Збільшити обсяги мобілізації...

у прапорщиків також непогані оклади й пенсії, особливо в тих хто цього дійсно заслуговує. А ЗНО то таке, воно не в усіх країнах потрібно, мені ж нічого не заважатиме через місяць навчання перевестись з рандомного польського ВУЗа в рідненький український. Без ЗНО та передплат таксказати))
О! Прапорам на шинель тільки один погон було потрібно, бо інший під мішком все одно не побачити.
Призери прапорщицького трибірря - вони такі.
 
тебе хорошо студент, а меня уже спрашивают что я знаю про бпла...., есть подозрения что формируют новые подразделения в данном направлении и всех ракетчиков туда отправят.Хотя думаю вторым эшелоном и тебя отправят.
Очко-то жим-жим, небось, на форуме пиздеть - єто не от ТЦК бегать.
 
я надеюсь буду где то в штабе приказы отдавать, пока только задают непонятные вопросы.
Там пиздунов своих на 10 лет вперед заготовлено. Пойдешь полевым ПВО руководить, а как боеприпасы кончатся - в окоп.
 
Ооооо! Видный военачальник у нас в теме обьявился...:збентежений:
 
люблю я такие заголовки. )
"хочет помочь", а мы такие - да не надо, спасибо, сами справимся...
Сейчас таких заголовков будет 20 на дню. Но я хочу посмотреть, как это будет реализовано. С точки зрения законодательства ЕС это невозможно. Нет пункта "отказать в продлении вида на жительство (а тем более - в беженстве) на основании того, что он там что-то своей стране должен". Сейчас популисты попиздят, укр. СМИ их радостно поцитирует - и на этом все. С паспортами - да, фича может прокатить. Кто протормозил и не получил - welcome to Ukraine, это по закону. А остальное - бла-бла-бла местных националистов (которых тут дохуя и которые в основном поддерживают кацапов)
 
ухиляты ? я дома!!!!!
 
дозор я декилька рокив доа не був...блин .... хорошо дома..
 
а ты чистокровный украинец?:D
Нет, поляко-украино-москале-латыш. А что? :D

Если достаточно прислать мерки черепа, чтоб государство от меня отъебалось - без проблем, могу на работе в лаборатории померять :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу