Збільшити обсяги мобілізації...

Похоже как и генералы Шаптала,Залужный и Танюха Остащенко...все неизлечимо больные и на группе инвалидности...:D
[admin off] не знаю про Танюху - пишут, что к ней были претензии снизу, а вот по Залужному и Шаптале, снятым кликой Ермака после того, как они два года обороняли Украину от орков.... я б тоже, хлопнул дверью.

Ты, смотрю, успешно сбежал из Харькова во Франковск - оттуда удобнее тявкать на Героя Украины, да? И от фронта подальше...... И к сбежать совсем - поближе.... :/
 
я как то перестал следить за моей джЮлей, а тут, оказывается, она несколько дней назад речь толкнула...

 
по Залужному и Шаптале, снятым кликой Ермака после того, как они два года обороняли Украину от орков.... я б тоже, хлопнул дверью.
Ти би не хлопнув. Ти не генерал.
Тут бажаючих хлопнути на Лондон пів країни, але дулю з маком.
 
[admin off] не знаю про Танюху - пишут, что к ней были претензии снизу, а вот по Залужному и Шаптале, снятым кликой Ермака после того, как они два года обороняли Украину от орков.... я б тоже, хлопнул дверью.

Ты, смотрю, успешно сбежал из Харькова во Франковск - оттуда удобнее тявкать на Героя Украины, да? И от фронта подальше...... И к сбежать совсем - поближе.... :/
Еще не полностью сбежал,несколько квартир в Харькове осталось под арендой.
А на фронт я не собираюсь,свое уже отслужил,на срочке,потом на контракте,а теперь под бронью,у нас же страна больших возможностей!:yahoo:
 
я как то перестал следить за моей джЮлей, а тут, оказывается, она несколько дней назад речь толкнула...


тезисно, правда все не дослушал ибо много слов:
Найважливіший законопроект нашого життя - вашого, а не ....

Ресурси - лично я против быть чьим то ресурсом

Поповнена мотивованими патріотичними людьми - это правильно, вот только она думает, что все мечтают как захистить їхні дупи

Захистити нашіх дітей - ваших, а не ....

Принизливо мотиваційний для українців - про это уже все сказано выше
 
Ресурси - лично я против быть чьим то ресурсом
Я когда-то в фейсбуке пытался до Штефана донести, что люди не очень мягко говоря любят, когда их называют ресурсами и что в ваших книгах написано - это ваши проблемы. Он как обычно слился, но зато набижала толпа скаженых бабок и начали истерить, вроде как у нас на ХФ, только в большем масштабе.
 
Останнє редагування:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

855be6a-tkach705.jpg
 
а это процесс вручения повестки котику
 

Вкладення

  • IMG_2676.MP4
    8.2 MБ
так, Марьянка взялась за девочек :)

 
Еще не полностью сбежал,несколько квартир в Харькове осталось под арендой.
А на фронт я не собираюсь,свое уже отслужил,на срочке,потом на контракте,а теперь под бронью,у нас же страна больших возможностей!:yahoo:
А машини вже перегнав за бугор? Отой ліфтований внєдорожнік міцубіші і ще якусь.
 
Назад
Зверху Знизу