Збільшити обсяги мобілізації...

у меня только один вопрос: ты его ни в хуй не ставишь, зачем же ты продолжаешь его цитировать и общаться с ним??
это глупости, он, к сожалению, один из тех немногих с кем можно тут общаться и что то узнать. А то что я над ним прикалываюсь, то так для того чтоб его привести в тонус, чтоб он не расслаблялся, а то его нарциссизм бывает затуманивает ему мозг.
 
Останнє редагування:
Я тебе больше скажу - мусора в основной массе в законы и юриспруденцию не очень умеют
тут ты неправ, все хорошо они знают, ты скажи, что они свои знания используют в свою сторону и твои незнания, так этим они и живут.
 
але ж агрессію проявляють саме тцкуни
не совсем так, агрессивным способом они ломают человека, чтоб потом его легче обрабатывать, но есть те кто не контролирует свою агрессию и не понимает как ей пользоваться, на видео два мужика из тцк, один прекрасно осознает все, другой просто бык, которого легко развезти на конфликт.
в тцк никто агрессию к пришедшим самостоятельно не проявляет, все согласно нормам закона, но вот когда привозят, там начинается агрессивное поведение, уровень конфликтов зашкаливает, когда получают что хотят, все резко заканчивается.
 
Я подозреваю, что из ТЦК его не отпустили, а выгнали. Наверное, справку с ХФ сразу предъявил :D
ты на моего личного админа планы не строй, мне его димокс подарил за заслуги, он только со мной работает.
 
говорила тебе мать учится на гинеколога, а теперь ты так и будешь канализации прочищать.
нащо ти тут цитуєш свій сумний жіттєопис? настрою і так немає, ще твоє скиглення читати. до речі, ти можеш і зрадіти: робітників водовідведення бронюють.
 
Та не, ТЦК, полиция и особенно! депутаты - красавчики! Во всём виноваты работяги, которые не хотят идти на войну. Им можно и по голове с ноги дать, телефон забрать и на хуй ещё послать. Сволочи такие, эти ухилянты.
Ну видишь как у тебя, или-или.
А истина, как всегда, где то рядом, одни других стоят.
Все ведь знают поговорку - каждый сам кузнец своего счаться. И несчастья тоже.
 
Ты опять хуйню с утра несешь? Соляры несвежей заправили?
да ты сам говорил, что ментов у вас семье уже много и так и про тестя с пистолетом рассказывал, с чего агрессивный вдруг стал?
 
Назад
Зверху Знизу