегии и тактики, войну за считанные часы прекратили три котла сварили . Вы хоть не позорьте себя такими выводами.
ПМ от ТТ ? Вы чё при Сталине служили?
Все зависит от преподавателя на военной кафедре. И нех тут жужжать. Вы сам необразованный циркач. Президент становится главнокомандующим с одной целью- единоначалие. Вы думаете президент разрабатывает и планирует ? Вы чё в сосну ударились?
Чем дольше с вами - ботами общаешься тем больше убеждаешься в правильности выбора.
 
Терпеть не могу, когда у людей - а кацапы формально люди - в голове вата.
Так что ты эти ватные агитки при мне не притаскивай.
Ну или пусть зелины пеарщики уже выучат мову, неужели такие тупые, что за 5 лет не шмогли?
а, ну да, это ж кацапы.

Так якого дідька ти сам не спілкуєшься українською? Ото аби лаятися.
 
Терпеть не могу, когда у людей - а кацапы формально люди - в голове вата.
Так что ты эти ватные агитки при мне не притаскивай.
Ну или пусть зелины пеарщики уже выучат мову, неужели такие тупые, что за 5 лет не шмогли?
а, ну да, это ж кацапы.
Эта риторика добивает вас.
 
порохоботоненавистники, вы не одни)

gadh7h.png
 
Судя по топику
Зе - добрые
Пе - злые
21 узнаем кто победит добро или зло
 
Назад
Зверху Знизу