Зеленский начал копать под Порошенко по взрослому

Уже тысячу раз выяснили. Цены поднялись только для тех, кто не получает субсидию. А это или сидящие на неофициальных заработках, или живущие по уровню выше среднего. И повышением цены с одновременной выплатой субсидий 50% граждан, власть пытается заставить переходить на официальные доходы. Иного пути оттучить от комуняцкого совка нет. Почему больше всего возмущений методами Гройсмана и Порошенка, как раз от ворья никогда не платившего никакие налоги.
Мой брат двоюродный платил что 4 года назад 400 гр. за двушку, что сегодня. Все остальное покрывается субсидией.

Твой брат официал субсидник идиот. Рядоватся тому, что ты даже за коммуналку заплатить не можешь, может только конченый дебил!
 
Подожди. Он еще за Захарченко поедет, и в этот раз не в Европу. Всему свое время.

То, как он поступил с Порохом, не прощается. Это не местные терки с Гепой.

С гепой по состоянию на сегодня штиль... Новые игроки на поле... А Гепа уже зелёный. Как тараканы... Всех переживут. Особенно на политическом поприще...
 
Ну эт понятно. Только не понятно почему польский сыр за 220 грн лучше нашего за 300…? И с какого перепугу я буду брать последний... Я уже молчу, сколько там стоит тот же сыр... При условии того, что та же зп совершенно другая у работников, которые это изготовляют...

Бо сцуко закритий ринок був завжди. І праці теж. Тому безвіз і асоціація давала норм тиск на «простих бізнесменів» яки звикли ібашити космічні ціни під 3 відсотка та платити мінімалку. Ну скоро все вернуть взад, і буде простий хітрожопий нарід працювати за іду та не піздіти.
 
Рядоватся тому, что ты даже за коммуналку заплатить не можешь, может только конченый дебил!
Да, электорат Зеленского считает всех трудяг работающих на официальную зарплату и платящих налоги, дебилами. Надеются что Зеленский позволит им и дальше воровать и не платить налоги. Но проблема в том, что переход на белые доходы это неумолимая тенденция. И это будет делать хоть Зеленский хоть Гитлер.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это полный ебанизм, имхо. Кому не влом, можете полный текст процитировать? С телефона неудобно.
Таки это у Зеленского что-то личное к нему, не иначе.

СРАНА.УА нах*й іде. І ти з ними якшо з їх помийки годуєшся.
 
Тому безвіз і асоціація давала норм тиск на «простих бізнесменів»
Да. Своим безвизом Порошенко резко поднял доходы трудягам. Реальные доходы а не "средние". И сейчас хрен найдешь кто будет за копейки пахать.
 
Не настолько даже мерзок порошенко чем эти его нищие убогие опущенные фанаты жополизы хуесосы,.Если бы не скинули эту хуету петю ,эти мрази полностью бы убили страну через 5 лет.Ублюдки.И хуй с ним с кучерявым офшорникам.он себе хоть миллиарды набил,его еще как то можно понять но эти то мрази даже крохи не со стола а с пола не получили,но преданно продолжают топить за того кто их же и грабил.Вот это блядь для меня не понятно в высшей степени..Это такой русский садомазохизм или как?Лишняя хромосома или как?Ну как такое может быть?Их же блядь власть грабит и они воют стонут сопли-вопли но за нее же и топят,ебаные садомазохисты

А ты не допускаешь мысли, что большинство из них имеют отношение к этой самой власти и потому уход Пороха как покровителя системы очень многих пугает туманными перспективами дальнейшего пребывания на хлебных должностях, вот и беснуются?
Там и 24,46% натянуто всеми возможными способами, в реальной жизни их никого не видно, на митинги в поддержку людей тупо свозили по разнарядке.
 
У меня другая версия. Думаю, что он понимает, что если будет полным импотентом, то его сожрут за считанные месяцы. Поэтому у него один выход - действовать. Это я так считаю, что у него только такой выход. А как считает он - посмотрим.

По первым шагам впечатление обнадеживающее. Он собирается делать то, что рекомендовал эксперт уже давно. Например, привлечение иностранных специалистов, привлечение молодежи.

Правда, было рекомендовано привлекать специалистов для управленческих функций, но речь идет об иностранных правоохроанителях. В любом случае сие есть хорошо.

как только о Вазелене говорят как о самостоятельной персоне у меня любое желание дискутировать исчезает..
шут царя гороха с 20-летним стажем покажет себя в действии:рл:
 
Тут пол хф посадить надо за неуплату налогов

Нам можно, президенту нельзя. Президент - всему народу пример. У него неприкосновенность, не доберутся до него. Луценко могут и тех, кто помогал наебывать народ и наживаться.
 
Блядь, да забаньте оксюморона нахуй, шо не видно шо оно умолишенное...
 
как только о Вазелене говорят как о самостоятельной персоне у меня любое желание дискутировать исчезает..
шут царя гороха с 20-летним стажем покажет себя в действии:рл:

Есть хорошая пословица - "Если вы такие умные, то почему такие бедные?" Хотя, конечно же, Вы вполне можете быть богатым. Но что-то мне подсказывает, что вероятность этого невелика.
 
Имхо, если начать копать, то надо копать под всех без исключения, у кого состояние превышает хотя-бы миллион долларов, включая Зеленского и его команду.
ИМХО - копать под "папередника" нужно только после каких-то реальных сдвигов в экономике, реального улучшения показателей ВВП(не Хуйла), и прочего. А не ещё не сидя в кресле Президента! До инаугурации у нас пока Порошенко, он не отдал рашке Даунбасс полностью, он не прогнулся под Хуйла, остановил агрессию рашки, имеет вес и авторитет во всём мире! А вот что ВАЗеленский сотворит - теперь одному богу известно.....
 
Порошенко должен сидеть однозначно, но не только он, а и вся Рада без исключений
Абсолютно верно!!!
Только кто страной править будет? Я взял бы на себя полномочия Президента Украины, но у меня нету ни опыта в политической борьбе, ни в экономике, ни в управлении государством! Кого на трон посадим?
 
говном поливаете его с головы до ног и оскорбляете уже сейчас. Ну-ну....
Да я буду рад, если пересажает всех, кто не успеет дважды застрелиться в голову! Я буду рад если Вона и генПгокугог отправятся досиживать свои срока! Я буду рад, если и Кучма, и Кравчук и Ющенко с Януковичем тоже поработают на благо державы в ИТК, хотя бы сбивая ящики для овощей, или будут шить рукавицы.
Но он этого не сделает, ибо его убьют сразу же и моментально!!! Мафия убьёт, наша, украинская! Как убили Гонгадзе и прочих....
А Зеленский хай языком аки хуем по ветру не треплет пока! Он ещё - никто, до инаугурации в Президенты! А вот как станет - я сразу посмотрю на его действия....
 
Есть хорошая пословица - "Если вы такие умные, то почему такие бедные?" Хотя, конечно же, Вы вполне можете быть богатым. Но что-то мне подсказывает, что вероятность этого невелика.

к чму єто? к чему мои статки в данной теме?
 
Не было, но давно пора!!!!)))
Смотрят бараны на Зелю как на нового Пастыря, Христа во плоти..... Идиоты....
Миром правят олигархи, а не клоуны, дёргаемые за ниточки со всех сторон - и со стороны олигархата(Каломойский), и со стороны Рады, и со стороны Генпрокуратуры, а Зелю ещё и братаны по 95-му Кварталу подёргивать будут)))) - дай и нам кусок от госбюджета в Конче-Заспе..... Только хоть одно послаблеение со строны Зеленского в сторону рашки и Хуйла - может восстать армия, а за ней - весь народ, тогда уже будет пиздец как и Зеленскому, так и Украине!!!
 
Назад
Зверху Знизу