Збільшити обсяги мобілізації...

Що туд, сіруни та напівпідори все відсмокчують у кацапів?
 
На самом деле очень печально, что у нас инженер не может нормально зарабатывать работая по специальности, за исключением программистов.
в чем печаль, если люди работают за столько сколько им платят? если мало платят, то его труд не нужен или специалистов дохрена.
 
дивись, ось медіана ваших зарплат, якщо в свої 52 роки ти отримуєш 12 000 грн то в цьому не винний ні я ні депутати ні наша країна, в цьому винен тільки ти! це все тому що ти поганий інженер який отримує зарплатню згідно свого KPI а не тому що Зеленський чи Порошенко чи ще хтось не цінять твої старання))) у багатьох пенсія більше чим твоя зарплатня)))
он привык ходить в одно и тоже место, целовать одну и ту же дупу и потом жаловаться, что его не оценивают по достоинству. Нет ,чтоб показать чего он стоит действительно. Может потому что он ничего не стоит.
я это осознал тоже поздно, в 25 лет, а он в 54 года продолжает не понимать элементарные вещи.
 
в чем печаль, если люди работают за столько сколько им платят? если мало платят, то его труд не нужен или специалистов дохрена.
это только значит, что у нас в стране ипанутая система оплаты труда, особенно на гос предприятиях. У меня знакомый здесь зарабатывал около 300 $, уехал за границу, за ту же инженерную работу уже там получал около 3000 $
 
Где квартал управляет, везде квартал и получается. Как говорится через ....опу. 5 эффективных менеджеров, похоже сдулись. Могли бы уже в Дие позволить обновить данные, но там деньги осваивают одни, а тут хочется другим создать аналог Дии с тем же функционалом - окуенный результат освоения средств. Тем более они заявили, что база данных у них уже есть, могли бы только кнопку - подтверждаю напрограммировать и всё. Любой зашел в приложение, обновился и очередей не надо.
Ну так. До "кварталу" все ж було сучасно, технологічно і просто. А "ці" все просрали
 
.... А "ці" все просрали
В смысле подготовке к войне и развитию своего ВПК - именно так и было ("просрали"). А учитывая, что наши ракетные программы так и не "ожили", то как говорится - тенденция однако. Не дано, так не дано. Пора 6-го эффективного менеджера нанять, кто умеет организовывать
 
Останнє редагування:
это только значит, что у нас в стране ипанутая система оплаты труда, особенно на гос предприятиях. У меня знакомый здесь зарабатывал около 300 $, уехал за границу, за ту же инженерную работу уже там получал около 3000 $
а кто ее поддерживает, пришельцы с космоса? эти же люди ее и поддерживают, попробуй ее сменить, так они как серуны будут по норкам сидеть.
 
он привык ходить в одно и тоже место, целовать одну и ту же дупу и потом жаловаться, что его не оценивают по достоинству. Нет ,чтоб показать чего он стоит действительно. Может потому что он ничего не стоит.
я это осознал тоже поздно, в 25 лет, а он в 54 года продолжает не понимать элементарные вещи.
от херню несёшь и даже не понимаешь.
 
В смысле подготовке к войне и развитию своего ВПК - именно так и было. А учитывая, что наши ракетные программы так и не "ожили", то как говорится - тенденция однако. Не дано, так не дано. Пора 6-го эффективного менеджера нанять, кто умеет организовывать
Наймайте. Хто заважає?
 
Где квартал управляет, везде квартал и получается. Как говорится через ....опу. 5 эффективных менеджеров, похоже сдулись. Могли бы уже в Дие позволить обновить данные, но там деньги осваивают одни, а тут хочется другим создать аналог Дии с тем же функционалом - окуенный результат освоения средств. Тем более они заявили, что база данных у них уже есть, могли бы только кнопку - подтверждаю напрограммировать и всё. Любой зашел в приложение, обновился и очередей не надо.
Так подскажи в ОПУ или куда=то еще решение проблемы, нашей в конечном итоге..
 
а кто ее поддерживает, пришельцы с коссмоса?
я думаю "поддерживают" 5-ть менеджеров и + их главный, который несколько тысяч евро учителям обещал. А потом, как обычно - ниАсилил.
 
это только значит, что у нас в стране ипанутая система оплаты труда, особенно на гос предприятиях. У меня знакомый здесь зарабатывал около 300 $, уехал за границу, за ту же инженерную работу уже там получал около 3000 $
Ага, только в системе оплаты туда проблема??
 
Так подскажи в ОПУ или куда=то еще решение проблемы, нашей в конечном итоге..
А им оно нужно? Решение проблемы. или ты думаешь что там тупари собрались? Они всё сделают для того, чтобы были проблемы, и они будут их решать за деньги
 
Ты сперва написал, а потом подумал или наоборот. Думайте дальше
Судячи з того, що Ви вже не вперше починаєте з одного, а продовжуєте іншим, то думати, що саме писати, потрібно саме Вам, видатний спеціаліст у сфері українського ВПК
 
А тєм врємєнєм нє забіваєм гіготать, бо єто нє грєх ужє:

1714152643434.png
 
А им оно нужно? Решение проблемы. или ты думаешь что там тупари собрались? Они всё сделают для того, чтобы были проблемы, и они будут их решать за деньги
Я думаю, что тупой и автор твоего комментария..
 
Назад
Зверху Знизу