Збільшити обсяги мобілізації...

Пах скажы что-то все равно кроме тебя ни кто не понимает- но весело!
 
В німедчині вже немає обов'язкової служби. Призупинена в 2011му році.

Оскільки американці почали вийобуватись і хуйло Європу налякав - зараз там точаться дебати на тему, чи не повернути примусову військову службу. Не знаю скільки точитимуться - з минулого року ще.
Повернут. Есть другие варианты?
 
пах видел я берсеков они не страшные-когда мертвые
 
Лучше б ты молчал, пострадавший, млять... Не выводи людей из какого-то равновесия, которые здесь. Грей свою жопу там, где сидишь в безопасности, заботься о семье и позаботься о своей драгоценной жопе. Но не вкидывай сейчас такие слова, это я тебе спокойно, достаточно уважительно говорю...
Представь себе, я это делаю специально. Не с целью кого-то обидеть, а с целью порвать жопы ссыкунам. Мне, как я выше писал, слегка пофиг. Я не хотел такой ситуации, правительство Украины само ее создало. Я бы лучше приехал к товарищам и лично, даже на линии фронта, поучаствовал во внедрении и отладки своего детища (дрона танчика). Но... мне такой возможности не дали, ни при каких условиях. А местные тролли уже который день мне здесь что-то рассказывают про мои права в ЕС и мою депортацию в Украину. Нихуя не сделав и, я уверен, даже нихуя не задонатив. Они заебали. Поэтому я включил максимальный уровень цинизма и не выключу его, пока эти ссыкуны в слезах не уползут в ТЦК.
 
Пах скажы что-то все равно кроме тебя ни кто не понимает- но весело!
Та не там нас таких всех хватает, как бы гонишь и ахуеваешь бо там был и все это видел и да весело даже бля очень весело тупо гон
 
Повернут. Есть другие варианты?
Не думаю. Воювати повинні військові. А для того, щоб їх вистачало на одного упоротого маньяка з кремля - існує блок НАТО. І він виконує свою функцію - в ЄС війни нема.
У військові союзи вступають саме для того, щоб гарантувати ненапад всередині блоку і за рахунок цього - утримувати не 51 армію, а одну на всих. І вона достатньо велика, тому, що там по трохи з кожної країни.

Так що... вони скоріше приведуть НАТО до тями, ніж повернуть кріпацтво, бо за це їх ліваки закатають в асфальт.
 
Бокс за листуванням - старовинна народна гра на ХФ. Трохи молодша за "от я старшого брата приведу, він тебе наб'є".
Зараз інші часи, так що чого чого а бокса стовідсотково не буде.
 
у нас мицубиси почти пол года.. а потм..ходовая.. в ..... а фррдв от недели до месяца ходовая у них......
 
А местные тролли уже который день мне здесь что-то рассказывают про мои права в ЕС и мою депортацию в Украину. Нихуя не сделав и, я уверен, даже нихуя не задонатив. Они заебали. Поэтому я включил максимальный уровень цинизма и не выключу его, пока эти ссыкуны в слезах не уползут в ТЦК.
Как будто первый день в интернете. Потолок троллей - это свечка.гиф и грозное "ссыкуны" на остальных. Никогда они к ТЦК и на километр не подойдут. И денег не дадут. И будут кроме них еще в теме куражиться бухие и комиссары.
И вообще, скажу-ка я как паха (ну, почти) - шли бы они лесом. А я спать, завтра на работу, которую "ніхто окрім нас" со всей страны не сделает.
 
Так що... вони скоріше приведуть НАТО до тями, ніж повернуть кріпацтво, бо за це їх ліваки закатають в асфальт.
Столько мифов и заблуждений рухнуло за последнее время, что даже не знаю....
 
Как будто первый день в интернете. Потолок троллей - это свечка.гиф и грозное "ссыкуны" на остальных. Никогда они к ТЦК и на километр не подойдут. И денег не дадут. И будут кроме них еще в теме куражиться бухие и комиссары.
И вообще, скажу-ка я как паха (ну, почти) - шли бы они лесом. А я спать, завтра на работу, которую "ніхто окрім нас" со всей страны не сделает.
Ностальжи у него
 
Назад
Зверху Знизу