Зеленая стрелка (на картонке)

я всегда сигналю, если стою второй, чтоб дали чуть в лево и я проехал.

65807bu-960.jpg


по веснина перед пушкинской всегда становлюсь в правом ряду, так как в левом поворачивающие постоянно ждут пока проедет встречка.
в ответ на истеричные бибиканья включаю музон погромче
 
Сигналят либо те, кто не знает правил, либо полные неадекваты. И те, и те идут найух. Расслабься, музыку погромче и жди своего зеленого.
 
Не обращаю внимания на дудящих.
 
Если кратко и по сути - я могу пропустить на поворот сзади стоящего, но я не обязан это делать. Если начинает сигналить - не пропускаю принципиально. В остальных случаях если есть возможность - подвигаюсь. Кстати, в последнее время сигналящих стало как-то поменьше.

ЗЫ: сам в подобных случаях никогда не сигналю. я лучше подожду, с меня не убудет, чем стану оленем на дороге.
 
А я принципиально пропущу только не сигналящего. На той же Веснина, если стал в правую, сзади вижу подъехала машина с правым поворотом, остановится, постоит секунду другую, не дудит, я пропущу, если смогу в левую уйти. Если начнет дудеть - пашёл нахуй сразу.
 
А я принципиально пропущу только не сигналящего. На той же Веснина, если стал в правую, сзади вижу подъехала машина с правым поворотом, остановится, постоит секунду другую, не дудит, я пропущу, если смогу в левую уйти. Если начнет дудеть - пашёл нахуй сразу.
Аналогично :пиво:
 
Если кратко и по сути - я могу пропустить на поворот сзади стоящего, но я не обязан это делать. Если начинает сигналить - не пропускаю принципиально. В остальных случаях если есть возможность - подвигаюсь. Кстати, в последнее время сигналящих стало как-то поменьше.

ЗЫ: сам в подобных случаях никогда не сигналю. я лучше подожду, с меня не убудет, чем стану оленем на дороге.

И я никогда не сигналю, даже в мыслях нет. Человек и так видел что зеленая картонка, если стал там, значит осознанно.

+1 на счет сигналящих, давно не встречала.
 
когда на дороге в две полосы не знаешь куда стать, если нужно ехать прямо,
это как так вы не знаете?????

мало ли там мать она может троих детей и нормальный человек,
то есть мать троих детей уже не нормальный человек?????

по сути....на мерефянке на поворот на право висит картонка,с правого ряда можно прямо и направо,обычно прямо еду на ландау по центральному,но когда становлюсь в правый,и жду зеленого сигнала,а сзади подъезжает авто и включает поворот,выдерживаю мхатовскую паузу,если адекватный,не фафакает и не блымает,то теснюсь и стараюсь пропустить,а если он еще хер знает откуда начинает мне кричать,мол съебись,я поворачиваю,я принципиально стою,еще и на ручник ставлю,что бы на подъеме не держать педаль....а голосящий думает,ну заебца,стопы погасли,едет чувак...а хер там,в итоге стоит ждет как все зеленого....
 
Вот хочу задать вопрос опытным водителям - что делать, если нужно ехать прямо, а я стала в правый ряд, и позади пикают аж разрываются
два варианта.
1. Не становиться с правій ряд.
2. Тренировать собственные нервы. Если это сложно- поможет успокоительное. Если не помогает успокоительное, можно выйти из машины и показать всем свою опу:)
 
два варианта.
1. Не становиться с правій ряд.
2. Тренировать собственные нервы. Если это сложно- поможет успокоительное. Если не помогает успокоительное, можно выйти из машины и показать всем свою опу
и оба варианта ни о чем...смотрите пдд,там все четко прописано.
картонка не является дорожным знаком!!!:увага:
и ни какой пункт пдд и закона о дорожном движение не обязывает тс,и многих из нас,пропускать и освобождать проезд для оленей,гудящих за спиной,при виде картонки....
 
я всегда сигналю, если стою второй, чтоб дали чуть в лево и я проехал. Сам же я если стою первый, то всегда машине которая за мной таким же способом уступаю.
примушуєш порушувати інших та сам порушуєш. Перед світлофором завжди суцільна лінія, виїзд за стоп-лінію також заборонений.
 
Тренировать собственные нервы. Если это сложно- поможет успокоительное. Если не помогает успокоительное, можно выйти из машины и показать всем свою опу
зачем так сложно! все гораздо проще, когда начинают активно сигналить сзади, то включаешь заднюю и чуток катиться назад начинаешь... останавливаешься и включаешь аварийку... и к тебе сами подойдут! :D но так лучше не делать, когда очень много сзади машин - не все же педерасты там по идее! :D
 
А, т.е. когда он подойдет, зарядить ему в табло?
ну это лишнее конечно, но исключать такое нельзя - смотря как разговаривать будет! при этом быть бдительным, так как можно и самому отхватить в принципе ни за шо!
 
Назад
Зверху Знизу