Зеленский повысь налоги

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2019
Повідом.: 5967
Зеленский повысь налоги

баблашовы и прочие тугодомные порохоботы утверждают, что в Украине очень высокие налоги из-за чего плохо всем жыть
разрушим этот фейк
в 2020 году было собрано 850 млрд.грн налогов, ввп Украины за 2020 год составил 4200 млрд, разделим сумму собранных налогов на ВВП страны и получим примерно 0.20
для сравнения:
в коммунистической франции этот показатель равен 0.45 - тобто с 1 евро ввп французы собирают 0,45 евро налогов а мы только 0,20 евро, французские налоги супер высокие
в полянии 0.35 - тобто налогов в польше собирают почти в 2 раза больше чем в Украине
даже в ссаной литве 0.30

почему у нас так мало - 0.20? я понимаю когда мародер уклонялся от налогов, но сейчас времена другие

такие низкие налоги как у нас только у дикарей типа колумбии и мексиканских накробаронов
хватит быть попрошайкой у мвф и пендосии, повысь налоги:україна:
a31c07fed694a0e0ad9.jpg
 
Re: Зеленский повысь налоги

Блин. С 2014-го всем известно что Президент Украины отвечает только за внешнюю политику государства и армию.
 
Re: Зеленский повысь налоги

Блин. С 2014-го всем известно что Президент Украины отвечает только за внешнюю политику государства и армию.
Это де юре а де факто за все тем более с монобольшинством.
А с кем из депутатсокого корпуса не договорятся можно занести хабар и на Мальдивы!
 
Re: Зеленский повысь налоги

Я считаю, что нужно совсем себя не уважать, быть полным лохом и клиническим идиотом, чтобы добровольно платить налоги, из которых получают свои запредельные пенсии и стипендии почётных граждан персонажи, наработавшие себе не на один пожизненный срок. Фамилию персонажа выбирайте сами, не глядя, хуй промажешь.
 
Re: Зеленский повысь налоги

это очень много, т.к. у нас у большинства зарплата ниже прожиточного минимума

я считаю не от зарплаты, а от ВВП
не платят олигархи, фермеры, разные взяточники
суммарно у нас в два раза меньше налоговая нагрузка чем в польше
 
Re: Зеленский повысь налоги

я считаю не от зарплаты, а от ВВП
не платят олигархи, фермеры, разные взяточники
так нужно ж с них и начинать - выводить экономику с тени,
а потом можно и налоги всем поднять, когда зарплаты как в Польше (хотя бы) будут
 
Re: Зеленский повысь налоги

так нужно ж с них и начинать - выводить экономику с тени,
а потом можно и налоги всем поднять, когда зарплаты как в Польше (хотя бы) будут

так если мы вычтем налоги которые уплачены теневой экономикой то окажется, что соотношение еще ниже чем 0,20:кручусь:
 
Re: Зеленский повысь налоги

баблашовы и прочие тугодомные порохоботы утверждают, что в Украине очень высокие налоги из-за чего плохо всем жыть
разрушим этот фейк
в 2020 году было собрано 850 млрд.грн налогов, ввп Украины за 2020 год составил 4200 млрд, разделим сумму собранных налогов на ВВП страны и получим примерно 0.20
для сравнения:
в коммунистической франции этот показатель равен 0.45 - тобто с 1 евро ввп французы собирают 0,45 евро налогов а мы только 0,20 евро, французские налоги супер высокие
в полянии 0.35 - тобто налогов в польше собирают почти в 2 раза больше чем в Украине
даже в ссаной литве 0.30

почему у нас так мало - 0.20? я понимаю когда мародер уклонялся от налогов, но сейчас времена другие

такие низкие налоги как у нас только у дикарей типа колумбии и мексиканских накробаронов
хватит быть попрошайкой у мвф и пендосии, повысь налоги:україна:
a31c07fed694a0e0ad9.jpg

как бухгалтер аудитор с дипломом по бюджету украины , скажу сразу - ты мелешь пургу хер зна какую, ты в курсе какие налоги в самых экономически крутых странах мира ?
китай
Сумма налогооблагаемого дохода в год Ставка налога
до 15 000 юаней 5%
от 15 001 до 30 000 юаней 10 %
от 30 001 до 60 000 юаней 20%
от 60 001 до 100 000 юаней 30 %
100 001 юаней и выше 35 %

сингапур , открою тебе промытые политиками глаза
 

Вкладення

  • налог сингапура.jpg
    налог сингапура.jpg
    52 КБ · Перегляди: 267
Re: Зеленский повысь налоги

как бухгалтер аудитор с дипломом по бюджету украины , скажу сразу - ты мелешь пургу хер зна какую, ты в курсе какие налоги в самых экономически крутых странах мира ?
китай
Сумма налогооблагаемого дохода в год Ставка налога
до 15 000 юаней 5%
от 15 001 до 30 000 юаней 10 %
от 30 001 до 60 000 юаней 20%
от 60 001 до 100 000 юаней 30 %
100 001 юаней и выше 35 %

сингапур , открою тебе промытые политиками глаза

диплом купил? или у кум подогнал? ты хоть прочитай суть и пойми ее
проблема не в том какая ставка подоходного налога, а в том что с 1 евро национального продукта украинский бюджет получает в 2 раза меньше, чем польский
не только подоходного налога, а в сумме всех налогов месте!

тобто при равном ввп мы можем в 2 раза меньше построить дорог, заплатить пенсий и прочего
 
Re: Зеленский повысь налоги

обработали 1га земли, вырастили и продали олию
а получили в 2 раза меньше налогов чем франция или польша
всего всех налогов вместе
 
Re: Зеленский повысь налоги

баблашовы и прочие тугодомные порохоботы утверждают, что в Украине очень высокие налоги из-за чего плохо всем жыть
разрушим этот фейк
в 2020 году было собрано 850 млрд.грн налогов, ввп Украины за 2020 год составил 4200 млрд, разделим сумму собранных налогов на ВВП страны и получим примерно 0.20
...
Долбоёб, в этом случае вопросы не к размеру налогов, а ... к их собираемости.
А что, зелёнка не борется с олигархией? Как же так... Ахметов, всё ещё, выводит всё в оффшоры?
 
Re: Зеленский повысь налоги

диплом купил? или у кум подогнал? ты хоть прочитай суть и пойми ее
проблема не в том какая ставка налога, а в том что с 1 евро национального продукта украинский бюджет получает в 2 раза меньше, чем польский
не только подоходного налога, а в сумме всех налогов месте!
Его не в тему не хуже, чем твой троллинг. Ставки налогов в Украине выше, чем в Польше, а собираем в проценте ВВП меньше. Соответственно дело нихуя не в маленьких налогах, а в том, что приличная часть населения\фирм уклоняется от уплаты налогов: начиная от любого таксиста (ЧП - что это? ), до крупнейших фирм, выводящих прибыль в офшор для минимизации налогов. А вспоминаем контрабанду и таможенников, позволяющих за откат вести все без налогов и тихо плачем. И дело не в Зеленском или Порошенко по-моему мнению
 
Re: Зеленский повысь налоги

как бухгалтер аудитор с дипломом по бюджету украины , скажу сразу - ты мелешь пургу хер зна какую, ты в курсе какие налоги в самых экономически крутых странах мира ?
китай
а я без диплома и тоже скажу, шо страны пишутся с большой буквы
 
Назад
Зверху Знизу