Зеленский - президент, Тимошенко - премьер-министр

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Это объеднинение делает лишает Порошенко всяких шансов?

а я кстати об этом тему создавал (только она про Тимошенко была но все это можно и на Зеленского спроецировать)
так меня просто чуть не разорвали на куски

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5099791
 
а страна, негодяйка, проголосовала за клоуна. Ну, негодный народ, хуле.
Не негодный, а просто припездоханный. Вазелин будет сажать или его целью является возврат власности Бени коломомойского?
 
Премє'р-міністра обирає коаліція, тобто Верховна Рада. Ще невідомо чи "Батьківщина" буде там взагалі. В них і зараз мікро-фракція, 30 чоловік.
 
Не негодный, а просто припездоханный. Вазелин будет сажать или его целью является возврат власности Бени коломомойского?
Да понятно, что Вовчег - это по сути Беня. Потому я и не голосовала за него. Беня бандюк, по сути.
Но то, что Петю так позорно прокатили, говорит лишь о том, что пять лет его правления не принесли рядовому гражданину ничего, кроме разочарования. Ведь на Майдане люди не ради свинарчуков гибли, и не ради того, чтоб ахметов и дальше благоденствовал.
 
Ну, вот типа всё было так классно: бандитам - тюрьмы, реформы улучшили то, что был плохо, борьба с коррупцией шла полным ходом, прокуратура и суды работали, не покладая рук - а страна, негодяйка, проголосовала за клоуна. Ну, негодный народ, хуле.
Петю похоронила коммуналка, а о медреформе я даже рассказывать не хочу.
Оно, канешна, из Канады Томос и безвиз смотрятся ахуенно, я не спорю. Только вот большинтво граждан Украины очень ждали, что прекратился беззаконие и воровство - но не дождались.
Да, голосовали сегодня за Петю - но знали, что без толку. Но Беня вообще не вариант, не говоря уже за Вону.

Алла, ну неужели даже Вам нужно обьяснять, что клоун во главе государства-это потеря Украиной независимости?! А в мировом маштабе Украина была единственной реальной силой , которая противостояла рашистской экспансии
Ну, в общем, не нравиться Порошенко-скоро получите Крым во всеукраинском масштабе.
 
Алла, ну неужели даже Вам нужно обьяснять, что клоун во главе государства-это потеря Украиной независимости?!
Мне? Нет. Потому я за него и не голосовала.

А в мировом маштабе Украина была единственной реальной силой , которая противостояла рашистской экспансии
Да.

у, в общем, не нравиться Порошенко-скоро получите Крым во всеукраинском масштабе.
Думаю, да.
Но обвинять в этом надо не народ.
 
Только вот большинтво граждан Украины очень ждали, что прекратился беззаконие и воровство - но не дождались.
оно в текущих раскладах не прекратится никогда и похер кто зиц председатель

идеология, воля и собственная сила - ни у кого из этих упырей этого нет

по факту лучший вариант, как не банально , оставить текущего
 
Мне? Нет. Потому я за него и не голосовала.


Да.


Думаю, да.
Но обвинять в этом надо не народ.

Ну а кого? Марсиан? Лично я теперь очень теперь жалею, что с 2014 года потратил огромное количество времени и много личных средств на поддержку Украины.
Сдались бы в 2014 году-результат был бы тот же, а жертв и позора-меньше.
 
Ну, вот типа всё было так классно: бандитам - тюрьмы, реформы улучшили то, что был плохо, борьба с коррупцией шла полным ходом, прокуратура и суды работали, не покладая рук - а страна, негодяйка, проголосовала за клоуна. Ну, негодный народ, хуле.
Петю похоронила коммуналка, а о медреформе я даже рассказывать не хочу.
Оно, канешна, из Канады Томос и безвиз смотрятся ахуенно, я не спорю. Только вот большинтво граждан Украины очень ждали, что прекратился беззаконие и воровство - но не дождались.
Да, голосовали сегодня за Петю - но знали, что без толку. Но Беня вообще не вариант, не говоря уже за Вону.

Они так любили Порошенко, что не заметили, как привели к власти Зеленского (c) :ги:
 
Ну а кого? Марсиан? Лично я теперь очень теперь жалею, что с 2014 года потратил огромное количество времени и много личных средств на поддержку Украины.
Сдались бы в 2014 году-результат был бы тот же, а жертв и позора-меньше.
Ну нет. Рано ты сдался.
Я верю в Украину и украинцев, мы - свободолюбивый народ с обострённым чувством справедливости. Так что отставить хандру. Ведь Украина - это не Петя и не Зеля. Украина - это я и ГРчик. Так-то, дорогой. :пиво:
 
Зеленский может стать презом благодаря 17% (по экзитполам), проголосовавшим за Петю. 17% Петиный, плюс 6% Смешка = 23% Смешка. Второй тур и всё такое... Но Зеленский тоже норм, если всё будет в рамках приличий...
 
А у Ху@ла и Саакашвили общий кандидат ЗЕ.Как разрешить такую коллизию.

Я не знаю, как разрешить твою коллизию, честное слово.

Есть правда очень радикальный и действенный метод разрешения абсолютно всех из существующих в этом мире коллизий. Этот метод называется суицид. Но я очень надеюсь, что ты найдёшь какой-либо иной способ разрешения твоей коллизии.
 
Кто все єти пидарасы, которые голосовали за клоуна???
 
Назад
Зверху Знизу