Зеленский - душа народа.... (кухня)

На "видосиках" видеотчет о том какие качественные дороги строит сейчас в Украине турецкий подрядчик, а вы мне подсовываете левую фотку с треснувшим асфальтом, который неизвестно кто, когда и где стелил.
Турки делают бетонное покрытие, такие дороги иначе выглядят.
Порохоботы злятся понятно чего, но это же ваша страна, а?
 
Бэтон гивно-вин гидроскопичный,а асвальт стэлылы прокляти Советы для того щоб мы йих потом проклыналы за цэ.
 
я хочу сказать - квакай дальше. Дождь будет)
 
Вы так информированы, а до сих пор не знаете о благотворительном фонде Порошенко, который он наполнил бюджетными деньгами? Его жена оттуда на культуру берет, а он -на то, что вы здесь рассказываете)) 1.7 млрд!
Лучше б вы эту тему не поднимали))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никогда Порошенко не достанет из бизнеса деньги на чьи-то нужды. И даже на свою избирательную кампанию, и на свой пиар после.
Это просто смешно, если вы в такое верите.
 
а обезьян на весь экран можете постить, чего там) форум стерпит
 
Вы так информированы, а до сих пор не знаете о благотворительном фонде Порошенко, который он наполнил бюджетными деньгами? Его жена оттуда на культуру берет, а он -на то, что вы здесь рассказываете)) 1.7 млрд!
Лучше б вы эту тему не поднимали))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СМИ фирташа и левочкина пиздеть не будет :D.
 
Ой, не надо. Например, Марина только в декабре 2019 ушла с поста главы Наблюдательного совета УКФ. Новый выбран только в январе 2020. Как там Порошенко действовал...в этом он умный, не сомневайтесь)

Я не собираю сведения о Порошенко, ушел и ладно, но и не сомневаюсь в его способности пользоваться кормушкой...Он - человек системы. Бороться с системой он бы никогда не стал, как это могут люди не понимать - хз. Начал Саакашвили разбираться с контрабандой - вылетел пулей.
Зеленский - не человек системы, дай ему команду профи и был бы результат. Но, к сожалению, он эту команду ищет и не находит.
Так что лучше, что хуже - можно будет сравнить через 3 года. А сегодняшняя истерика уже раздражает по самое немогу.
Людям надоела старая колода. Порошенко, Тимошенко, Бойко. ..
Порошенко такой большой патриот, а между тем у него старший сын украинского не знает, женат на гражданке РФ, семья у нее непростая, поинтересуйтесь, так что ПАП нянчит внука вместе со сватом, у которого в шкафу штаны с лампасами висят...Дети младшие в Англии учатся. Вот такие патриоты.
У Зеленского же все здесь. Это, конечно, мелочь, но показушность Порошенко люди понимали, раз даже Зеленского привели к власти. К слову, почему военнослужащие дали не 100 результат за Пороха? Это показательнее всего.
 
СМИ фирташа и левочкина пиздеть не будет :D.
:D Как вы их различаете? Или что не Порошенко - то Левочкин?
Ну можно еще Ганапольского слушать - все равно что рвотный порошок принимать.
Это пиздец. С утра до ночи поливают этого Зеленского, а рейтинг все равно в 2 раза ниже чем у Зеленского...Наверно, надо действовать как-то иначе?
 
Так что там с благотворительностью миллионера Зеленского?
Не знаю. А что - об этом надо трубить, чтоб и вы на ХФ узнали?
Может быть, но если об этом начинают трубить в СМИ, это уже не благотворительность, а пиар-компания. И вы же об этом первым начнете вонять. Надеюсь, я не нахамила.
 
:D Как вы их различаете? Или что не Порошенко - то Левочкин?
Ну можно еще Ганапольского слушать - все равно что рвотный порошок принимать.
Это пиздец. С утра до ночи поливают этого Зеленского, а рейтинг все равно в 2 раза ниже чем у Зеленского...Наверно, надо действовать как-то иначе?
Оригинал закона о бюджете, на сайте вр. А нем и надо говорить. А все остальное пиздежь в пользу бедных
 
Назад
Зверху Знизу