Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Нет Каракатица. Фюрер - это страшно. посмотри фильм. и про Освенцим документалистику тоже желательно. и про 3й рейх документалистику.

Мне не положено. Я должна смотрет исключительно проекты 95 Квартала. Если соседи донесут, что вышла за рамки-то всё, труба:D
 


А теперь представьте на его месте Зеленского
 
Проект "Зеленский" это экономическая утопия. Если Порошенко и другие будут участвовать в этом проекте, через полгода они также политические трупы вместе с Зеленским
как у вас в одном формате мирно уживаются "экономика" и политика"
?
если президент не имеет отношения к хозяйствованию(мантра сторонников ПЕ),то как Зе в мантии Пре приведет страну к экономической утопии?.те утопит
 
Почему слив? По указу пороха огласили сумму, равнозначную стоимости среднего завода. Что не ясно?

Хотелось бы услышать сумму, ведь Вы ее как-то у себя в голове сложили и сравнили со стоимостью "среднего завода".
Итак, жду оглашения суммы за выступление на НСК и суммы за покупку "среднего завода", ведь Вы же не из кацапских источников такое узнали, и не выдадавли же нам информацию из серии "ляп", не правда ли?:):попкорн:
Надеюсь, относительно моей просьбы все ясно?)
 
Итог: зеленский президент, порошенко - премьер. Вот это - реально.
Может и реально, но весьма странно для П при игре "в долгую".
Логично было бы самоустранится до выборов в Раду, чтобы нельзя было повесить косяки Зе на П.
Впрочем, косяки - дело непредсказуемое.
 
И перед тем, как записывать такие призывные ролики, нужно для начала узнать стоимость аренды такого события, а потом вякать.
В этом и есть весь Зеленский, сначала делает а потом думает. Также и страной руководить собирается. Сначала обьявит войну Англии, а потом начнет выяснять чем это чревато.

 
Хотелось бы услышать сумму, ведь Вы ее как-то у себя в голове сложили и сравнили со стоимостью "среднего завода".
Итак, жду оглашения суммы за выступление на НСК и суммы за покупку "среднего завода", ведь Вы же не из кацапских источников такое узнали, и не выдадавли же нам информацию из серии "ляп"не правда ли?:):попкорн:

Белкина,ну вы даете!
каждый таксист наверняка знает,что 1 лям долларов ,это цена среднего завода по производству доширака попкорна для масс.
пысы.у вас,кстати ведро попкорна в тексте завалялось
 
Он все правильно делает. Если Владимир Александрович сторонится гоп политики - то это сразу привертае на його бік усю справжню інтелігенцію та розумних людей.

Интеллигентов и умных людей? Ты о себе, что ли? А про анал в Недвижимости больше не будет, чи шо? Это Вовчик тебя перевоспитал?:D
 
если президент не имеет отношения к хозяйствованию(мантра сторонников ПЕ),то как Зе в мантии Пре приведет страну к экономической утопии?
Экономика Украины сегодня зависит от помощи Запада. И это не только кредиты. Это в первую очередь допуск украинских товаров на западные рынки. Если Украина разворачивается в сторону Таежного союза, то ЕС свои рынки закрывает автоматом как закрыли России. И за что тогда жить?
 
Его скоро отменят. Будет только 95ый квартал, который выпускает партия:D

Ничего не будет — ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение(c)

да даже молоко будет "95й квартал"
и конфеты "вечерний Киев" будут "вечерний квартал"
 
Экономика Украины сегодня зависит от помощи Запада. И это не только кредиты. Это в первую очередь допуск украинских товаров на западные рынки. Если Украина разворачивается в сторону Таежного союза, то ЕС свои рынки закрывает автоматом как закрыли России. И за что тогда жить?

логично:клас:

теперь об еще одной мантре адептов Пе.
"рост ВВП на 3%" это вообще рост?цифру подтвердил Смолий из НБУ
 
Росія, Білорусь, Казахстан та інші набрали самостійності.
Обережно! Попереджаю форумчан Nataly-путінський бот - просуваеє тут "СРСР 2,0".


Шо-шо? Шо там Белорусь набрала?:D
Натали-кацапский бот, топящий за ссср-2?

egaea3.jpg
 
Зеленского уже поймали на нарушении Закона. Он сегодня проводит по всей стране "благотворительные концерты 95 квартала". А по закону он обязан оплачивать из своего фонда все агитационные акции. Кто поверит что они бесплатно работают?
 
Назад
Зверху Знизу