Збільшити обсяги мобілізації...

Хоть одну машину у кого то конфисковали в армию у людей, о чем трындеж, не одной машины не было конфисковано, вот пример как тцк работают.

Ко мне просто на улице подошли представители ТЦК и культурно попросили проехать с ними в военкомат, а оттуда меня уже не выпустили. Я прошел медкомиссию и через два дня меня отправили в учебку. Я не дошел километр до стадиона, когда меня забрали,
– рассказал Стеценко.
В своем рассказе Стеценко отметил, что в ТЦК его могли отпустить, но поставили нереальное условие.
"Представители Реал Фармы хотели мне помочь и убедить ТЦК, что я принесу больше пользы, играя в футбол, тем более я даже не служил. Но военком Малиновского РТЦК Вячеслав Кушнеров, которого потом поймали на взятках и через месяц уволили, поставил фантастическое условие. Он сказал купить 4 пикапа и тогда меня отпустят. Они стоят более 20 тысяч долларов. Такая сумма была неподъемной для меня и клуба. У меня был на руках контракт с Чайкой, но это тоже не помогло, брони у клуба нет. Вот так я оказался на службе", – сказал Стеценко.
 
Проголосували тільки шо.

IMG_3488.jpeg
 
Зелені впевнено летять до свого краху.
 
придумай лучший вариант, пока от тебя только все пропало.Убеди например вайкрану пойти служить в всу, тогда можно тебя слушать.
З хера мені шось придумувати. Це ти поясни шо не пропало якщо не пропало.
 
З хера мені шось придумувати. Це ти поясни шо не пропало якщо не пропало.
пока ты еще можешь писать свободно на ХФ глупости про все пропало, значит еще не все пропало....вот когда начнешь писать слава труду и партии, вот тогда все пропало.
 
пока ты еще можешь писать свободно на ХФ глупости про все пропало, значит еще не все пропало....вот когда начнешь писать слава труду и партии, вот тогда все пропало.
Ти не поняв, я не придумую. Якшо не віриш подивись останні вісті.
 
У нього першого заберуть?

1712826000285.png
 
Никто твою тарантайку не тронет, в законе речь идет о грузовых и спецтехнике.
уже выгребли все с 14 года, показывали что сейчас есть, так там одна рухлядь, осталась только частная собственность.
 
уже выгребли все с 14 года, показывали что сейчас есть, так там одна рухлядь, осталась только частная собственность.
Мобилизация транспорта сейчас не зависит от формы собственности.
 
Назад
Зверху Знизу