Збільшити обсяги мобілізації...

если это мне то мне всего55 и писюка стоит Не в обиду не нахренячить стоько постов...Я уже выше писал до большого экрана добрался.. и еще ..буду пока не засну...
Та не это просто инет хф
 
...Чтобы раскрыть все низменное в пользователях ХФ, обязательно нужно вернуться? С какой целью?
:D
Чтобы найти возвышенное :увага:
....Хотя, кажется, Булгакова в Украине запретили. Но не обессудьте, я же все-таки эмигрант :D
Брэшут. Вы ж бачтэ, мы продовжуемо булькотиты мовою огыдного Булгакова та мумукаты мовою не мэнш огыдного Тургэнева.
 
Нам и врагов не надо сами себя сожрем
 
паха ну ты меня понял...напиши что-то Ахренительное
 
>Он прав. Частично. Наша фирма начинала работать в Москве.
это все обьясняет...
Интересно, что тебе это объясняет? Это была удобная площадка. Если бы мы работали в Австралии, это не сильно поменяло бы ситуацию, но усложнило логистику :D
 
Интересно, что тебе это объясняет? Это была удобная площадка. Если бы мы работали в Австралии, это не сильно поменяло бы ситуацию, но усложнило логистику :D
шучу. я тож был в Москве разок.
 
сефида а чем вам булгаков не угодил?собачье сердце,мастер и маргарита ...
 
Интересно, что тебе это объясняет? Это была удобная площадка. Если бы мы работали в Австралии, это не сильно поменяло бы ситуацию, но усложнило логистику :D
Кого ты хочешь своей умностью заебать или доказать, сам себятопишь
 
Он глубокий пенс и тролль
Гендерная дискриминация и возрастная - это очень не толерантно . Права нарушаются глобально. 😊
Насчёт тролля - да все, у кого тысячи постов, как бы не одуванчики....
 
Назад
Зверху Знизу