Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

в каком таком лагере? он сторонник вибурнум и всех ее медовых тем и комментариев. я им сто раз говорила о том, что нужно включать критическое мышление, нужно видеть и положительные, и отрицательные моменты происходящего. есть много вопросов к работе Порошенко, но вопросы и критика не означают, что ты ярый противник или сторонник. из всех претендентов в первом туре голосовать, кроме как за Пороха, было не за кого. А во втором - и подавно. Но Вибурнум и Фалкон - это как газета Известия в советское время:незнаю::D

Они просто компенсирую потоки говна, которые льют на Пороха последние 5 лет иэ всех СМИ.
 
поймал себя на мьісли, мне стьідно стало.. со стороньі глядя, действуюий Президент воюющей с Рашкой страньі играет с клоуном претендентом на пост главьі Украиньі в игру кто дальше нассьіт ..:рл:

Нас ждет следующий этап игры- кто зассыт идти на дебаты в день дебатов. Делаем ставки, дамы и господа враждующих лагерей!:цехф:
 
Скажи:D вот бы ещё кто нашёл хоть один пост, подтверждающий, что я вата или за януковича голосовала, ваще б цены им не было:D А то так, пиздаболы одни:D

За зе голосовала же, значит вата, у меня на работе все ватники за него, кто в 2014 звал кацапов, и до сих пор желеют, что хуйло тогда войска в Харьков не ввело. Не смущают такие единомышленики?)
 
Сейчас еду на Южный вокзал и автовокзал ,скуплю все билеты в Липецк на 21-22 апреля.
И буду перепродавать порохососам в 3-5 раз , для форумных порохоботов в 7 раз. Ломанутся гондоны ватные соевые в Липецк ,а билетов нет ,ну на лохах- предателях Украины нажиться не грех .
Кто подскажит Ростов будет востребован порохососами? Выкупать туда билеты?
 
Рупий раисия подкинет как Лугандону.
Не подкинет, как не подкидает ЛДНР. Сегодня в России своим работающим пенсионерам заморожены пенсии. Своим силовикам третий год зарплаты не индексируются, а они основа режима. А тут разгонятся украинцам давать. Та щяс.
 
Да я тут почитала, у нас в стране президент вообще ничего не решает. Значит, ничего и не изменится
Если не президент то кто то решает.Кто решалой будет при Вазелинском?
И вопрос шо будет и к чему готовиться в случае смены власти остается в силе.
Ответишь или пофлудить пришла.:)
 
и Зе вроде бы нигде еще не озвучивал,куда он тянет.вообще
В то и проблема, что молчит. А предлагает здравомыслящим людям купить кота в мешке, выберите а потом мол я скажу.
Но, лично для меня сегодня существует безупречный критерий добра и зла в непонятных для меня вещах. Если российские пропагандисты типо скабеевой критикуют теорию относительности, значит она правильная. Если они говорят что Зеленский для них шанс наладить отношения с Украиной, значит Зеленский безусловный враг украинцам.
 
Сейчас еду на Южный вокзал и автовокзал ,скуплю все билеты в Липецк на 21-22 апреля.
И буду перепродавать порохососам в 3-5 раз , для форумных порохоботов в 7 раз. Ломанутся гондоны ватные соевые в Липецк ,а билетов нет ,ну на лохах- предателях Украины нажиться не грех .
Кто подскажит Ростов будет востребован порохососами? Выкупать туда билеты?

Ризиковий ти бізнесмен.
 
Сейчас еду на Южный вокзал и автовокзал ,скуплю все билеты в Липецк на 21-22 апреля.
И буду перепродавать порохососам в 3-5 раз , для форумных порохоботов в 7 раз. Ломанутся гондоны ватные соевые в Липецк ,а билетов нет ,ну на лохах- предателях Украины нажиться не грех .
Кто подскажит Ростов будет востребован порохососами? Выкупать туда билеты?

выкупай на дебаты на стадионе, мильйонэром станешь:)
новый украинский олигарх Тимон:D
 
Назад
Зверху Знизу