здороваетесь ли вы с тем - с кем не хочется?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ни когда не здороваюсь с тем с кем не хочу.
 
Один умный человек сказал: "Вежливость - наилучшее капиталовложение, ничего не стоит, но приносит хорошие девиденды" Здороваюсь со всеми, с некоторыми "на автомате" могу по-второму разу поздароваться. Если указывают на это, говорю: "Так это же только к лучшему - здоровья лишний раз пожелали" ;)
 
Стараюсь здороваться совсеми. Даже с теми, кто не приятен. Ибо это норма социума, и никуда от этого не денешься. Но иногда могу устроить показательное выступление, зрелищное, с театральными эффектами.
Но редко, я, в принципе, не конфликтен, и по-возможности просто стараюсь близко не подпускать неприятных мне людей...
 
Стараюсь здороваться совсеми. Даже с теми, кто не приятен. Ибо это норма социума, и никуда от этого не денешься. Но иногда могу устроить показательное выступление, зрелищное, с театральными эффектами.
Но редко, я, в принципе, не конфликтен, и по-возможности просто стараюсь близко не подпускать неприятных мне людей...

Правильно!
Подсказал кто или жизненный опыт?
Силу слов Знаете?
 
тоже стараюсь здороваться со всеми, только бесит, когда некоторые воспринимают это за слабость, а не воспитание :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
 
тоже стараюсь здороваться со всеми, только бесит, когда некоторые воспринимают это за слабость, а не воспитание :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

Если Вас волнует как принимают это другие, то еще нужно повоевать с собой.
Опасность представляет, только, "*******"(условно) в спину и то, за дела.
 
Здороваюсь, улыбаюсь, ведь это не сложно. Здравствуйте;)
 
У меня 2 соседки с разных этажей здороваются со мной тоном, который подразумевает не то что не здоровье, а "шоб ты сдохла". Я очень быстро освоила ответный тон при слове "здравствуйте", который звучит как "сдохни и гори в аду, сука".
 
а бывает такое, что раньше тебе не нравился человек по какой-то причине, но потом ввиду каких-то обстоятельств со временем ты понял, что впринципе нормальный тип?

наоборот бывало. знакомишься с человеком и ещё не знаешь какое он хуйло.
 
Я здороваюсь со всеми знакомыми людьми. Даже с теми кто не приятен. Это правила приличия и не более того.
 
kartoshkin сказав(ла):
бывает вижу людей, например соседей, которые рядом живут, или по работе, они встречаются мне каждый Божий день, бывает по нескольку раз, видеть эти кислые завистливые хмурые морщинистые е бала не доставляет мне никакой радости, а тем более здороваться с ними....моё настроение сразу же портиться, и я становлюсь похожим на них, хмурых, завистливых, двуликих г нид,

так собсннаа вопрос
Конечно здороваюсь , Толь ко мое приветствие звучит как "пошел на хуй "
 
Я стараюсь здороваться со всеми. Хотя есть один знакомый персонаж. с ним я брезгую здороваться за руку. У него просто есть одна слабость, он в свободное время роется по мусоркам. и хрен его знает, что он еще этими руками там делает в свободное время. Хотя если с ним поговорить. то явных психических отклонений отклонений какбы нет. у него есть водительские права. он автомобили умеет ремонтировать. но я не знаю что его заставляет рыться в мусорных баках. даже с продуктами когда идет с магазина. не может пройти мимо мусорки. ставит кулечки с продуктами в стороне и начинает рыться в баках
Хобби:D
 
У одного меня такой глюк? В этой теме 3 страницы и когда нажимаю на 3 стр меня открывается 2-ая. :yahoo:
 
бывает вижу людей, например соседей, которые рядом живут, или по работе, они встречаются мне каждый Божий день, бывает по нескольку раз, видеть эти кислые завистливые хмурые морщинистые е бала не доставляет мне никакой радости, а тем более здороваться с ними....моё настроение сразу же портиться, и я становлюсь похожим на них, хмурых, завистливых, двуликих г нид,

так собсннаа вопрос :)

я отмораживаюсь, здороваюсь в редких случаях
 
Назад
Зверху Знизу