Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Незнаю как вы, но у меня создалось впечатление что на Украине и так уже тошно от своих здравомыслящих людей чтоб еще импортировать их со стороны.
А создаваться впечатлению есть хде?
Шо то сегодня наплыв идиотов с идиотсими темами.
 
"lavaget;21219530]Ага. Правильно. Всех, кто был патриотом Украины до 91-м надо было лишить гражданства СССР. Только где ж вы были тогда с этой отличной инициативой? Надо было бездушных зомби - украинских патриотов закопать. Там же бездушным зомби и место. Так вы считаете, я ничего не напутал?"
Конечно же напутали.СССР был империей,а Украина была аннексирована этой империей(как Австрия в третьем рейхе),хотя формально сохраняла признаки государства,например,Украина была страной-учредительницей ООН,Верховный Совет Украинской СССР,свой герб,свой гимн и тд и тп.
 
"lavaget;21219530]Ага. Правильно. Всех, кто был патриотом Украины до 91-м надо было лишить гражданства СССР. Только где ж вы были тогда с этой отличной инициативой? Надо было бездушных зомби - украинских патриотов закопать. Там же бездушным зомби и место. Так вы считаете, я ничего не напутал?"
Конечно же напутали.СССР был империей,а Украина была аннексирована этой империей(как Австрия в третьем рейхе),хотя формально сохраняла признаки государства,например,Украина была страной-учредительницей ООН,Верховный Совет Украинской СССР,свой герб,свой гимн и тд и тп.

Но Держпром-это карикатура.
 
не я, а беженец из России с которым я говорил.
Обалдеть. :D А с чего вы решили , что он беженец?? :eek:
Наверняка экономический мигрант. Предложи кому в Узбекистане работу с нормальной оплатой и половина станет украинскими "беженцами" в Узбекистане..

Конечно же напутали.СССР был империей,а Украина была аннексирована этой империей(как Австрия в третьем рейхе),хотя формально сохраняла признаки государства,например,Украина была страной-учредительницей ООН,Верховный Совет Украинской СССР,свой герб,свой гимн и тд и тп.
Ох, ебать-копать. Снова про несчастное колониальное прошлое Украины. :D
В которой строились в невиданных объемах школы, д.сады, бесплатное жилье для простых граждан, бесплатная медицина, образование и т.д. и т.п.
З.Ы.Ну вот скинула Украина иго, и что - расцвела?? :confused:
Как по мне , за 20 лет - полнейшая деградация во всех областях, включая последние новшества в пенсионном законодательстве. Гордиться этими "достижениями" может только конченный идиот..
 
Ох, ебать-копать. Снова про несчастное колониальное прошлое Украины. :D
В которой строились в невиданных объемах школы, д.сады, бесплатное жилье для простых граждан, бесплатная медицина, образование и т.д. и т.п.
З.Ы.Ну вот скинула Украина иго, и что - расцвела?? :confused:
Как по мне , за 20 лет - полнейшая деградация во всех областях, включая последние новшества в пенсионном законодательстве. Гордиться этими "достижениями" может только конченный идиот..
Да не скинула еще,к сожалению и гордится почти нечем.Первый президент-компартия,второй президент-компартия,третий-промолчу,хотя нет...-мерзавец который принес Украине вреда больше чем первые два,четвертый-вот тут промолчу точно.А сделали бы люстрацию в 91,как в странах Восточной Европы и жили бы нормально.Кстати,пенсионную реформу провел комсомольский номенклатурщик.
 
насрать...несколько милионов украинских гастрабайтеров возвращатся в украин не собираются..

..я мож и сам бы в Липецк уехал...там есть братья по разуму
 
Я проти!
Українці й так пожинають плоди навали росіян на українські землі, сплановані Сталіним та більшовиками. Досить!
Розумію, що їх там урки, кавказці, китайці ... витісняють, але нам до того яка справа?

Вернуть сталинские подарки 39-го! Й негайно!

Может быть.Зато у нас женщины красивее)))

Но я выбрал себе не холодногорскую, а лебедянскую!
 
victor4817,Из Лебедина Сумской обл?
mishkalapus,Вам откровенно не повезло со знакомыми женщинами,раз Вы приводите такую статистику))
 
В Гондурасе говорят на испанском, а на слух испанский гораздо приятней украинского.

:D Вот интересно переживёте вы Газпром или нет?

:) Хотел бы я услышать Явлинского размовляющего на мове.

Испанский противный язык, пиздят сликом быстро, а толку мало. Испанский - язык средневековья, тогда испаноязычные страны были впереди. Сейчас же... Прискорбно. Футбол - единственная отрада. Да мыльные оперы.

Но что более важно - переживешь ли ты банкротство Ирландии.
Ведь падение свиней не за горами (сегодня Италия дала о себе знать, да и МВФ сомневается в эффективности помощи Греции).
Так что времени у тебя на форумные попизделки совсем не останется, будешь торговать еблищем за 5 долларов в час (человек-сендвич) чтобы прокормиться в Маке. :іржач: :іржач:
 
Даже не из самого Липецка...??
О... Теперь я верю, что в России прогресс движется. Уже в Лебедине есть интернет.
А канализация у вас есть в Лебедине?
 
Назад
Зверху Знизу