Збільшити обсяги мобілізації...

У тебя есть диплом врача, или ты по себе делаешь выводы?Вот ты вчера сука отписался что помогать раненым бойцам всу не стоит, они все обманщики и это не твое дело, гнида ты просто и без табличек.
А то что ты нафантазировал себе, так это твои личные фантазии, и больше никого.
Что именно юрчик берет в рот у всех я не писал, а ты уже представил в своем воображении целую историю с гомосексуальным подтекстом.Про детей ты конечно тоже написал просто так.Опять же откуда в тебе такие мысли, мечты реализуешь на ХФ?
Больные фантазии именно у тебя, и тебе об этом много кто написал. Задумайся.
Диплом у меня есть, и даже ученая степень.
 
Больные фантазии именно у тебя, и тебе об этом много кто написал. Задумайся.
Диплом у меня есть, и даже ученая степень.
я вам показываю только картинки, а что на них увидели, каждый для себя сам решает.И с кукухами тут действительно у многих проблемы.
а диплом у тебя какое отношение имеет к медицине? хотя мы помним что ты жил во время, когда любая доярка, могла тебе сделать операцию... во всяком случае лозунги вы такие говорили, в твоем случае можно даже не сомневаться что так и было.
 
Останнє редагування:
вот удивительно я написал вайкрана ходит по парку в плаще, все почему то сразу поняли, почему вайкрана носит плащ и зачем он вышел в парк, не мороженное покушать, юрасик берет в рот, и все почему то поняли, что юрасик не банан взял в рот, а реинкарнированный новый вот так вот, вообще страшно, что себе представляет вайкрану с юрасиком вместе. Наверное что то в их поведении вызывает такие ассоциации, либо втв просто подергать пришел мышку на Хф.
 
я вам показываю только картинки, а что на них увидели, каждый для себя сам решает.
Вот-вот. Анамнез совпадает полностью:
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать,
глядя на эту картинку?
- Это пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать про эту? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажрутся и начнут приставать
друг к другу! Ну пидарасы же!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать, глядя на
меня?
- Да ты вообще конченный *******!
- Ну а я-то почему?
- А зачем тебе тогда такие картинки?
Срочно к доктору, срочно! А там, глядишь ,и комиссуют по дурке...
 
Вот-вот. Анамнез совпадает полностью:
вот и я об этом, я не виноват в ваших логических цепочках, мне просто интересно их разгадывать.
тем более диагнозов я тут не ставлю никому, разве только рекомендации.
 
вот удивительно я написал вайкрана ходит по парку в плаще, все почему то сразу поняли, почему вайкрана носит плащ и зачем он вышел в парк, не мороженное покушать, юрасик берет в рот, и все почему то поняли, что юрасик не банан взял в рот, а реинкарнированный новый вот так вот, вообще страшно, что себе представляет вайкрану с юрасиком вместе. Наверное что то в их поведении вызывает такие ассоциации, либо втв просто подергать пришел мышку на Хф.
У него плащ-невидимка, от ТЦК :D
 
а если честно: заипало видеть высеры беларуса!!!! все об одном и том же, что не фраза то про пи.... или оч... или совок...... в лучшем случае прописянный диван
555555.jpg



Рецепт прост.
 
Накладываю епитимью - целовать портрет найвеличнишого лидора и смотреть "Сваты", не менее 3 серий. Избегать продукцию "Рошен"!
решил форумным шавкам шоколадным подмахнуть, они это любят.Хитро, хитро.Но слабо, на модератора белкину тебе не натянуться....
 
Еще есть,кто верит в эти сказки?
 
ttps://www.youtube.com/watch?v=-5ySpbMppvQ&ab_channel=Сергей
 
Назад
Зверху Знизу