Збільшити обсяги мобілізації...

Еще раз, причем здесь он или кто-то? Закон же для всех? Вот я интересуюсь, ты уже достаточно обречен, чтобы это тебя мотивировало не уклоняться от мобилизации?
я как и он ищу варианты, поздно конечно начал, но это не значит что у меня их нет.Если будут варианты, то и мотивации не будет.Если я пойду воевать то потеряю все, еще и штрафами могут добить. Фактически у меня нет выбора....
Если пойдут воевать все, то я не против, а если никто не хочет и ищет варианты и им это позволяют, то я так не согласен.
 
Вайкрана мотивировать человека идти на смерть не получится ни у кого.Тем более у правительства.
Добровольцам, воюющим третий год, расскажи.
Вариант один, лишить тебя надежды на возможность ухильнутся, ты сейчас знаешь, что у тебя есть надежда избежать мобилизации(связи, деньги, знакомства, и т.д.), если у тебя такой надежды не будет, то из тебя выйдет отличный мотивированный боец.
Или не менее мотивированный дезертир, вооруженный снятым с мента-лопуха оружием и не собирающийся сдаваться охамевшим людоловам.
Это крайние варианты, конечно, но при закручивании гаек до узаконенных силовых акций против уклонистов вполне возможные.
 
я как и он ищу варианты, поздно конечно начал, но это не значит что у меня их нет.Если будут варианты, то и мотивации не будет.Если я пойду воевать то потеряю все, еще и штрафами могут добить. Фактически у меня нет выбора....
Т.е. ты не хочешь, чтобы тебя боевым сглаживанием мотивировали? :D А другим предлагаешь. Нехорошо :D
 
Т.е. ты не хочешь, чтобы тебя боевым сглаживанием мотивировали? :D А другим предлагаешь. Нехорошо :D
ты не понял, там уже никого не надо мотивировать, нужно туда доставить, а с этим проблемы.
 
Или не менее мотивированный дезертир, вооруженный снятым с мента-лопуха оружием и не собирающийся сдаваться охамевшим людоловам.
Это крайние варианты, конечно, но при закручивании гаек до узаконенных силовых акций против уклонистов вполне возможные.
вполне возможны и такие случаи.
 
я как и он ищу варианты, поздно конечно начал, но это не значит что у меня их нет.Если будут варианты, то и мотивации не будет.Если я пойду воевать то потеряю все, еще и штрафами могут добить. Фактически у меня нет выбора....
Если пойдут воевать все, то я не против, а если никто не хочет и ищет варианты и им это позволяют, то я так не согласен.
Если не получится порешать до призыва,всегда есть вариант уже порешать на месте
в части.Шальные бабки любят все.:D
Мой сослуживец,прапор,просто дал денег в учебке - там и остался.
Входная такса,плюс ежемесячные взносы на "бензин" и все.Даже уже УБД получил,
не выезжая в сектор.
Армия - это наша страна в миниатюре,можно все...но не для всех.:yahoo:
 
ты не понял, там уже никого не надо мотивировать, нужно туда доставить, а с этим проблемы.
Ну ты доставил, выдал автомат - дальше что? А он взял и с этим автоматом сдрыснул. И терять ему сильно уже нечего. Или ты уже видишь себя с пулеметом в заград.отряде?
 
Если не получится порешать до призыва,всегда есть вариант уже порешать на месте
в части.Шальные бабки любят все.:D
Мой сослуживец,прапор,просто дал денег в учебке - там и остался.
Входная такса,плюс ежемесячные взносы на "бензин" и все.Даже уже УБД получил,
не выезжая в сектор.
Армия - это наша страна в миниатюре,можно все...но не для всех.:yahoo:
у меня много специальностей по которым меня возьмут, плюс звание, теплое место всегда найти можно, но армия это не мое.
 
они новые не появляются, все добровольцы уже там.
А они там откуда появились? От мотивации. Не государственной, понятно, но факт тот, что добровольно пришли туда, где есть высокая вероятность гибели.
 
А они там откуда появились? От мотивации. Не государственной, понятно, но факт тот, что добровольно пришли туда, где есть высокая вероятность гибели.
они мотивированы по жизни были, а те что два года войны не мотивировались, те уже и не мотивируются, пока не мобилизируют.
 
Останнє редагування:
они мотивированы по жизни были, а те что два года войны не мотивировались, те уже и не мотивируются, пока не мобилизируют.
Опять неправда. Есть люди, которых что-то держит: семья, работа, жилье и т.п. При потере якоря - уходят. И я таких людей знаю.
 
Опять неправда. Есть люди, которых что-то держит: семья, работа, жилье и т.п. При потере якоря - уходят. И я таких людей знаю.
тоесть одним есть что терять, а другим получается терять нечего по твоему? Добровольцы это не одинокие по жизни люди, и якоря у всех были.
Просто ты считаешь, что у тебя якорь больше, чем у вайкраны, а вайкрана так не думает уверен.
тцк легко уберет любой якорь.
 
Останнє редагування:
слаживание это научить воевать в команде, а сгладить это создать из разных людей команду мотивированную на получения результата, сгладить острые углы в отношениях коллектива.
Вы получаете разных по образованию, воспитанию, уровню жизни, потребностям, и т.д. людей и вам нужно из них слепить что то, что напоминает военных.
Вы путаете психологию и тактику.Вы помните фильм Аты баты шли солдаты? Там как раз показано что такое слаживание и что такое сглаживание людских углов.
 
Останнє редагування:
Еще раз, причем здесь он или кто-то? Закон же для всех? Вот я интересуюсь, ты уже достаточно обречен, чтобы это тебя мотивировало не уклоняться от мобилизации?
А ти, чеський підор, безпосередньо на ФСБ працюєш, чи ти ідейний довбойоб?
 
А ти, чеський підор, безпосередньо на ФСБ працюєш, чи ти ідейний довбойоб?
Я ж тебя, собака ФСБшная, вроде еще в прошлый раз нахуй послал. Тебе кто вернуться разрешил? Нахуй - значит нахуй :D
 
тоесть одним есть что терять, а другим получается терять нечего по твоему? Добровольцы это не одинокие по жизни люди, и якоря у всех были.
Просто ты считаешь, что у тебя якорь больше, чем у вайкраны, а вайкрана так не думает уверен.
тцк легко уберет любой якорь.
Я не меряюсь размером якоря, это забава для тех, кто ущербен по жизни ;)
Просто вот он был - а вот его выдернули. И человек поплыл...
 
Я не меряюсь размером якоря, это забава для тех, кто ущербен по жизни ;)
Просто вот он был - а вот его выдернули. И человек поплыл...
если бы дергали всех, тогда вопросов нет, а у нас никого прям дернуть нельзя.
 
если бы дергали всех, тогда вопросов нет, а у нас никого прям дернуть нельзя.
Так дергают же! Сам себе противоречишь. Мы же не золотые рыбки, помним сказанное по крайней мере пару дней назад еще. В отличие от тех, кто "по приколу".
 
Назад
Зверху Знизу