Збільшити обсяги мобілізації...

А вообще мне интересна логика этих дебилов. Если что, я выпил, поэтому словоохотливый. Но это не отменяет логики в моих словах.
Я потратил несколько тысяч долларов как на прямую помощь ЗСУ, так и на помощь моим друзьям на разработку дронов. Я потратил огромное количество времени на эти дроны. Если посчитать по ценам программистов, то несколько тысяч долларов просто потеряются. Я потратил кучу своего времени, чтобы заказать, получить и переправить в Украину комплектующие для дронов, и за мой счет минимум отправка, а то и вся покупка.
Я честно зарегистрировался во всех реестрах, что я являюсь разработчиком этих дронов.
И теперь мое родное государство в одночасье посылает меня нахуй? Вот прям заебись, я просто охуенно мотивировался! :D Я, конечно, и дальше буду делать все для победы, но мотивация немного просела. Ну так, чуть-чуть :D
 
Да ну, это прямой путь к государственному перевороту, так Зе на виселицу угодит, к гадалке не ходи. Да и нет у него этого, никакой из него фюрер. При этом его и без фюрерства значительная часть народа ненавидит.
это путь к поглощению Украины, фашистским государством рашастаном.
Ненавидят, громко сказано, кто его ненавидит, ну разве что шоколадоголовые, но их никто серьезно не воспринимает, они в принципе кастрированы давно, только гавкают.
скажи завтра Зеленский, что Петя молодец и шоколадные будут ему песни петь и говорить приятные вещи.
 
Останнє редагування:
Можно было начать вполне успешные переговоры на волне освобождения Херсона и Харьковской области.
дальше можно не читать....
ты наверное тупо не понимаешь, что раша не готова переговаривать, ей мир не нужен, ей нужна война, общество этого требует.
 
И теперь мое родное государство в одночасье посылает меня нахуй? Вот прям заебись, я просто охуенно мотивировался! :D Я, конечно, и дальше буду делать все для победы, но мотивация немного просела. Ну так, чуть-чуть :D
Страна, земля, народ могут быть родными, государство родным быть не может.

Любое государство это бездушная машина, и обижаться на него странно.

Государства очень часто пожирают тех кто им от души помогает, кто кровно заинтересован в их благополучии.

Нужно понимать что в данном случае государство - Украина - борется за своё спасение, с мощным и коварным врагом.

Ожидать от воюющего государства благодарности, душевного отношения, логики в дейстиях - дело неблагодарное, увы.

Ожидать от такого государства логичных действий, порядка во всём, и т. д. тоже не приходится, в Украине и до войны

было много уродства - бюрократии, казнокрадства, неравенства, глупости и т. д. Как, впрочем, и во всех остальных странах,

но война обнажила всё это, выложила на всеобщее обозрение.

Помкогайте в меру сил, но при этом принимайте меры чтобы Вас "родное" государство не сожрало.
 
Ладно, г-н Морган серьезно задумался. Но тут всю тему звучали вопросы "а что сделать?", "ну а ты б на его месте?". Я написал. Мне даже интересна обратная связь. От американца уже получил - вы что, не трогайте казнокрадство, это развалит систему! Все так думают? Нельзя ебать пидорасов-воров? Другие мысли?
Где я писал "не трогайте казнокрадство"? Просто если всё это говно не смогли победить в мирное время, то в военное шансов нет, энергию лучше обратить на другое, на помощь фронту, на победу.

Вспомнилась песня "Битва с дураками", если биться с дураками, бюрократами, казнокрадами, уклонистами, мажорами и т. д. то все со всеми передерутся и будет ещё хуже.

А с казнокрадством пусть борятся американцы, это их деньги под угрозой, можно надеяться что накажут виновных. А также с бюрократией, головотяпством, непотизмом и всем остальным.

Зеленский не Бог чтобы всё это победить могучей рукой, он, как ни смотри, часть системы, часть проблемы.
 
11. Тут не знаю, не могу ничего сказать. Кто такой "разработчик вооружения"? Кто решает, разработчик он или прикидывается? Все начнут у себя в гараже что то разрабатывать, и давать взятки за приём на оборонный завод.
12. Это законное и нужное требование, но дать кому либо с погонами гарантию во время войны что его не будут использовать там где нужно в данный момент невозможно.
13. С подготовкой, комплектацией, обеспечением во время любой войны проблемы у любой армии, у США были проблемы во время Иракской и Афганской войн, у Израиля проблемы, у РФ огромные проблемы, что уж там об Украине говорить? Не бывает войн на которых у армии везде и всего хватает, и обучение работает как часы.
14. Мне кажется что разработка вооружения во время войны это реальность, но эффективность этого так себе. С дронами да, слепили что то из купленного на Али Экспресс, и в бой, а сложные вооружения типа ракет, авиации и т. д. это дело двадцати с гаком лет мирного времени, плюс многомиллиардные инвестиции, неудачи и 50 процентов затрат в мусор. В военное время это такое себе занятие.
Бла-бла-бла.
 
