Здравствуй Ашан и прощай Караван...

нет )))) но у меня должна быть возможность сьесть эту гадость в любой момент когда я захочу просто выйдя из дома и проехав 2-3 квартала в своем городе, а не переться за 500 километров хз куда :ганьба:

не, я как бы понимаю.))) самого порой тянет схавать шаурму или хот-дог!)) но окорочка предпочитаю жарить сам.
 
отвечу словами классика -



:D

:D это да, но не все так страшно! по крайней мере свежесть продукта можно отследить. и это, я люблю готовить!:) хотя, опять же, повторюсь, понимаю Вас. сам грешу фаст-фудом порой. но вот с курицей эту тему не просекаю. но это мои проблемы.
а так, у нас сетевого фаст-фуда мало в принципе. ну Мак. что еще... не знаю.
 
То есть Ашан уволит к хренам 3 с лишним тысячи народу из Караванов и привезет своих, которые "вежливые, тихие"?
Нет, не всех уволят. Но вежливые и тихие появятся на кассах и в обслуживающем персонале.
Поймите, не каждый работодатель берёт работников с "вадами слуху і мови"...
А Ашан даёт возможность таким людям почувствовать себя нормальным человеком(хоть и кассиром на кассе). а не в литейном цеху обрубщицей фасонного литья.
Те кто пользуются услугами Ашана, покупают там много всякого-разного. Насчёт окорочков Вы перегнулили... И Бутики там неплохие.
Так что может ещё и Алексеевский трц доведут до ума.
Не обвиняйте меня в рекламе. Просто будем подождать...
 
Хуже не будет точно , то что Караван торгует курятиной помытой в Доместосе это факт, видел, точнее нюхал лично.
Разве что халявных багетов не будет больше.
 
Хуже не будет точно , то что Караван торгует курятиной помытой в Доместосе это факт, видел, точнее нюхал лично.
Разве что халявных багетов не будет больше.

Будет :) у Ашана всегда есть пара видов особо попсовой выпечки, в частности багетов и сырных булок по очень низкой цене. Свежие, горячие, вкусные и ароматные. Люди часто ездят в Ашан имено за этой выпечкой, ну и заодно все равно набирают пару пакетов :)
 
Я и не помню когда последний раз в Караване был, наверное года три-четыре назад, если не пять

Есть достаточно магазинов с более быстрым циклом продаж, где практически всегда свежие продукты
 
Нет, не всех уволят. Но вежливые и тихие появятся на кассах и в обслуживающем персонале.
Поймите, не каждый работодатель берёт работников с "вадами слуху і мови"...
А Ашан даёт возможность таким людям почувствовать себя нормальным человеком(хоть и кассиром на кассе). а не в литейном цеху обрубщицей фасонного литья.
Те кто пользуются услугами Ашана, покупают там много всякого-разного. Насчёт окорочков Вы перегнулили... И Бутики там неплохие.
Так что может ещё и Алексеевский трц доведут до ума.
Не обвиняйте меня в рекламе. Просто будем подождать...

И не собирался обвинять, честно!)) Звучит оптимистично, действительно будем посмотреть!)) Я в Караване всего пару-тройку раз и был, мне он неудобен и по сути не нужен по многим причинам. Но я - это не все, да и я тоже нет-нет да и загляну туда при оказии. Если то, что есть станет лучше, то не вижу тут ничего плохого. :)
 
На самом деле свежая курица - это которую вы лично обезглавили и ощипали :D Все остальное - игра в рулетку...

Фастфудов у нас много было раньше - вареничные, пельменные, а так же всеми любимые советские столовки :любов:

просто все это благополучно закрылось, а взамен - нихера.... :незнаю:

Я и имею в виду сетевой фастфуд с мировыми именами, так сказать. а у нас из таких только Мак. Ни курицы этой, ни Старбакса и прочего у нас нет.) может это и хорошо в каком-то смысле. хотя, желающие сожрать говно его таки сожрут. в той или иной форме!))

Я помню эти хот-доги на каждом углу! Меня иногда пробивает сожрать такой! Можно найти у выхода из метро Гагагрина со стороны Автовокзала и на Барабане еще встречались не так давно. ))) с корейской морковкой)))))
 
По-моему в Харькове уже слишком много гипер и супермаркетов. Им некуда деньги девать?
 
Хуже не будет точно , то что Караван торгует курятиной помытой в Доместосе это факт, видел, точнее нюхал лично.
Разве что халявных багетов не будет больше.

За Караван не знаю, но вот друг брал маринованный шашлык в Классе пару недель назад и это был лютый пиздец! они даже маринованием не смогли отбить запах несвежего мяса. ну как бы, знающие люди всегда говорили мне: не бери никогда нарезку, кулинарию и маринованное мясо. так что тут ожидать чего-то иного и не стоит. надо самим делать.
 
А можно узнать, почему нет столовых?
Припоминаю, что ранее можно было в разных местах города пообедать за вменяемые для рабочего человека (студента, пенсионера, бухгалтера, продавца, рабочего, инженера) деньги.

Ну, во-первых, кое-где эти столовые ещё остались - на форуме встречал пару упоминаний. Просто они же, в основном, были от предприятий, многие из которых загнулись.

Во-вторых, во многом, эту нишу заняли бизнес-ланчи, они же "комплексные обеды", когда за вменяемую цену можно пообедать в заведении, ужин в котором обойдётся заметно дороже.
 
Будет :) у Ашана всегда есть пара видов особо попсовой выпечки, в частности багетов и сырных булок по очень низкой цене. Свежие, горячие, вкусные и ароматные. Люди часто ездят в Ашан имено за этой выпечкой, ну и заодно все равно набирают пару пакетов :)

Вот суки что с людьми делают :D:D
 
dcgjg5.png
 
Назад
Зверху Знизу