Зеленая стрелка (на картонке)


Дудеть нельзя


А если я там 1 раз в три года?
Откуда мне статистику вашу знать?




О! Интересный вопрос. Линии разметки нельзя прересекать (ну которые нельзя) кузовом или колесом?

культура водіння взагалі-то передбачає, між іншим, і дотримання правил.

Оното конечно да, но нет.
Культура вождения -- это не плевать на мой город с водительской двери и не кидать окурки в мой город из машины.
А соблюдение ПДД -- это, как бы, не воровать.
 
Останнє редагування:
Оставлю без звука
 

Не мешайте людям поворачивать!
Им нужнее чем вам
становитесь 100501-м! Ударим "культурностью" по бездорожью и разгильдяйству!
 

Никогда так не пробовал, надо будет под настроение попробовать, я вижу фишка проверенная
только на светофоре газовал выездунам за стоп линию и светофор, но они ж на красный начинают ехать сдуру
 

Да хоть 80, насрать. В среднем по светофорам, красный горит 30 секунд, когда ты подъезжаешь к светофору уже не первый, то осталось менее 30 сек гореть красному, третий-четвертый ожидают еще меньше. Если я объеду пяток машин стоящих в левом ряду, я сэкономлю секунд 15. Так какого хера я должен тратить свое время и дарить его какимто другим людям, если я ничего не нарушаю?
 
Меня вот бесят дибилоиды, который едут на трех-четырех полосных дорогах 40-60, причем занимая все полосы для движения. Если ты тихоход - пиздуй себе спокойно в первых двух рядах с такими же как ты, а нет же, оно поравняется с таким же пердуном и хера его объедешь. Такие кстати, "водители" нарушают, и гараздо больше пробок изза них, и времени тратиться, чем при простое на зеленую картонку.

Оставлю без звука

Я тоже так делаю на этом перекрестке, если не получилось уйти в самый левый ряд, под высокий забор - он самый быстрый на этом светофоре.
По видео видно, что нарушающий пдд жигулятор, отнял у вас менее 20 секунд времени, а если учитывать, что проехав за стоп-линию, вы бы остановились пропускать заканчивающих поворот налево на Полт.шлях, то думаю - менее 10 секунд. А далее, я так думаю, вы просто догнали тот же поток поворачивающих и в итоге время назад отыграли. Много времени вы потеряли изза него в итоге?
 

Как раз дети и увидят лайфхак
 
тоесть ты тоже ложиш хуй на знак 5.16, как и те два мудака на видео?
 
тоесть ты тоже ложиш хуй на знак 5.16, как и те два мудака на видео?

Да, и еще я сегодня ехал пару раз под 140, проехал на красный разок, и постоянно, каждый день, на многих светофорах по Гагарина, с левой полосы, стрелочной, еду прямо, и постоянно поворачивая налево с Гагарина на Гер.Сталинграда на Одесской делаю это со второй полосы слева, а в обратную сторону - направа со второй полосы. А тут все святые и ездят, нарушая раз в год?
 

Времени не много, я мог и постоять, вопрос в другом, что 2 пукана делали на полосе, где только поворот на право? Вот и моргал и сигналил, может так дойдет до них, в чем они не правы
 

Слабо 140.Давай 200.Это же круто

Если ты нарушаешь умышленно,то нам не о чем говорить.
 
Слабо 140.Давай 200.Это же круто
пиздит он как дышит, а дышит он часто. негде в городе днем 140 ехать. негде! соточку, да. стодвадцать - временами. быстрее ехать просто нету смысла т.к. 146% упрешься в тихоходов.. и по времени выграешь ноль целых хруй десятых

по моему маршруту разонаться на все деньги (в городе) можно по белгородке от развязки класса "бабочка" что на окружной и до начала велодорожки... и то, там уже сбрасывать надо ибо переход пешетопный и поворачивающие...

и еще - по поводу "вваливаний".. с коллегой ехали с работы. я на тайоте, он на дзузке класса "грандвитара". ехали через окружную. в обгонах я его уделывал. по прямой - тоже уделывал вваливая 190.. но есть ньюансик - когда идешь с двойным превышением скорости потока, то обязательно догоняешь колону тошнящих и упираешься в них и сбрасываешь уже до скорости колоны. и... через максимум минуту витара меня догоняла да, мне легче было обогнать тошнотов, но по результатам несмотря на то, что валил на все деньги в гараж я приехал ... на 30 секунд быстрее витары (даже думать не хочу, сколько горючки спалил на таких "отжигах" )
так что вывод прост - вваливать в городе/на окружной нет никакого смысла..
 

На моей машине, разгон до 140 занимает секунд 9. От светофора на Державинской, в сторону центра, при старте первым, перед мостом пешеходным уже торможу со 150. Смысл есть - он в удовольствии.
 
На моей машине, разгон до 140 занимает секунд 9.
на моей - тоже


сомнительное удовольствие - тормозить со 150 через 10-15 секунд и да - вваливать на коротких отрезках != ехать
х.з. как ты - я уже наигрался...
 

У каждого свое удовольстве - комуто нра по трассе 200+ ехать - мне, нет, я больше 160 оч редко когда разгоняю по трассе. Мне нра бстрые ускорения.
 

дайте человеку по выпендриваться на ХФ))
 
не святые, но подобной беспросветной хуитой не занимаемся, факт.
 

Та лана. Даже на ебучей Баварии я разгонять могу до 150 по пр. Новобаварскому. Только зачем