Збільшити обсяги мобілізації...

сам придумав чи дружина розповіла? чи дружина в тебе золотий поліцейський а от всі інші мєнти))))
Это наблюдательный факт 90% нариду в полиции занимаются имитацией бурной деятельности.
 
В чем не верит? В том, что оно его не загребет в окопы? А оно что, обещает не забрать? - по моему наоборот: оно говорить что хоть чучелом, хоть тушкой выдавит обратно.

90% заробитчан остались в своем мозгу заробитчанами и все равно хотят вернуться в свой дворец, который отстроили в полях под Франковском или Стрыем. И, если честно, я слабо представляю как они планируют жить рядом с отшиблеными мозгами Пахами, безрукими Васылями и прочими кто сидел в окопах и штурмовал посадки.
Кто тебе подсказал, чтобы ты заробитчанами изображал исключительно тех, кто из Франковска или из под Стрыя?
 
Это наблюдательный факт 90% нариду в полиции занимаются имитацией бурной деятельности.
Вряд ли ты наблюдал эти проценты вживую, это твое имхо и оно должно понравится ФБ именно искренностью..
 
А вот и официальная позиция, а не пиздабольская:



Т.е. попадают заробитчане, которые уже были в Польше до войны, и студенты. Как обычно, дебелизм во всей красе :D
 
Т.е. попадают заробитчане, которые уже были в Польше до войны, и студенты. Как обычно, дебелизм во всей красе :D
попадают люди которые вплавь пересекли тису, студентам то чего беспокоится, у них бронь есть.
 
Это наблюдательный факт 90% нариду в полиции занимаются имитацией бурной деятельности.
вайкрана 90% нариду в мире занимается имитацией бурной деятельности, чтоб получать какие то средства.Наверное только частники, работающие на себя, не могут себе этого позволить.
 
Бронь-то есть, а вот выехать больше не смогут:

когда я читаю заявления человека, то обычно стараюсь понять на кого он работает и для каких целей они это делают.
можно заявить что границы теперь перекроют и вообще никого не выпустят и не впустят, ответственности за это никакой нет, если студентов будут выпускать, то она не получит никакого наказания.

Ирина Васильевна Фриз ) — украинский политический деятель, бывший пресс-секретарь Петра Порошенко
В рамках досрочных парламентских выборов 2019 года стала нардепом от партии «Европейская солидарность» (13 место в партийном списке[11]). На местных выборах 2020 года курировала избирательную кампанию «Европейской солидарности» в Харьковской области
 
когда я читаю заявления человека, то обычно стараюсь понять на кого он работает и для каких целей они это делают.
можно заявить что границы теперь перекроют и вообще никого не выпустят и не впустят, ответственности за это никакой нет, если студентов будут выпускать, то она не получит никакого наказания.

Ирина Васильевна Фриз ) — украинский политический деятель, бывший пресс-секретарь Петра Порошенко
В рамках досрочных парламентских выборов 2019 года стала нардепом от партии «Европейская солидарность» (13 место в партийном списке[11]). На местных выборах 2020 года курировала избирательную кампанию «Европейской солидарности» в Харьковской области
Ебать... :D Так вот где зрада :D Это она все за рошенки говорит :D Ну ок, покажи мне в законе, что студент после 18ти может выехать на учебу. Не на стажировку, на стажировку теоретически может. А на учебу.
 
можливо краще будемо рівнятись на тих хто дійсно своїм умом заробляє а не штани за три копійки просижує з умним виглядом))
Не пизди бо серце стане. Ти моєї роботи не бачив, бо все життя смоктав гроші з держави, і зараз те ж саме робиш. Ти гірший за ухилянта, бо він теє визнає, а ти ти хитровиїбаний прапор, який пишається тим, що знайшов діру в законі та дав хабаря, щоб не чіпали.
когда я читаю заявления человека, то обычно стараюсь понять на кого он работает и для каких целей они это делают.
можно заявить что границы теперь перекроют и вообще никого не выпустят и не впустят, ответственности за это никакой нет, если студентов будут выпускать, то она не получит никакого наказания.

Ирина Васильевна Фриз ) — украинский политический деятель, бывший пресс-секретарь Петра Порошенко
В рамках досрочных парламентских выборов 2019 года стала нардепом от партии «Европейская солидарность» (13 место в партийном списке[11]). На местных выборах 2020 года курировала избирательную кампанию «Европейской солидарности» в Харьковской области
Шоб беларус не нашел где-то, что виноват Пороршенко - та он тогда помрет от огорчения.
 
Ебать... :D Так вот где зрада :D Это она все за рошенки говорит :D Ну ок, покажи мне в законе, что студент после 18ти может выехать на учебу. Не на стажировку, на стажировку теоретически может. А на учебу.
она говорит что навалить кучку, все равно ее убирать не заставят, а плюсик в партии поставят, в следующий раз будет не 13, а 10 в списке.
 
Ебать... :D Так вот где зрада :D Это она все за рошенки говорит :D Ну ок, покажи мне в законе, что студент после 18ти может выехать на учебу. Не на стажировку, на стажировку теоретически может. А на учебу.
там написано что не может?
 
студентам то чего беспокоится, у них бронь есть.
и у студентов заграничных вузов есть бронь? в законе вроде прописано просто "здобувачі професійної (професійно-технічної), фахової передвищої та вищої освіти, асистенти-стажисти, аспіранти та докторанти, які навчаються за денною або дуальною формами здобуття освіти;" или есть где то разъяснение?
 
и у студентов заграничных вузов есть бронь? в законе вроде прописано просто "здобувачі професійної (професійно-технічної), фахової передвищої та вищої освіти, асистенти-стажисти, аспіранти та докторанти, які навчаються за денною або дуальною формами здобуття освіти;" или есть где то разъяснение?
еще много всякого будет, возможно проведут независимое тестирование среди студентов на предмет права занимать место и обучаться.
я бы проверил всех старше 30 лет, которые вдруг решили получить знания и стали студентами, хотя бы зно пусть напишут.
 
еще много всякого будет, возможно проведут независимое тестирование среди студентов на предмет права занимать место и обучаться.
У тебя уже всех без паспортов оставили и выслали из ЕС :D Так что не пизди :D
 
еще много всякого будет, возможно проведут независимое тестирование среди студентов на предмет права занимать место и обучаться.
я бы проверил всех старше 30 лет, которые вдруг решили получить знания и стали студентами, хотя бы зно пусть напишут.
у меня был другой вопрос. есть ли у студента иностранного вуза отсрочка от мобилизации или нет?
 
Назад
Зверху Знизу