Здравствуйте. Куда с парнем сходить потанцевать?

не для студенческого возраста, чтоб именно потанцевать можно было.

dance.jpg
 
человек совета попросил,а вам лишь бы обосрать:)
 
Нормальные мужики не танцуют,они делают ВСЕ НО НЕ ТАНЦУЮТ!!!!

Если ТС женщина могу предложить шест
 
На крыше было?
022.jpg
 
нам за 30. В ночной клуб он не хочет и меня не сильно туда тянет слушать буханье клубных миксов. На утро выходишь с клуба как побитый.
Хочется потанцевать под заводную музыку, но совершенно не обязательно ночью. Подскажите пожалуйста где в городе есть приличные заведения, но не для студенческого возраста, чтоб именно потанцевать можно было.
Современные стили музыки любим, но не труситься под клубняк в чистом виде).

Буду благодарна за хороший совет по теме. Заранее спасибо!

в Парке Горького есть танцплощадка, бесплатная, слева, недалеко от центрального входа

а я ничего не жажду, даже за советом не приходил, если у Вас в клубе нет танцев, то ХФ не виноват, сельсовет напрягайте.


ух, я бі вдул:клас:
 
Сходіть в чураско-бар. Мужик твій пива і м'яса покуштує, а ти пострибаэш - там музон запальний! ;)
 
нам за 30. В ночной клуб он не хочет и меня не сильно туда тянет слушать буханье клубных миксов. На утро выходишь с клуба как побитый.
Хочется потанцевать под заводную музыку, но совершенно не обязательно ночью. Подскажите пожалуйста где в городе есть приличные заведения, но не для студенческого возраста, чтоб именно потанцевать можно было.
Современные стили музыки любим, но не труситься под клубняк в чистом виде).

Буду благодарна за хороший совет по теме. Заранее спасибо!

Блондинка?
 
а культурно кто-то отдыхает?

может мы по музеям ходим

Мужик действительно не растанцован, но я с ним хочу, а не с девочками. Я ведь люблю танцевать

а это ваш муж или недавно встречаетесь?
 
Да любой гэндель
 
Ну шо там? Сходили потанцевать?
 
Назад
Зверху Знизу