Збільшити обсяги мобілізації...

Крокодилов запустить, шоб наверняка
хм. По-моему, лучше, тогда уж, организовать платный транспорт на ту сторону Тисы. 200 тыгрн - и гуляй зарубеж, заодно и пометка в базе ДПСУ будет "купил себе отсрочку на год с выездом за пределы" :/
 
В Тисе тонут те, кто должен утонуть в качестве естественного отбора, лемминги. Если уж человек так жестко решил хоть чучелом, хоть тушкой, но валить, и при этом у него есть мозги, существуют менее травматичные и при этом более действенные (хотя и более затратные) пути пересечения границы. И этими путями успешно воспользовалось не 25 человек, а примерно в 4-5 тысяч раз большее количество народу.
А давить на сознательность теми методами, которые применяет правительственная пропаганда сейчас, человеку, которого родное государство наебывало достаточное количество раз, чтобы он твердо решил не возвращаться, и сделал это до войны - бесполезно. Это нужно принять и забыть о них - все, отрезанный ломоть. Пускать на общих основаниях для иностранцев и исключить все виды социальной поддержки. Так отсеются хитрожопцы, сосущие двух мамок.
Давайте по правде - в Тисе тонут те, кто плохо плавает, как и в любой другой реке или водоеме.
 
200 тыгрн - и гуляй зарубеж, заодно и пометка в базе ДПСУ будет "купил себе отсрочку на год с выездом за пределы" :/
Нарушение прав малоимущих. Не катит

Разве что льготное кредитование организовать

Давайте по правде - в Тисе тонут те, кто плохо плавает, как и в любой другой реке или водоеме.
Это даже им, тонущим, только в плюс - не тонет же как правило говно
 
 
Тем временем в Израиле:
30 резервистов получили приказ прибыть для подготовки к операции в Рафахе, но сообщили своим командирам, что не придут.
Изя, а шо, так можно было?
 
Могло бы быть бльше, если бы остальные на шашлыки не задержались
сталина на нас нет... получил зарплату - на 50% купи военных облигаций. И не будет проблем с попрошайничеством ВОЕННЫХ на оружие, обмундирование... стыд-позор, бля (это я в адрес МО и правительства в целом).
В пылу "декоммунизации" - наши "вожди" отбросили и его военные (весьма эффективные, как по мне) орг.решения. А зря. Раз денег нет у бюджета - берите с населения, принудительно. А не разводите "волонтёрское движение" (попрошайничество), стыд-позор.
 
Останнє редагування:
бля круглая дата ). 13 декабря 1974 года советский океанолог Станислав Курилов, известный на Западе просто как Слава, совершил дерзкий побег из СССР. Находясь на борту круизного лайнера «Советский Союз», он прыгнул в воду с 12-метровой высоты и почти трое суток плыл в Тихом океане, пока не достиг берега одного из островов Филиппинского архипелага. Как Курилову удалось успешно преодолеть 100 км без еды и сна, остается загадкой и по сей день.
Никакая это не загадка, он и мемуары написал, и фильм по ним сняли. Загадкой, блять. Повезло, что течение, которое несло его мимо целевой суши в одном месте, в другом таки закрутило вокруг обитаемого островка, ну и акула его не съела, когда он прикинулся трупом. А вообще он был инструктором по глубоководному погружению и йогой увлекался, короче, нихуевый такой тюлень. Не благодарите.
 
тема об усилении мобилизации трУсов, взамен погибших уже патриотов.

На тему Тисы и пр. убеганий, вплоть до легального "батальона Монако" .... когда по Израилю саданули - то около 300 тыс военнообязанных граждан Израиля вернулись из-за рубежа в страну, чтоб воевать. По призыву своего правительства. Теперь вернёмся к Украине. Сколько таких у нас вернулось? А сколько народа два года уже ныкаются от повесток тут, в Украине?
Вы бы с числами поаккуратнее - у Израиля не было необходимости в 300 тысячах, и фронт у них был в десятки раз меньше, короче, это все хуйня несравнимая.
 
Вы бы с числами поаккуратнее - у Израиля не было необходимости в 300 тысячах, и фронт у них был в десятки раз меньше, короче, это все хуйня несравнимая.
я о патриотизме и готовности защищать свою страну. "мнимом" (как у нас) и настоящем.
 
я о патриотизме и готовности защищать свою страну. "мнимом" (как у нас) и настоящем.
Все равно несравнимо, Израиль несколько десятилетий развивал военпром и муштровал военнообязанных. Украина же - страна проворовавшихся прапорщиков и горстки мотивированных добровольцев.
 
Давайте по правде - в Тисе тонут те, кто плохо плавает, как и в любой другой реке или водоеме.
Ну і нахуя б вони на фронті? Я так думаю - бігають вони теж погано. І стріляти не вміють.
 
Лайфхак (для кіркорових - лайвгак) для після 18 травня, коли спросять воєнний квиток.
 

Вкладення

  • video_2024.mp4
    14.3 MБ
Ма-ла-дец. Твои идеи точно как у девочки-инстаграмщицы: "Просто нужно получать больше". В нашей стране я сильно больше не получу - в любой профессии есть потолок зарплат. А уезжать, как писал выше, не собираюсь. Менять специальность - тоже, по тем же причинам. Живу не в общаге, а в своей нормальной квартире, жоповозка в наличии, сыт-одет-обут, хотелки удовлетворяются. Порвать жопу ради твоего одобрения? Насмешил.
жаль конечно, но это твой выбор.
 


PS еще плесну.. :D
 
Назад
Зверху Знизу