Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

Так что отказ Зели вполне логичен, что бы он там мекал-бекал..

...
Угу, беками мешкати він почне одразу на посту президента пустив по пізде усю зовнішню політику для початка. Ну дійсно нахера президенту вміння говорити, треба було ваще устрицю обирати на посаду.
 
Погодите! Если актёр разговорного жанра не умеет говорить, то кто тогда умеет? Зеленский не одно десятилетие на сцене, он вёл десятки программ, а уж про концерты и корпоративы, вообще, молчу. И сейчас, вдруг, резко разучился говорить?
 
Anděl;65554321 сказав(ла):
а что мешало в первом подебатировать?

Хз можливо те що кандидатів багато було. А можливо то технологія була. Хоча мабуть дарма не погодився, ми б побачили як тімоха хуяріт гівном і можливо і її не було в парламенті і в коаліції точно.
 
Anděl;65554321 сказав(ла):
а что мешало в первом подебатировать?
Так он был на общих дебатах


Хватит писать хуйню. Вы, беняботы, какие то умственно отсталые.
 
Погодите! Если актёр разговорного жанра не умеет говорить, то кто тогда умеет? Зеленский не одно десятилетие на сцене, он вёл десятки программ, а уж про концерты и корпоративы, вообще, молчу. И сейчас, вдруг, резко разучился говорить?

Себе процитую:
Е в мене думка що він найнятий актор. Який грає «ідеального кандидата» тому і мичання на питання за діло чи команду, тому і відсутність інтерв`ю. Бо він не знає і воно йому далеке. А грає його команда яка його найняла (або ті хто і команду оплачує) а в команді там дохера старих ригів. І от оберемо ми цю канхфетку і виявіться що він і далі буде класним хлопцем, інтерв`ю та заяв не буде а буде від «нього» спускатися кадрова політика яка врешті решт реставрує Україну за ригівськіх часів. (І це м’який варіант, бо ще хуйло стоїть та чекає коли нас пошматувати можна буде)

А програма то звісно круто, но він в живу як кісель. Да він дажє в кіно «ми з командою обговорюємо майбутні плани» лежать примудряється :рл:
 
Хз можливо те що кандидатів багато було. А можливо то технологія була. Хоча мабуть дарма не погодився, ми б побачили як тімоха хуяріт гівном і можливо і її не було в парламенті і в коаліції точно.

Да, зря не согласился
 
Anděl;65554392 сказав(ла):
уровень дебатов - серьезный
Петро Порошенко - Зорян Шкіряк - Василь Цушко
А как ты себе представляешь дебаты с 30 кандидатами?
 
То же что и сейчас - РЕЙТИНГ. Если бы в 2014м педро открыл свой рот и расказал как класно будет с газом по 8, баксом по 30, захуяренной в ноль медициной и 5 лет военного конфликта, то яныка бы из страны никто не выпустил и заставили б еще 5 лет "поворовать".
Теперь вата будет зелю заставлять 5 лет воровать .. :рл:
 
То же что и сейчас - РЕЙТИНГ. Если бы в 2014м педро открыл свой рот и расказал как класно будет с газом по 8, баксом по 30, захуяренной в ноль медициной и 5 лет военного конфликта, то яныка бы из страны никто не выпустил и заставили б еще 5 лет "поворовать".

Оу а в нас була "медеціна" виявляєтся?
А де б ващ янук брав би ще кредити на "доллар по вісім" та "дешевий газ" ? Щоправда на газ йому хуйло начебто дав взимку, щоправда здаєтся грошей не було, просто борги списали. А на доллар по вісім ужє грошей не було. Як і на зарплат і тп херню...
 
Другой вопрос. Я бы хотел, хотя бы, в общих чертах прояснить как Зеленский видит дальнейшее развитие событий? Внешняя политика в его программе слизана у ПАП. Кого он видит министром иностранных дел? Юзика или Кошевого? Они же все прикольные? Как он видит внутреннюю политику? Цены на газ, тарифы, рынок земли - то, что волнует каждого пресічного. Как он видит защиту страны? ООС - штыки в землю и расходимся? Тогда условный моторолла завтра будет в Днепре и Кривом рогу отжимать бизнес и устраивать террор.
Как я могу голосовать за кандидата, которого не знаю не понимаю? И кандидат усиленно избегает любого общения. Есть мнение, что, мол, не беда - проконсультируют, подскажут, научат на ходу. Хочу знать - кто эти консультанты? Не из РФ ли?
Наш народ в одно мгновенье возносит человека на пьедестал, но с таким же азартом завтра может сбросить и растоптать.
 
У Зе мозгов не хватит провести дебаты и он это знает. Как его можно пускать на серьезные переговоры в качестве представителя страны?
 
Anděl;65554449 сказав(ла):
на тот момент достаточно только с двумя Тимошенко и Ляшко
Почему именно с ними? Кто это решил? Ты же осознаешь что начинаешь нести хуйню и выкручиваться? Снова.
Признайся что ты не знал о том что дебаты с Порошенко были
 
Другой вопрос. Я бы хотел, хотя бы, в общих чертах прояснить как Зеленский видит дальнейшее развитие событий? Внешняя политика в его программе слизана у ПАП. Кого он видит министром иностранных дел? Юзика или Кошевого? Они же все прикольные? Как он видит внутреннюю политику? Цены на газ, тарифы, рынок земли - то, что волнует каждого пресічного. Как он видит защиту страны? ООС - штыки в землю и расходимся? Тогда условный моторолла завтра будет в Днепре и Кривом рогу отжимать бизнес и устраивать террор.
Как я могу голосовать за кандидата, которого не знаю не понимаю? И кандидат усиленно избегает любого общения. Есть мнение, что, мол, не беда - проконсультируют, подскажут, научат на ходу. Хочу знать - кто эти консультанты? Не из РФ ли?
Наш народ в одно мгновенье возносит человека на пьедестал, но с таким же азартом завтра может сбросить и растоптать.


Тем кто голосует за зеленского это все не нужно и не понятно.
 
Почему именно с ними? Кто это решил?
Потому, что на то время это были его реальные противники
Ты же осознаешь что начинаешь нести хуйню и выкручиваться? Снова.
Признайся что ты не знал о том что дебаты с Порошенко были

нахрена вести дебаты с заранее непроходными кандидатами?
 
Спиздел, нанес вред своим решением населению - будь добр ответь ЛИЧНЫМ имуществом своим и своей семьи.
Когда же вы поймете, что за пи...ешь и ошибки президента всегда расплачивается народ.:рл:
 
Anděl;65554622 сказав(ла):
Потому, что на то время это были его реальные противники
С чего ты это взял? На выборах все кандидаты в первом туре равны. Ты предлагаешь выделять кого то на гос. телевидении потому что кто то "реальный" а кто то нет?
Почему не Ярош или не Тягнибок?
Еще раз:
Хватит постить хуйню. Ты уже опозорился.
 
З.ы. Отметим, что в 2014 году Порошенко отказался от дебатов с Юлией Тимошенко, аргументировав это тем, что «собачьи бои» неуместны во время войны.

:)))) о как, и кто тут первый пиздобол и через черезхуй
Неудобно получилось :D
 
Назад
Зверху Знизу