Зеленский и Юлька во втором туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Зеленский или Юлька во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Не може бути президентом України людина, яка вибачалася перед Кадировим. Це реально зашквар.
І, до речі, саме ця людина порівнювала Україну із шльондрою. І за це чомусь не вибачалась.
Ну, і Коломойський, хоч і свого часу зіграв позитивну роль у війні з козломордими, таки наразі більш негативний персонаж, який через свою ненависть до Порошенка може каші наварити і зробити неприємних сюрпризів Україні.
 
Я тож уверен, что Зеленский не проходной кандидат в презы.
Сильно большая конкуренция среди соперников-популистов.

А вот затеять эту возню с выборами - "Зеленский идёт в Президенты!",
для того, что бы попиарить партию "слуга народа", в это верю.

После всей этой кутерьмы, вполне возможно, что коломойский проект, преодолеет 5%ный барьер и войдет в Раду.

Как то так. :)

Это Украина :) Если будет понятно, что у него есть шансы, и Беня правильно поддержит его деньгами - все возможно. Маловероятно, но возможно
 
Почему лично я против Зеленского.

Зеленский актёр. Актёр неплохой. Не гений, конечно, не Роберт де Ниро, но неплохой.

Так вот, мы про Зеленского - человека не знаем ничего. От слова совсем. Судить о Зеленском - человеке по Зеленскому - актёру это верх идиотизма. Именно как-раз неплохие актёры могут изобразить персонаж, который не будет иметь ничего общего с личностью этого актёра.

А Юльку мы знаем, как человека. Хороший это человек или плохой, сейчас неважно, важно, что мы её знаем.

Именно поэтому между Зеленским и Юлькой лично я выберу Юльку.
 
Не може бути президентом України людина, яка вибачалася перед Кадировим. Це реально зашквар.

У нас был Президент страны, который был на зоне два раза.

А городом, в котором мы с тобой живём, сейчас управляет мошенник, который провёл в тюрьме полтора года.

Как ты считаешь, это зашквар или нет?
 
З фб
Volodymyr KompaniietsСтежити
2 год
Ще трохи цікавого по Зеленському з соціологічних опитувань.
Мотиви голосування прихильників за Зеленського:
- 18% його прихильників будуть голосувати через наявний досвід Зеленського у державній політиці;
- 44% через гарну соціально-економічну програму кандидата Зеленського.
Опитування було проведено групою "Рейтинг" протягом 16 листопада – 10 грудня 2018 року, опитано було 40000 респондентів в усіх областях України за виключенням окупованих територій Криму та Донбасу. Вибірка репрезентативна за типом поселення, віковою та гендерною структурою кожної області. Похибка на рівні України – не більше 0,5%.

18% вказало, що хочуть за нього проголосувати через досвід у політиці. Цікаво, досвід для них - це вилизування сраки владі (корисній для Бєні) чи досвід у фільмі "Слуга народа"?
Кароч, електорат у нього ще той
 
У нас был Президент страны, который был на зоне два раза.

А городом, в котором мы с тобой живём, сейчас управляет мошенник, который провёл в тюрьме полтора года.

Как ты считаешь, это зашквар или нет?

Очевидно, що це теж зашквари. Особливо з Януковичем
 
Сильно большая конкуренция среди соперников-популистов.

А вот затеять эту возню с выборами - "Зеленский идёт в Президенты!",
для того, что бы попиарить партию "слуга народа", в это верю.

После всей этой кутерьмы, вполне возможно, что коломойский проект, преодолеет 5%ный барьер и войдет в Раду.

Как то так.
Главный приз это количество мест в ВР среди популистов.К Йулии и Олежику Беня решил присовокупить Володеньку.Думаю этот список пополнится еще новыми персонажами.:)
До 10 февраля время еще есть.:)
 
Это Украина :) Если будет понятно, что у него есть шансы, и Беня правильно поддержит его деньгами - все возможно. Маловероятно, но возможно

На сегодня Зеленский, ну пусть оптимистические 10% на выборах.

Я, как работавший когда то в пиар-компании, даже не могу придумать следующий шаг для поднятия рейтинга Володи((

Юморить в квартале - уже негоже кандидату. Рейтинг пойдет в минус.

Следующий сезон снять "Слуги народа"? - будет выглядеть фальшиво и не захватит нужной аудитории.

Давать интервью и пиарится на "помощи старикам и детям"?? - опять же, аудитория которая должна подключиться - не поверит.

Как поднять рейтинг Зеленского до необходимых 25-30%, я ума не приложу :незнаю:

Ну то ладно. посмотрим :)
 
Тему можно закрывать, даже Димокс при таком раскладе будет голосовать за Зеленского :D
 
Как поднять рейтинг Зеленского до необходимых 25-30%, я ума не приложу :незнаю:

Ну то ладно. посмотрим :)

Головна його задача - це навпаки - не втрати рейтинги. Позаяк до моменту висунення його у якості кандидата не було ще у його бік чорного піару. Зараз почнеться з усіх боків. Чи витримає Володя, хз
Плюс електорат у нього, як правило, недалекий, ними легко можна маніпулювати і налаштувати протилежно до Володі.
Ну, і серед електорату чимало молоді, яка в більшості своїй не піде на вибори
 
Это Украина Если будет понятно, что у него есть шансы, и Беня правильно поддержит его деньгами - все возможно. Маловероятно, но возможно
Зеленский обойдет Ляшка.:рл:
Интрига кто наберет больше Йулия или Олежик в случае если не будет нового персонажа на этом поле.:)
 
Ну на сегодня Зеленский, ну пусть оптимистические 10% на выборах.

Я, как работавший когда то в пиар-компании, даже не могу придумать следующий шаг для поднятия рейтинга Володи((

Юморить в квартале - уже негоже кандидату. Рейтинг пойдет в минус.

Следующий сезон снять "Слуги народа"? - будет выглядеть фальшиво и не захватит нужной аудитории.

Давать интервью и пиарится на "помощи старикам и детям"?? - опять же, аудитория которая должна подключиться - не поверит.

Как поднять рейтинг Зеленского до необходимых 25-30%, я ума не приложу :незнаю:

Ну то ладно. посмотрим :)

А зачем ему 25-30%? Посмотри вверх на голосовалку - ему достаточно набрать больше Пети. А для этого даже не обязательно сильно увеличивать рейтинг Зеленскому, достаточно - уменьшить Пороху. Т.к. его рейтинг постоянно падает сам, то... Я если еще какую-нибудь срань на него из под стола достать, то вот и все, без лишних усилий :)
 
Головна його задача - це навпаки - не втрати рейтинги. Позаяк до моменту висунення його у якості кандидата не було ще у його бік чорного піару. Зараз почнеться з усіх боків. Чи витримає Володя, хз...

:D

Мочилово в политике, это не плохо и не хорошо, это просто есть во всём мире.
Этакий аналог, естественного отбора в природе)))

Ну а шо, полез в политику - будь готов к жестким действиям. Как сам, так и по отношению к тебе.
А не вались постоянно на колени с извинениями:іржач:
 
А в 2010-м, когда стоял выбор между воровкой и бандитом, ты кого выбрал тогда?

Я принес бюлютень с словами - нехуй, и выложил фото в главном ХФ.

Понятно.

Из-за тебя Президентом Украины стал Янык *******, случился Майдан, на нас напали кацапы, мы проебали Крым, 10000 человек погибло, и сейчас мы тратим 5% ВВП на войну.

Спасибо тебе.
 
Понятно.

Из-за тебя Президентом Украины стал Янык *******, случился Майдан, на нас напали кацапы, мы проебали Крым, 10000 человек погибло, и сейчас мы тратим 5% ВВП на войну.

Спасибо тебе.

Ёпт!
Наконец то виновного нашли!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу