Збільшити обсяги мобілізації...

и шо??? они сделали реверанс типа мы стараемся, но не факт не то что из этого что-то получиться, а даже что они будут к этому стремиться
но будут при этом красиво выглядеть со всех сторон, старались? старались. не получилось? ну так права человека зато соблюдены
Засекай , отсчет..
 
принято. засек. в каких единицах считать будем?? нужно что-то масштабное. предлагаю парсеки:D
к сожалению отчет идет в погибших бойцах всу, вот их и считайте, как только они закончатся, начнется ваш отчет.Их не так много как вы надеетесь, потом пойдут студенты- ухилянты типа вайкраны и меня, а потом ваша очередь, а может и вместе с нами.

Нужно принимать решение о вводе иностранных войск в Украину, либо возвращение беглецов, какое решение выберет Европа, думаю сначала вернет вас, может я ошибаюсь.
 
Останнє редагування:
Нужно принимать решение о вводе иностранных войск в Украину
узнаю последователя зе, тот хотел деньгами бундестага распоряжаться, а вы иностранными армиями.
какое решение выберет Европа, думаю сначала вернет вас, может я ошибаюсь.
никто никого никуда не вернет. вон Шольц уже заявил, что хуй вам ракеты Таурус, нужно искать другие пути
 
так может вы и есть эти другие пути.
я уверен что он не настолько туп, в отличие от з...... пианиста, чтобы делать ставку на людей не желающих воевать да еще и без оружия. он подразумевал другое
уже об этом по многим каналам западным трубят, типа нужно садиться за стол переговоров и замораживать конфликт
 
, типа нужно садиться за стол переговоров и замораживать конфликт
перед паской убило много военных на полигоне, цифры даже не хочу называть, хороним знакомого, что нужно отдать хуйлу, чтоб он захотел перестать терроризировать Украину, и на сколько времени.Глупо вообще вести переговоры с гитлером и просить у него мира.
 
я уверен что он не настолько туп, в отличие от з...... пианиста, чтобы делать ставку на людей не желающих воевать да еще и без оружия. он подразумевал другое
уже об этом по многим каналам западным трубят, типа нужно садиться за стол переговоров и замораживать конфликт
Но все равно придется заплатить свою цену... она будет не такой, как геройские жизни настоящих украинцев, но она будет. Не получится и что то съесть и на х%й сесть... Замораживатели, млять. Начните с заморозки своих нежных яиц.
Об этом могут говорить только те, кто достоин принятия подобного решения и в такой форме, какую они посчитают приемлемой..
 
Останнє редагування:
Об этом могут говорить только те, кто достоин принятия подобного решения и в такой форме, какую они посчитают приемлемой..
ох как ты далек от истины. больше на эту тему не хочу ничего писать
 
к сожалению отчет идет в погибших бойцах всу, вот их и считайте, как только они закончатся, начнется ваш отчет.
не согласен. они были мотивированы, остальные нет. вон гитлер привлек союзников и много они навоевали?? максимум полицейско-карательные функции.
 
25-ий летальний випадок на річковій ділянці кордону під час його незаконного перетину.(с)

 
Назад
Зверху Знизу