Зеленский и детские кресла

А куда эти кресла прятать,если нужно например посадить всех взрослых и вещи положить в багажник?:незнаю:
Бустер много места не занимает...
Ну или не брать заказы с детьми. Откуда я знаю...Таксистом не работала))
У меня кресло есть и без указов
 
А куда эти кресла прятать,если нужно например посадить всех взрослых и вещи положить в багажник?:незнаю:

cb3b7e3596ebbb5ba49.jpg
 
Ребята, выход есть! Затонировать все стекла тачки в ноль, и хай псины аваковские нюхают писю.
Не благодарите за лайф хак:)
 
пришлось купить бустер.

Эпицентр ими завален по 300 грн.

то недорогое решение - купить бустер, и брать его с собой в поездку.

все ясно. тема закрыта и "заказчики" закона найдены. ай да Гереги ай да...

НО...

Сейчас наверно повезут с китая очень дешевые кресла и бустеры. При аварии толку от них не будет, но кого это в Украине волнует...

вот именно!
 
хорошими делами-прославиться нельзя.лучше завязывай с такой помощью.если какой-нить еблан бухой влетит в бочину ,то по машине будут летать тела незакреплённых и биться головами ...даже для сидящего в бустере при этом шансы выжить минимальны.

вот видите! не зря "лудший" со своими Е тикетами так по школам старался, все на общественный! ;) иначе...поис, штрафы,ай-ай...
 
Заказывать машину надо заранее. За 2-3 часа до поездки.
хер там. давно уже все службы "по факту" работают. я даже в аэропорт заранее не смог заказать, сказали"звоните как будете готовы к посадке и водитель подъедет"
 
О чем спор. звоните в службу такси. Хочу машину с детским креслом.Ответ. машин нет и не будет.Идете на маршрутку там все кресла детские. Да такси нужно 31 декабря вечером.
 
хер там. давно уже все службы "по факту" работают. я даже в аэропорт заранее не смог заказать, сказали"звоните как будете готовы к посадке и водитель подъедет"

Что за глупости,я заказывал часов за 6,проблем не было,они еще и спрашивали всегда на когда машину надо.
 
Думаю что через месяц два, матерые таксюки купят себе такие бустеры и будет всем счастье. Этот бустер намного меньше автокресла, нет гемороя с пристегиванием бустера. Кинул на сиденье как подушку и готово. Если мешает, в багажник переложит и всех делов
Бустер для детей от 120 см. Пишут, что это примерно от 7 лет.
 
А вот интересно, насколько безопасно ребенку ехать в такси (в детском автокресле), если за рулем водила уже провел сутки или только выехал без медосмотра с будуна? А в личном автомобиле кресло должно быть!
 
optics сказав(ла):
А вот интересно, насколько безопасно ребенку ехать в такси (в детском автокресле), если за рулем водила уже провел сутки или только выехал без медосмотра с будуна?
на порядок безопаснее чем ребенку ехать в такси (без детского кресла), если за рулем водила уже провел сутки или только выехал без медосмотра с будуна
 
хер там. давно уже все службы "по факту" работают. я даже в аэропорт заранее не смог заказать, сказали"звоните как будете готовы к посадке и водитель подъедет"
В нормальных службах такси есть возможность заказать заранее. Это во всяких левых, типа любимого или оптимального может не быть заказа заранее. А в приложении (если оно есть) - там всегда есть заказ заранее.
А вот интересно, насколько безопасно ребенку ехать в такси (в детском автокресле), если за рулем водила уже провел сутки или только выехал без медосмотра с будуна?
В таком случае просто обязательно должно быть детское кресло! Потому что без него с уставшим водителем ехать вообще нельзя!
 
ТС, ну чего ноешь

Читаем внимательно закон
У пункті 21.11 Правил дорожнього руху визначено, що забороняється перевозити дітей, зріст яких менше 145 см або тих, що не досягли 12-річного віку, у транспортних засобах, обладнаних ременями безпеки, без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу

Из всего вышеперечисленного нам интересно только это «у транспортних засобах, обладнаних ременями безпеки, без використання спеціальних засобів»

Смотрим что такое «спеціальні засоби» згідно закону України

Спеціальні засоби - гумові кийки, наручники (у разі їх відсутності - підручні засоби зв’язування), світлозвукові засоби відволікаючого впливу, імітаційні набої, піротехнічні засоби, засоби руйнування перешкод, водомети та бронемашини, ручні газові гранати, а також патрони з газовими гранатами, балончики, патрони, гранати та інші спецзасоби з препаратами сльозогінної та дратівної дії, службові собаки (у стані необхідної оборони або крайньої потреби до спеціальних засобів можуть бути віднесені будь-які підручні засоби)

Исходя из всего этого имеем два варианта решения данного вопроса:

Первый вариант - сажаешь ребенка в машину к таксюку, пристегиваешь ремнями безопасности на заднем сидении и ложишь ребенку под задницу один из выше перечисленных спец засобів. Все на этом вы соблюли закон, все рады и счастливы никто не чего не нарушает, вы використовуєте спец засіб.

Второй вариант - звонишь в такси «любимое» заказываешь копейку или москвич или любой другой советский автомобиль (не важно какой, они все не оборудованы на заднем сидении ремнями безопасности, ну не предусмотрены они там конструкцией авто) и едешь себе спокойно. Как говорится, нет ремней, нет проблем. Да кстати, кресло туда детское тоже не устанавливается, его туда, просто, не к чему пристегнуть .

Все проблема ТС решена, тему можно закрывать

p.s Вангую, таксюки на всяком советском хламе скоро подымут тарифы, так как спрос на их хлам возрастет не реально, они единственные кто не нарушает закон. Как то так.
 
А нах стоматологу наркоз,он и без наркоза может зубы лечить нормально.

стоматологу наркоз нагуй не нужен,стоматолог может и без наркоза зубы лечить,главное что бы клиент не был против:D
наркоз нужен клиенту
 
Зеленский и детские кресла
Ну, блядь, где теперь искать таксюков с двумя детскими креслами сразу?!
***** ебучий!
:рл:
Типичный форумный алигарх, детей на такси в школу начал возить ?
Так знай, есть в службах детские кресла! И были до этого!
Но если бы ты любил своих детей, ты бы и до этого их возил в креслах!
Так кто из вас пидор ебучий всем и так понятно.
 
Да ясен хер, что с креслами безопасно и вообще. Но пусть же этот дебил хлорофилломозглый сначала проработает базу!
А кто тебе мешал раньше, не ожидая указа президента, озаботиться безопасностью своих детей и купить кресла?
 
А кто тебе мешал раньше, не ожидая указа президента, озаботиться безопасностью своих детей и купить кресла?
все, кто заботится о своих детях так и сделали, руководствуясь здравым смыслом... но такая забота о детях Украины от новых лиц слухнарота очень трогательна... спасибо, родные, мы знали что вы не подведете...:trollface::trollface::trollface:
 
Назад
Зверху Знизу