Зеленский приедет в Харьков открывать фонтан. К его приезду красят траву

Нарид, как презрительно называют народ Украины порохоботы, так вот этот самый "нарид" послал нахуй вашего жирного хряка. Заслуженно послал.
Он, боров ваш, заслужил это, когда развалил Помаранчеву коалицию, потом когда Хаму яйца лизал в кабмине Азирова ну и вишенка на тортике, когда с доверенным лицом хуйла в Вене посты делил.
А ржачь, когда порохоботы на ХФ не могли переобуться в течении нескольких часов по поводу блокады торговли на крови, войдет в историю.

А сейчас нет войны? Раша сидит на жопе ровно? Не наживается ли клоун на войне?
 
походу петух ебаный таки приехал
Гагарина было без светофоров,на перекрестках мусора
оно ж хуйло пищало что кортежи нахуй
 
А шо? Кисточкой? Валиком?
Та зелебешься ее красит так!
Сам попробуй, потом расскажешь, как удобнее.
*
Хотя по уму компрессорная станция нужна передвижная.
И 73 тонны зеленой краски! :)

возьмите и покрасьте что-то из пульвизатора для воды или моющих средств, расскажите потом.. голову надо хоть иногда включать, а не верить тому, что приписали к фото
 
Если Вова Клоун публично поручкается с Гепой Вором, как это сделал Петя Мародёр, то преемственность власти окончательно произойдёт. :україна:
 
А то прочитает тебя кто-то из наших семидесятитрехпроцентных братьев и подумает "этот уебок утверждает что наш богоподобный Зелечка больший ***** чем Порох".
А Маврик ты думаешь за кого топит? :D
 
Зеля, ну его нахуй! Мне на 23 нужно по городу кататься. Оставайся дома! Сдался тебе тот фонтан, потом посмотришь.
 
А сейчас нет войны? Раша сидит на жопе ровно? Не наживается ли клоун на войне?

ХЗ, но за якобы словацкий газ я стал платить меньше.
Еще прошлой осенью ставил эксперимент. Вскипять литр воды газом и электричеством. Осенью электричество процентов на десять было выгоднее.

А весной газом стало заметно дешевле.
Фирташ, хуйло и ПОПо рыдают вместе.
Хуйло и татарин, с типичным татарским отчеством Леонидович тоже рыдают.
 
ХЗ, но за якобы словацкий газ я стал платить меньше.
Еще прошлой осенью ставил эксперимент. Вскипять литр воды газом и электричеством. Осенью электричество процентов на десять было выгоднее.

А весной газом стало заметно дешевле.
Фирташ, хуйло и ПОПо рыдают вместе.
Хуйло и татарин, с типичным татарским отчеством Леонидович тоже рыдают.

Ты за словацкий газ платишь меньше,а я буду за нашу электроэнергию платить дороже. Для меня это тоже анкерный аргумент.
 
Назад
Зверху Знизу