дальше можно не читать....
ты наверное тупо не понимаешь, что раша не готова переговаривать, ей мир не нужен, ей нужна война, общество этого требует.
Не, ну с перепугу плешивый мог пойти на какие-то уступки тогда.
Миллион озлобленных украинцев прёт. Добровольцев куча. Запад включился. Неизвестно что дальше будет...
Он такого не ожидал тогда. И был не готов.
Теперь да. Расклад другой. Сейчас ему ненужны переговоры. Покрайней мере пока.
Каждый день засыпает ракетами, в ответ не получает почти ничего.
На фронте продвигается.
 
Именно во время войны, когда права и свободы ограничены, это возможно. Да, нужен фюрер. Ну а хуле? Ты спрашивал, что мог сделать Зе? Да, немного поиграть в фюрера. Он актер, ему б точно понравилось :D Все, что я перечислил, было возможно организовать. Даже без обвинений со стороны Запада в тоталитаризме.
Ты спросил, я ответил. Это было возможно и даже не потребовало бы существенных усилий. Хочешь возразить, возражай по пунктам.
Схєраль фюреру очищати тих, хто допомогає йому зберігати владу?
Он, зараз тобі консульські послуги заблокували - це і є те, на що здатні фюрери.
 
"Хорошее отношение" – это постить воодушевляющие смайлы в соцсетях в цветах украинского флага? У 99% на этом все и ограничивается.
В Польше нынче обитает куча наших граждан. Где их протест против тупорылой блокады границы ебанутыми фермерами? Нет его. Сидят тише воды, ниже травы.
Как минимум донаты и перспектива вовзращения после войны. Зачем это перечеркивать ради нулевого результата? Холопов "справедливостью" порадовать?
 
А ты, надо понимать, врага бъёшь пока я тут бла, бла?
заключить мир и прекратить утилизировать несчастных людей.
Объясните мне, тупому, что плохого х-ло сделал для США, по большому счёту?
неа. есть 2 выхода. заключить мир или потерять страну и людей. Первый лучше.

02.11.2023 -
в чем смысл увеличивать число трупов? вроде тема перемоги уже скисла, сша врядли будет что-то давать еще. Ну те да, как сказал залужный - "была совершенна ошибка", в чем смысл сгребать людей и посылать их на кладбища.
Screenshot_712.png
 
Останнє редагування:
Интересно...
это у них в воде что-то, в штатовской, а?
Типа " не пей американской водицы - ублюдочком станешь"
Все, практически, как на подбор - что моран, что гастело этот, что паганель.

Только одного нормального тут, на форуме, видела, ОДНОГО, вероятно, исключение, иммунитет у человека.
Точно что-то с водой. )
 
Останнє редагування:
Интересно...
это у них в воде что-то, в штатовской, а?
Типа " не пей американской водицы - ублюдочком станешь"
Все, практически, как на подбор - что моран, что гастело этот, что паганель.
Обычное дело. Эти эмигранты типа первопроходцы и прекрасно помнят откуда вышли. Подсознательно не чувствуют себя полноценными американскими гражданами, частью нации. Вот и пытаются изобразить "американистых американцев". Уже их дети, а внуки уж точно таких порывов испытывать не будут, а станут рядовыми американцами, которых в принципе не интересует очень далекая Украина.
 
Уже их дети, а внуки уж точно таких порывов испытывать не будут, а станут рядовыми американцами, которых в принципе не интересует очень далекая Украина.
Так хотя бы не будут являться на харьковский форум и пытаться пиздеть всякую дичь.
 
Откуда ж их знать то. Для этого переговоры и проводят.
Так переговори и узнай.
А тут все и так знают

Всё бы ничего, мне долбаёбы безразличны,
если они не лезут со своим умничанием.

Но это может быть также и кацапская пропаганда.
Они тоже долбоёбами прикидваться любят
 
Так переговори и узнай.
А тут все и так знают

Всё бы ничего, мне долбаёбы безразличны,
если они не лезут со своим умничанием.

Но это может быть также и кацапская пропаганда.
Они тоже долбоёбами прикидваться любят
Тут в темі точно є кілька напівпідарів, які "працюють" на "старшого брата".
 
Назад
Зверху Знизу